Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Возможно ли импортировать только категории с _CATEGORY_ID_ и _CATEGORY_ ? Потому что мне для начала надо на чистый ocStore залить иерархию своих категорий, и хочется чтобы руками не анонировать с этим затянуть новые названия для категорий вместе с новыми и указать родительские категории. Пробую затягивать только с двумя этими полями выдает ошибку на все поля, пробывал еще добавить поле _ID_  тоже самое...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор - давай ка уже разошли ка нам обновления :)

 

А то ни ответа ни привета - предыдущую версию уже изучили до корки, нужна новая ! :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, модуль куплен и установлен на сайт, уточните, пжл, выполняет ли модуль такую операцию: надо, чтобы товар добавляемый на сайт отображался в разных категориях (и эти категории могут находится в разных ветках дерева категорий). Если автор не ответит, подскажите кто-нибудь, пжл. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с такой бочиной при импорте

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 512Notice: Undefined index: file_name in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 39Warning: fopen() [function.fopen]: Filename cannot be empty in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 151Notice: Undefined index: file_name in/home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 526Warning: unlink() [function.unlink]: No such file or directory in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line526Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/index.php:82) in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/index.php:82) in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/system/engine/controller.php on line 29

 

Кто может помочь ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


masskill, вас нет в списке купивших данное дополнение.

о какой поддержке может быть речь?

 

Вы можете связаться с автором модуля?, пусть он обновления наконец-то вышлет купившим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор то еще жив-здоров?

А то раньше вроде быстро так отвечал, а теперь месяц его просто нет!

Может кто прольет свет на история пропавшего автора ............?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы можете связаться с автором модуля?, пусть он обновления наконец-то вышлет купившим.

Да вот дали апдейт 1.5-2.2.2e но проблема осталась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что добавилось в 2.2.2e? 

у меня просто 2.2.1d тьфу тьфу работает....

 

 

Столкнулся с такой бочиной при импорте

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 512Notice: Undefined index: file_name in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 39Warning: fopen() [function.fopen]: Filename cannot be empty in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 151Notice: Undefined index: file_name in/home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 526Warning: unlink() [function.unlink]: No such file or directory in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line526Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/index.php:82) in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/admin/index.php:82) in /home/a3534044/public_html/l2-multi.ru/system/engine/controller.php on line 29

 

Кто может помочь ?

Удали в файле CSV столбец с дескрипшином и вообще оставь только важные данные...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как данный модуль работает с большим количеством товаров?

требуется от 10к наименований. обычный э/и в эксель не подходит.

в настоящий момент при заливке более 2100 наименований выдает ошибку, решить проблему с помощью разраба не получается, а очень хочтся. есть кто кто этим модулем заливает больше? от 10К

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вот дали апдейт 1.5-2.2.2e но проблема осталась

Права на директорию смотрите, наличие места на харде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Всем ответил кто писал в личку, если кого то пропустил повторите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настоящий момент при заливке более 2100 наименований выдает ошибку, решить проблему с помощью разраба не получается, а очень хочтся. есть кто кто этим модулем заливает больше? от 10К

У Вас файл неправильно созданый, каким образом Вы его создали? В Вашем файле больше двух десятков полей без связи с чем либо и это только при беглом просмотре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Крутая штука. Но как обновил товары - стало жарко. У меня на некоторых товарах были опции с текстом (ввод своих данных по размерам - это обязательно), на всех товарах с 1 текстовым полем (пожелания к заказу). Теперь это все слетело. Кто что подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


costas

Ваш модуль может экспортировать/импортировать доп поля из базы?

 

К товару Я добавил поле markup. Туда я вбиваю наценку в проценте.

Я смогу выгрузить это поле. Изменить наценку для товаров и загрузить обратно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установила крайнюю версию 2.2.2е

Первый экспорт — в поле Category ID нули. Затем поставила Экспорт только главной категории на Нет.

Появилась постоянная ошибка:

Notice: Error: FUNCTION db1002822_sm43.FIELD does not exist

Error No: 1305
SELECT name FROM category_description WHERE category_id IN (64) AND language_id = '1' ORDER BY FIELD (category_id, 64) in/var/www/vhosts/2/101149/webspace/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установила крайнюю версию 2.2.2е

Первый экспорт — в поле Category ID нули. Затем поставила Экспорт только главной категории на Нет.

Появилась постоянная ошибка:

Notice: Error: FUNCTION db1002822_sm43.FIELD does not exist

Error No: 1305

SELECT name FROM category_description WHERE category_id IN (64) AND language_id = '1' ORDER BY FIELD (category_id, 64) in/var/www/vhosts/2/101149/webspace/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50

 

Помогла вкладка Инструменты — Сбросить кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас файл неправильно созданый, каким образом Вы его создали? В Вашем файле больше двух десятков полей без связи с чем либо и это только при беглом просмотре.

файл это выгрузка с помощью модуля имеющихся позиции на сайте сделанных руками(без модуля) после чего выгруженный файл заполнялся по описанной в нем инструкции и импортировался. вот так был получен данный файл. что значит поля без связи и как и с чем они должны быть связаны? (ну не силен я в тонкостях)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


0_ac549_38029fec_L.jpg

 

Каков верный алгоритм открытия экспортированного CSV в MS Excel?

 

Попробовал перекодировки в UltraEdit и в Notepad++.

Может не то пробовал? 

MS Excel не будет работать нормально с форматом csv, у Вас всегда будут ошибки при импорте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Крутая штука. Но как обновил товары - стало жарко. У меня на некоторых товарах были опции с текстом (ввод своих данных по размерам - это обязательно), на всех товарах с 1 текстовым полем (пожелания к заказу). Теперь это все слетело. Кто что подскажет?

Не надо обновлять опции, если поле с опциями отсутствует то они не будут изменяться. Опции сейчас не работают со всеми типами данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas

Ваш модуль может экспортировать/импортировать доп поля из базы?

 

К товару Я добавил поле markup. Туда я вбиваю наценку в проценте.

Я смогу выгрузить это поле. Изменить наценку для товаров и загрузить обратно?

 

да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.