Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток. При импорте товаров вылазиет ошибка: 

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 479Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:79) in /system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:79) in /system/engine/controller.php on line 29

 

В чем может быть проблема?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. При импорте товаров вылазиет ошибка: 

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 479Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:79) in /system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:79) in /system/engine/controller.php on line 29

 

В чем может быть проблема?

то же самое, в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. При импорте товаров вылазиет ошибка: 

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 479Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:79) in /system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:79) in /system/engine/controller.php on line 29

 

В чем может быть проблема?

то же самое, в чем может быть дело?

Люди! Помогите! Я уже перепробовал разные варианты:

Права на директорию system/csvprice_pro должны быть 770 или 777 поставил не помогло.

Настройки по разному ставил.

Кол-во строк за одну итерацю: ставил и 0 и 1000 и 100 не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже проблема на OpenCert 1.5.5.1

 

Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO `product_description` SET name = REPLACE('Цена дешего - Универсальная коляска Verdi Baby-Merc', '"', '"'), seo_title = 'Распродажа - Универсальная коляска Verdi Baby-Merc', seo_h1 = 'Цена дешего - Универсальная коляска Verdi Baby-Merc', meta_keyword = 'Детские коляски,Verdi,,173 у.е.', meta_description = 'универсальная, джип -трансформер, 4-колёсная, одноместная', description = 'универсальная, джип -трансформер, 4-колёсная, одноместная', tag = 'Детские коляски,Verdi', product_id = '86', language_id = '2' in /home/k/kolyaya/babylikes.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

обнову получил спасибо

как вам это интересно удалось...

меня игнорит.. )

проверил почту а там оно , письмо счастья с обновой

Поделитесь обновой, а то у меня что-то ничего не фурычит, а автор почемуто молчит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опытные коллеги!

Подскажите, пожалуйста, 

у меня есть этот модуль, и есть прайс поставщика, в котором отображается только то, что в данный момент есть в наличии и есть там уникальный артикул.

Можно ли с помощью данного модуля сделать так, чтобы в магазине каждый день отображалось корректное наличие? (прайс обновляется ежедневно) и как это сделать технически? Никак не могу сообразить. Как сделать импорт товаров в магазин я понял более или менее.

Я сделал импорт товара, допустим, потом товар из наличия пропал, как дать магазину понять что его нет, если в прайс листе не отображается что его нет.

Заранее благодарю ! :)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что я делаю не так.. нипонятно..

2jpg_4301978_8526986.jpg

 

1jpg_2090346_8526995.jpg

Режим какой? Обновляете или добавляете? Какое ключевое поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так и не воспользовался покупкой, нет ответа на ошибку этого модуля

1,5,4,1 

 

Notice: Error: Duplicate entry '490-59' for key 1

Error No: 1062

INSERT INTO `product_to_category` SET product_id = '490', category_id = '59' in /home/u247757/wiki.ххх.ru/www/system/database/mysql.php on line 49

 

4 месяца без ответа,

Версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста насчет импорта фотографий. Вроде все выставляю правильно и загружаю фото в нужную категорию, пытался загружать в разные категории... Но ничего не получается, фотки не отображаются в магазине...

В каком виде прописаны картинки в файле импорта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опытные коллеги!

Подскажите, пожалуйста, 

у меня есть этот модуль, и есть прайс поставщика, в котором отображается только то, что в данный момент есть в наличии и есть там уникальный артикул.

Можно ли с помощью данного модуля сделать так, чтобы в магазине каждый день отображалось корректное наличие? (прайс обновляется ежедневно) и как это сделать технически? Никак не могу сообразить. Как сделать импорт товаров в магазин я понял более или менее.

Я сделал импорт товара, допустим, потом товар из наличия пропал, как дать магазину понять что его нет, если в прайс листе не отображается что его нет.

Заранее благодарю ! :)))

Если у Вас один поставщик и товар весь только от этого поставщика и больше ничего нет то можно использовать функцию "Отключить весь товар" - это нужно делать в режиме обновить соответвенно, товар который будет отстутвовать в прайсе будет автоматом отключен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил на всех версиях (до 2.2.2e).

При экспорте колонка _category_ в файле - первая.

При импорте, если колонка _category_ - первая, бывает, что не экспортируется (ошибки по всем строкам).

Переставляешь в этом файле колонку с _category_ в конец - импорт проходит нормально.

Это только у меня так или кто-то тоже заметил?

 

Автору: если это не только у меня - можно переставить формирование колонки _category_ при экспорте в конец?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rustamus

Проблем в работе с Excel в последней версии 2.2.2e я не наблюдаю.

И ранее не наблюдал (при перекодировке вручную файлов для импорта в UTF-8 после Excel, и файлов экспорта в ANSI до Excel).

Сейчас с версией 2.2.2e использую только Excel, все операции делаю в кодировке 1251, перекодировка не требуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ни у кого не было проблем с экспортом?

при попытке экспорта пишет сообщение 
"Нет данных для экспорта!"

на другом сайте просто перебрасывает на 404 страницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Только что купил ваш модуль, пробую сделать экспорт на Денвере получаю ошибку: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\testing\www\system\database\mysql.php on line 22

В чем может быть проблема?

 

Поменял в \admin\php.ini 

max_execution_time = 600;

 

Все равно такая же ошибка Maximum execution time of 30 seconds

 

UPD  Попробовал поставить на экспорт только поле NAME и ограничил лимит до 20 файлов из одной только категории - Веб страница недоступна...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на другом сайте просто перебрасывает на 404 страницу

 

У меня получается тоже выдает 404, решили как-нибудь проблему?

 

Ждем автора или может кто-то компетентен в этом вопросе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Методом научного тыка пришёл к тому, что экспорт не работал с включенным режимом обслуживания :ph34r:

Кроме того выставил max_execution_time = 600 везде где только можно, включая php.ini на сервере и в каталогах движка, а также в файле .htaccess

 

Пока полёт нормальный, тестирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, а в модуле ескпорта нету поля "минимальное количество для заказа"
очень важен этот параметр, и почти для каждого товара разное значение, в текущеё версии что у меня не нашол
только нашол в общих настройках глобальное значение для всех товаров, а если для каждого товара или груп нужно иное установить
может в  новой есть, или в обновлении запланируете?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Скажите как корректно настраивать цену? что писать в полях?Отношение в%?Или скажите где почитать.

Скрипт хороший,картинки добовляются автоматически ,настроил в паре с парсером Datacol.

 

На счет цены разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.