Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

у меня теперь такая проблемма.

я скачал libre все пошло без ошибок! но когда товар добавляешь нужно писать слово в поле на английском, оно красной звездой помечено по умолчанию. вот при добавлени туда ни чего не прописывается и соответствено товар не появляется на сайте! вот почему у меня ошибка выскакивана на опен фисе

Помогите решить проблемму

Импор делается только по одному языку, если у Вас несколько языков значит имортировать нужно в каждый.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, почему модуль не проставляет категории товару.

Добавляю товар, делаю експорт, удаляю товар, делаю импорт, и фиг там, опции заполняет криво, категории и связи не проставляет. Автор, почему так? это у всех так?

После экспорта в csv не видно вообще никаких упоминаний про категории (уже пробовал выбирать все, одну, одного производителя и т.д.), в файле есть колонка _MANUFACTURER_ а вот _CATEGORY_ нет.

Двиг ocStore v1.5.3.1 и модуль ваш для этой же версии

Опции пока не работают, о чём было написано выше, будут решено в следующем обновлении.

В экспорте нигде не сказанно, что экспортируются категории, поле _CATEGORY_ учавствует только в импорте, о чём тоже было упомянуто неонократно в этой теме.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги! Прошу помощи - нет полной ясности с кодировкой.

С экспортом все понятно:

- Открываем в Notepad++

- Encoding/ Convert to UTF-8

- Encoding/ Character set / Cyrillic/ Windows-1251

- Открываем в Excel и редактируем

Внимание, вопрос: какие преобразования нужны для импорта?

UPD

Ответ, полученный опытным путем:

Для импорта:

- сохраняем из Excel файл как csv

- открываем в Notepad++

- Encoding/ Convert to UTF-8

- импортируем через модуль

Было бы здорово добавить эту информацию в описание модуля.

Экспорт файла, открытие его в Libre (UTF-8), редакирование, сохранение, импорт - всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

Только у меня не работает версия 1.5-2.1.8b

Warning: fopen(wwwsait/system/csvprice_pro//50bee0449bb12.csv) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in wwwsaitadminmodeltoolcsvprice_pro.php on line 836

v1.5-2.1.7 - работает.

Заметил что в 1.5-2.1.8b отсутсвуют файлы в папке system

Или последняя версия это просто обновление предыдущей а не полная рабочая версия?

ocStore 1.5.4

в архиве нет system/csvprice_pro, создайте эту директорию и поставьте права на запись.

файл .htaccess можно взять из другой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2012/12/06 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.8с

  • Исправлена ошибка с неработающим чекбоксом "Только для новых товаров" для категорий на вкладке Импорт
Обшика была при использовании режима "Обновить и Добавить".

Обновляемся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может еще подскажите почему не проставляется галочка

post-21061-0-05486000-1354785992_thumb.png

Можно ее как-то поставить, а то получается импортирую товары, но что б они начали отображаться на сайте нужно везде поставить галочку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может еще подскажите почему не проставляется галочка

post-21061-0-05486000-1354785992_thumb.png

Можно ее как-то поставить, а то получается импортирую товары, но что б они начали отображаться на сайте нужно везде поставить галочку.

кнопка сохранить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кнопка сохранить

Да ну ладно, а я не знал!!!

Я имею ввиду как что б при импорте она уже была проставлена, а то у меня 700 позиций не буду ж я в каждую заходит и проставлять чекбокс и жать сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ну ладно, а я не знал!!!

Я имею ввиду как что б при импорте она уже была проставлена, а то у меня 700 позиций не буду ж я в каждую заходит и проставлять чекбокс и жать сохранить.

версия/сборка магазина, модуля?

Она после нажатия сохранить остаётся в профиле, если не остаётся значит обновляли модуль неправильно, удалите его через админку и там же поставьте, после этого сохраните настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю данный модуль для покупки, интересует будет ли реализован функционал по импорту значений "рекомендованные". Необходимо для полного функционала сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия/сборка магазина, модуля?

Она после нажатия сохранить остаётся в профиле, если не остаётся значит обновляли модуль неправильно, удалите его через админку и там же поставьте, после этого сохраните настройки.

Перезакинул новую версию и все нормализовалось. А когда ориентировочно планируете дописать функционал по импорту опций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только у меня где попало выдает сообщение "Настройки модуля изменены" , не всегда показывает сколько срок обновлено/изменено, не всегда сохраняются настройки в админке...

