Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Antov2010

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Antov2010's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сайт русифицированный на ocStore-1.5.5.1.1. Шаблон Journal. Хостинг – Таймвеб. Требуется внести изменения в код CMS для изменения дизайна: - Изменить шапку сайта (внести доп.строку с телефонами, изменить местоположение Корзины и Поиска) - Подправить карточку товара (удалить лишнее и сдвинуть вправо), - Исправить Оформление заказа (убрать лишние шаги – сделать всё в одном шаге), либо установить модуль Simple. - Настроить SEO-оптимизацию (Авто ЧПУ ссылки) и проверить работоспособность Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество. Сделку можно провести в FL, Work-zille. Сделать за 1 день. ТЗ для правки сайта_GM_OcStore_март_20.pdf
  2. Требуется специалист: Проблема с сайтом на OcStore после переноса с Denwer на хостинг Timweba: белый экран, админка тоже не грузится – белый экран. Домен привязан уже к папке на хостинге. Сайт работал отлично на Denwere. Файлы сайта на локальном диске заархивировал и закачал на хостинг через браузер-файловый_менеджер и там разархивировал где и положено в папке /public_html. Локальную Базу данных экспортировал, сохранил, переименовал пути и импортировал в базу данных хостинга поменял пути в конфигах (возможно там что-то не так прописал). Сайт всё равно не грузиться: белый экран, админка тоже не грузится – белый экран. Прикладываю файлы и принт-скрины. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
  3. Ок, спасибо, Константин, я пробовал было так сохранить, думал там 1 шаг, и отменил сохранение. А оказывается там 2-й шаг - выбор настроек. _CATEGORY_ Кожаные (Италия)|С короткой ручкой Кожаные (Италия) у меня при импорте стоят такие Категории. Константин, правильно ли выбрано? Хотя при выгрузке он так сохраняет. Но при импорте привязка к категориям слетает. создаются дубликаты. пока работаю на старой версии 2.2.0c
  4. Если так открыть (с кодировкой Windows), то при сохранении остаётся та же кодировка Windows. А нам нужна UTF-8. Попробовал открыть с помощью Notepad++ и преобразовать в UTF-8 (без ВОМ) - получилось! :eek: Только вот при импорте с csv-price-pro-importexport создаются дубликаты категорий :(
  5. Коллеги, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?: я готовлю список товаров в Эксель, потом копи-пастом копирую в Libre Office Calc. Потом импортирую в админку товары, но они только частично импортируется. Стал разбираться, оказалось что Libre Office Calc обрезает длинные описания товаров при вставке, к примеру: <p><span>- закрывается на декоративный клапан;</span></p> <p><span>- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;</span></p> <p><span>- внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;</span></p> <p><span>- <span>съемный ремень;</span></span></p> <p><span><span><span style="line-height: 15px;">- высота ручки 14 см.</span></span></span></p> <br> обрезал до первых 218 символов, в итоге осталось: <p><span>- закрывается на декоративный клапан;</span></p> <p><span>- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;</span></p> <p><span>- внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;</span></p> <p><span>- <span>съемный ремень;</span></span></p> < Как можно обойти этот баг или как то подругому сгенерить файл? (изначально я работаю с Эксель-файлом поставщика)
  6. Спасибо, Kagorek, купил, установил сегодня. Константин,(costas) я предварительно создал категории, потом загрузил товары. Товары все загрузились, но потерялись связи в родительскими и дочерними категориями. Как лучше в таком случае грузить? Удалить категории и потом заново загрузить?
  7. costas, В описании модуля не написано про совместимость с ocStore-1.5.5.1.1. Хотелось бы узнать, он с ним совместим? Если нет, то когда будет совместим? Может кто-то уже пробовал ставить на ocStore-1.5.5.1.1 - поделитесь пожалуйста отзывами, как работает?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.