Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребят всем привет нужна помощь ни как не могу совладать с атрибутами вот  http://yadi.sk/d/uZfERF0DDXEUM файл не могу загрузить помогоите готов выплатить компенсацию за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, после обновления модуля появилась такая проблема:

При экспорте полей _ID_ и _SEO_KEYWORD_, админка и сайт тупо втыкают, и ничего не происходит, висит примерно 7-10 мин. после этого все тихо

на сайте 17791 товар.

В чем может быть проблема?

 

Спс.!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Признаюсь честно, не очень понял содержимое данного файла...

Что и как должно выглядеть?

 

Ребят всем привет нужна помощь ни как не могу совладать с атрибутами вот  http://yadi.sk/d/uZfERF0DDXEUM файл не могу загрузить помогоите готов выплатить компенсацию за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Признаюсь честно, не очень понял содержимое данного файла...

Что и как должно выглядеть?

извините но вот есть файл такого типа как во вложение мне нужно его загнать в свой магазин! Если без атрибутов то да товар заходит а вот с атрибутами ни как (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти несколько товаров залиты на сайт?

с моделями?

импорт будет происходить по модели?

 

извините но вот есть файл такого типа как во вложение мне нужно его загнать в свой магазин! Если без атрибутов то да товар заходит а вот с атрибутами ни как (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти несколько товаров залиты на сайт?

с моделями?

импорт будет происходить по модели?

нет это часть только всех товаров мне нужно помощь что бы столбец с атрибутами стал читаемым для магазина а то товар добавляется а атрибуты нет. Нужно привести этот столбец в порядок и рассказать мне что бы остальное я доделал самостоятельно а с меня $$$ пжл выручайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот в таком виде (формате) у вас загрузятся атрибуты:

http://yadi.sk/d/vxQr6lM5DXxEw

 

там в примере 1 товар

 

нет это часть только всех товаров мне нужно помощь что бы столбец с атрибутами стал читаемым для магазина а то товар добавляется а атрибуты нет. Нужно привести этот столбец в порядок и рассказать мне что бы остальное я доделал самостоятельно а с меня $$$ пжл выручайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечера всем! Нужна подсказка: в прайсе вся информация по товару записана в одну ячейку. Один товар - одна строка. Разделитель есть. Но загрузка его привела к билиберде.

 

Как быть: как разложить по ячейкам? Подскажите, пожалуйста.

 

Вот пример одной строки (всё в одной ячейке):

ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ДЛЯ УШЕЙ 100 % БИО-ХЛОПОК 200 шт в упаковке";"DOUCE NATURE";"DN-0003881";"БИО КОСМЕТИКА|Гигиена";"DOUCE NATURE (Франция)";"123";"100";"7";"vatnie_palochki_dlja_ushej_100__bio-hlopok_200_sht_v_upakovke";"ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ДЛЯ УШЕЙ 100 % БИО-ХЛОПОК 200 шт в упаковке";"ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ДЛЯ УШЕЙ 100 % БИО-ХЛОПОК 200 шт в упаковке";"БИО КОСМЕТИКА,Гигиена,DOUCE NATURE (Франция),,";"Ватные шарики из 100 % био-хлопка на бумажной палочке. Для безопасного очищения ушной раковины детей и взрослых. Отбелены с использованием оксигенированной";"<p>Ватные шарики из 100 % био-хлопка на бумажной палочке. Для безопасного очищения ушной раковины детей и взрослых. Отбелены с использованием оксигенированной воды (без применения хлора). Имеют плотную ватную намотку, не расслаиваются, не оставляя ворсинок. Состав: Ватные шарики: 100% БИО-хлопок. Контроль ECOCERT Controle - 100 % волокон из биоорганического земледелия. Бумажные палочки: 100% обновленная целлюлоза. Отбелены с использованием оксигенированной воды (без применения хлора). Упаковочная коробка – из 100% рециклируемого полипропилена.</p><p>*продукты био-органического земледелия.</p>";"data/bio_kosmetika/gigiena/vatnie_palochki_dlja_ushej_100_bio-hlopok_200_sht_v_upakovke-2.jpg";";"0";"1";";";"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, после обновления модуля появилась такая проблема:

При экспорте полей _ID_ и _SEO_KEYWORD_, админка и сайт тупо втыкают, и ничего не происходит, висит примерно 7-10 мин. после этого все тихо

на сайте 17791 товар.

В чем может быть проблема?

 

Спс.!

10тыс выгружает? Если да, то значит проблемы в лимитах хостинга, если не выгружает то нужно смотреть по месту, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выгружает все поля быстро и даже одновременно, кроме _SEO_KEYWORD_

у меня выделенный серв, все по максимуму

не понятно только почему раньше до обновления модуля таких проблем не было и почему только это поле?

10тыс выгружает? Если да, то значит проблемы в лимитах хостинга, если не выгружает то нужно смотреть по месту, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выгружает все поля быстро и даже одновременно, кроме _SEO_KEYWORD_

у меня выделенный серв, все по максимуму

не понятно только почему раньше до обновления модуля таких проблем не было и почему только это поле?

Напомните версию Вашего магазина и как у Вас поле SEO_KEYWORD в базе MySQL прописано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в импорте добавить сопутствующие товары OC 1.5.5.1, CSV Price Pro import/export v2.2.3

Это пока не реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

opencart 1.5.4.1

Если заменить это поле через макрос - работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хз, не пробовал

еще вопрос возможно ли реализовать что бы экспортировались и импортировались категории к примеру как атрибуты?

Если заменить это поле через макрос - работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хз, не пробовал

еще вопрос возможно ли реализовать что бы экспортировались и импортировались категории к примеру как атрибуты?

То есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как импортируются фотографии? зашел в демку, пробовал следать импорт/экспорт, но доступа нет :( посути это не демка, а read-only версия со скриншотами, ведь основная фича плагина это импорт и экспорт, а в демке можно помсотреть только настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После экспорта файл не парсится правильно экселем при импорте как нужно. Прикрепил скрин что получается.

"экселем" - работать нельзя, только LibreOffice.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, В описании модуля не написано про совместимость с ocStore-1.5.5.1.1. 
Хотелось бы узнать, он с ним совместим? Если нет, то когда будет совместим?

Может кто-то уже пробовал ставить на ocStore-1.5.5.1.1 - поделитесь пожалуйста отзывами, как работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.