Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

costas, В описании модуля не написано про совместимость с ocStore-1.5.5.1.1. 

Хотелось бы узнать, он с ним совместим? Если нет, то когда будет совместим?

Может кто-то уже пробовал ставить на ocStore-1.5.5.1.1 - поделитесь пожалуйста отзывами, как работает?

Поставил на днях, отлично работает, потомучто лицензионая версия модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с модулем версия opencart 1.5.5.1

При импорте выдает :

 

Импорт данных завершён!
Всего обработано 47 строк!
Обновлено: 0
Добавлено: 0
Ошибок: 47

 

И соответственно ничего не добавляется, версия CSV Price Pro import/export v2.2.0c

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая проблема:

Во-первых, при входе.действиях в компоненте выскакивает ошибка "failed to load fields" (в окне javascript)

Во-вторых, при экспорте товаров скачивается файл, с расширением csv, но по сути обрезанный  html-документ csvprice_export_0-1000_2013-12-05-1517.zip

 

 

P.S. У меня MijaShop - купил модуль, думал пойдет...  :(

Может, кто сталкивался - чем подскажет?

Змінено користувачем juras133
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил на днях, отлично работает, потомучто лицензионая версия модуля

Спасибо, Kagorek, купил, установил сегодня.

Константин,(costas) я предварительно создал категории, потом загрузил товары. Товары все загрузились, но потерялись связи в родительскими и дочерними категориями. Как лучше в таком случае грузить? Удалить категории и потом заново загрузить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте купил ваш модуль , и пока свои задачи выполнить не могу, файл получаю открываю все вижу, но после внесения изменений в файл и его загрузки, либо ошибки либо успешно (но ничего не обновляется) 

 

Цель: Есть товары с неправильными ценами и категориями (иногда описанием) нужно исправить и обновить.

Вопрос:Какие настройки мне внести чтоб работали эти функции? (остальное мне не нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте купил ваш модуль , и пока свои задачи выполнить не могу, файл получаю открываю все вижу, но после внесения изменений в файл и его загрузки, либо ошибки либо успешно (но ничего не обновляется) 

 

Цель: Есть товары с неправильными ценами и категориями (иногда описанием) нужно исправить и обновить.

Вопрос:Какие настройки мне внести чтоб работали эти функции? (остальное мне не нужно)

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page-77#entry218945

использовать LibreOffice

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Kagorek, купил, установил сегодня.

Константин,(costas) я предварительно создал категории, потом загрузил товары. Товары все загрузились, но потерялись связи в родительскими и дочерними категориями. Как лучше в таком случае грузить? Удалить категории и потом заново загрузить?

Смотря как Вы грузите товар в категории, через селекты на вкладке категорий или через поле _CATEGORY_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте купил ваш модуль , и пока свои задачи выполнить не могу, файл получаю открываю все вижу, но после внесения изменений в файл и его загрузки, либо ошибки либо успешно (но ничего не обновляется) 

 

Цель: Есть товары с неправильными ценами и категориями (иногда описанием) нужно исправить и обновить.

Вопрос:Какие настройки мне внести чтоб работали эти функции? (остальное мне не нужно)

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page-77#entry218945

использовать LibreOffice

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Покупал модуль через qiwi , платил, но скачивание не доступно, помогите.

Скриншот из ЛК qiwi с историей оплаты предоставил в личку.

Очень нужен данный модуль.

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Покупал модуль через qiwi , платил, но скачивание не доступно, помогите.

Скриншот из ЛК qiwi с историей оплаты предоставил в личку.

Очень нужен данный модуль.

 

С уважением.

Пишите администрации форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В старой версии CSV Price Pro import/export v2.2.0с при загрузки товара  категории прописанные в поле _CATEGORY_  автоматически создавались если отсутствовали на сайте.

 

в версии CSV Price Pro import/export v2.2.3  такого не происходит.  Это ошибка или в новой версии  такая функция не перусмотрена ? 

 

 

 

 

 

test.csv.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В старой версии CSV Price Pro import/export v2.2.0с при загрузки товара  категории прописанные в поле _CATEGORY_  автоматически создавались если отсутствовали на сайте.

 

в версии CSV Price Pro import/export v2.2.3  такого не происходит.  Это ошибка или в новой версии  такая функция не перусмотрена ? 

В админке в разделе категорий есть кнопка починить, всё создаёт как и раньше, у Вас версия 1.5.5.1?

 

Версия v2.2.4 Вам отправлена

 

З.Ы. У Вас в цене стоит "22.май"

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите администрации форума.

Я написал, но администратор молчит, хотя на сайте уже появлялся.. Начинаю беспокоиться, как то не честно всё получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я написал, но администратор молчит, хотя на сайте уже появлялся.. Начинаю беспокоиться, как то не честно всё получается

Читали тему https://opencartforum.com/topic/28887-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке в разделе категорий есть кнопка починить, всё создаёт как и раньше, у Вас версия 1.5.5.1?

 

Версия v2.2.4 Вам отправлена

 

З.Ы. У Вас в цене стоит "22.май"

Спасибо...  да решил обновить до  1.5.5.1 ... проверить как работает на этой сборке.

   

З.Ы.   По цене спасибо.  хотя товары загружались отлично.  просто не подтягивало категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CSV Price Pro import/export 3

post-10371-0-17280700-1386575529_thumb.jpgpost-10371-0-01311800-1386575928_thumb.jpgpost-10371-0-41965900-1386575941_thumb.jpgpost-10371-0-88653500-1386575983_thumb.jpg

- перешла в стадию тестирования.

У кого есть желание ускорить процесс тестирования новой версии (только для купивших модуль) и есть тестовые магазины (на работающих магазинах соответственно никаких тестов),

пишите в личку за подробностями.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать,ваш модуль отключил 6500 товаров,как мне назад их включить? 

так же как и отключили, сделать экспорт всего товара, две колонки ID Status . Поставь статус 1  сделать обратно импорт ... и все включится 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать,ваш модуль отключил 6500 товаров,как мне назад их включить? 

Наш модуль сам ничего не отключает.

 

так же как и отключили, сделать экспорт всего товара, две колонки ID Status . Поставь статус 1  сделать обратно импорт ... и все включится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил проблему:

-при экспорте из магазина opencart 1.5.5.1 товаров пропали теги (Product Tags Теги товара _PRODUCT_TAG_) столбец вообще ни как не появляется в таблице.

-при импорте товара с существующем столбцом ( _PRODUCT_TAG_) в ocstore 1.5.5.1.1 теги к продуктам не добавляются, хотя этим же файлом в   opencart 1.5.5.1 все добавлялось. В чем может быть проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил проблему:

-при экспорте из магазина opencart 1.5.5.1 товаров пропали теги (Product Tags Теги товара _PRODUCT_TAG_) столбец вообще ни как не появляется в таблице.

-при импорте товара с существующем столбцом ( _PRODUCT_TAG_) в ocstore 1.5.5.1.1 теги к продуктам не добавляются, хотя этим же файлом в   opencart 1.5.5.1 все добавлялось. В чем может быть проблема.

обновляйтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

CSV Price Pro import/export 3 - доступна для скачивания

Обязательно читаем условия лицензии.

Документация на подходе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.