Так-же замечены тормоза с общим кешированием...

Связываю с обновлением на 2012/12/06 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.8с / недавними проблемами у хстера (симптомы - 503, 505 а так-же "невозможно отобразить страницу").

Costas подскажите, возможна взаимосвязь?

Прошу помощи. Что / где можно капнуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только у меня где попало выдает сообщение "Настройки модуля изменены" , не всегда показывает сколько срок обновлено/изменено, не всегда сохраняются настройки в админке...

Так-же замечены тормоза с общим кешированием...

Связываю с обновлением на 2012/12/06 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.1.8с / недавними проблемами у хстера (симптомы - 503, 505 а так-же "невозможно отобразить страницу").

Costas подскажите, возможна взаимосвязь?

Прошу помощи. Что / где можно капнуть?

Смотрите память сколько у Вас на хостинге, ещё замечено что админка отваливается из-за версии vQmod, с чем связанно не знаю, отваливается на разных модулях.

Локально разверните копию магазина и проверте.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перезакинул новую версию и все нормализовалось. А когда ориентировочно планируете дописать функционал по импорту опций?

в процессе
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas

vQmod не использую, быть моет дело в правах? Производимые в админ панели настройки не сохраняются (

Какой файл отвечает за сохранение настроек админ панели?

извините за офтоп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

  • Моя версия - OcStore 1513 (+куча модулей)
  • Сайт разрабатывается на денвере.
  • Версия вашего модуля - 1.5-2.1.8с
Проблема: У меня не появляется товар на сайте.

Мои действия:

  • Установил модуль.
  • Создал категорию, создал товар
  • Экспортировал
  • Удалил товар
  • Попробовал импортировать (пишет что прошло успешно)
  • Захожу на сайт пусто. (проверяю в админке товар есть и "включен")
ps: У меня как ни странно, все работает, журнал никаких ошибок не выдает, вот только нет самого товара...

ах да, забыл добавить пользуюсь, пока что, простым вордом 2007 года и у меня в нем в word-e, все русские буквы (после экспорта) отображаются "кракозябрами" - это нормально же да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый costas подскажите как нужно обновлять цены через ваш модуль чтоб не сбрасывалось расположение в категориях и производитель(где поставить галочки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как выставить у всех товаров требуют доставки?? а то после импорта несколько тысяч товаров стоят с галочкой не требуют, соответственно и при заказе доставка не предлагается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый costas подскажите как нужно обновлять цены через ваш модуль чтоб не сбрасывалось расположение в категориях и производитель(где поставить галочки)

Режим импорта: только обновить.

Ключевое поле для обновления: например, я использую Product SKU (артикул)

В CSV файле оставьте только колонку с ценой и полем по которому обновляете (пример Product SKU).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. у меня на сайте будут 3 языка. каким образом делается експорт/импорт в вашем модуле в таком случае. выводятся ли одновременно название товара с описаниями на всех установлених языках, или по очереди. возможно ли одновременно ексимп названий и описания на 3х языках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

  • Моя версия - OcStore 1513 (+куча модулей)
  • Сайт разрабатывается на денвере.
  • Версия вашего модуля - 1.5-2.1.8с
Проблема: У меня не появляется товар на сайте.

Мои действия:

  • Установил модуль.
  • Создал категорию, создал товар
  • Экспортировал
  • Удалил товар
  • Попробовал импортировать (пишет что прошло успешно)
  • Захожу на сайт пусто. (проверяю в админке товар есть и "включен")
ps: У меня как ни странно, все работает, журнал никаких ошибок не выдает, вот только нет самого товара...

ах да, забыл добавить пользуюсь, пока что, простым вордом 2007 года и у меня в нем в word-e, все русские буквы (после экспорта) отображаются "кракозябрами" - это нормально же да?

Поставить чекбокс во вкладке Настройки для магазина

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый costas подскажите как нужно обновлять цены через ваш модуль чтоб не сбрасывалось расположение в категориях и производитель(где поставить галочки)

поставить все чекбоксы "Только для нововго товара" и включить режим "Обновить"

обновлять либо по _ID_ либо по _NAME_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня и на денвере и на хостинге зависает.. в чем может быть проблема? как проверить ?

Какое кол-во товаров Вы пытаетесь импортировать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.