Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте скажите пожалуйста поставил модуль Экспортировал товар Кодировка не та что можно сделать ?

Магазин работает с кодировкой UTF-8, используйте OpenOffice или LibreOffice.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не импортируются категории товаров, товары добавились, а категорий вообще нет. Что делать?

Каким образом Вы пытаетесь добавить категории?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а платная доработка возможна? :)

пишите в личку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким образом Вы пытаетесь добавить категории?

У меня в прайсе, который предоставляет поставщик непосредственно под Ваш модуль есть столбец _CATEGORY_ в котором указана категория и подкатегория через запятую (Комплектующие,процессоры). Комплектующие - основная категория и процессоры подкатегория. Я думал оно автоматом вместе с товаром подтягивается и создаются категории. Подскажите где описание можно посмотреть или FAQ как категории добавить или тут опишите, если можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в прайсе, который предоставляет поставщик непосредственно под Ваш модуль есть столбец _CATEGORY_ в котором указана категория и подкатегория через запятую (Комплектующие,процессоры). Комплектующие - основная категория и процессоры подкатегория. Я думал оно автоматом вместе с товаром подтягивается и создаются категории. Подскажите где описание можно посмотреть или FAQ как категории добавить или тут опишите, если можно.

Как он может поставлять прайс под этот модуль, если нет такого поля _CATEGORY_ в этом модуле? Вы случайно модуль не спутали с каким нибудь другим? Я разработчик модуля, а Вы мне заявляете о каких то скрытых возможностях модуля про которые я не знаю - как так?!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Проблемка округляет цену поле _PRICE_

как исправить?

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page__view__findpost__p__90226
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Экспортируются не все атрибуты ограничение ~ 350 символов, причем берет эти символы непонятно откуда =(

Проверю, если это действительно так, то придётся менять схему импорта атрибутов.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как он может поставлять прайс под этот модуль, если нет такого поля _CATEGORY_ в этом модуле? Вы случайно модуль не спутали с каким нибудь другим? Я разработчик модуля, а Вы мне заявляете о каких то скрытых возможностях модуля про которые я не знаю - как так?!

Цитиоую поставщика: "

ВЫГРУЗКА ДЛЯ OPENCART

Формат файла: CSV, разделители ;

Кодировка: UTF-8

Поля: _NAME_;_MODEL_;_MANUFACTURER_;_PRICE_;_OPTIONS_;_QUANTITY_;_DESCRIPTION_; _IMAGE_;_IMAGES_;_CATEGORY_

Комментарии к выгрузке:

  • _PRICE_ - поле содержит рекомендованную розничную цену.
  • _QUANTITY_ - содержит информацию о реальных остатках. Соответственно, если поле принимает значение 0, значит этого товара нет в наличие.
  • Имена файлов фотографий указаны с префиксом "/data/catalog/".
  • _CATEGORY_ - поле содержит текстовое название категории и подкатегории товар. Основная категория и подкатегория разделены запятой.
  • Выгрузка протестирована для импорта в систему OpenCart + расширение CSV Price Pro import/export.
  • Расширение CSV Price Pro import/export можно скачать здесь - http://opencartforum...o-importexport/"
А теперь давайте дальше разбираться, где те возможности, как Вы говорите скрытые... И как так получается, что ссылаются на Вас, а у Вас все на самом деле по другому работает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитиоую поставщика: "

ВЫГРУЗКА ДЛЯ OPENCART

Формат файла: CSV, разделители ;

Кодировка: UTF-8

Поля: _NAME_;_MODEL_;_MANUFACTURER_;_PRICE_;_OPTIONS_;_QUANTITY_;_DESCRIPTION_; _IMAGE_;_IMAGES_;_CATEGORY_

Комментарии к выгрузке:

  • _PRICE_ - поле содержит рекомендованную розничную цену.
  • _QUANTITY_ - содержит информацию о реальных остатках. Соответственно, если поле принимает значение 0, значит этого товара нет в наличие.
  • Имена файлов фотографий указаны с префиксом "/data/catalog/".
  • _CATEGORY_ - поле содержит текстовое название категории и подкатегории товар. Основная категория и подкатегория разделены запятой.
  • Выгрузка протестирована для импорта в систему OpenCart + расширение CSV Price Pro import/export.
  • Расширение CSV Price Pro import/export можно скачать здесь - http://opencartforum...o-importexport/"
А теперь давайте дальше разбираться, где те возможности, как Вы говорите скрытые... И как так получается, что ссылаются на Вас, а у Вас все на самом деле по другому работает.

Вы смеётесь верно на до мной, Ваш поставщик может что угодно написать

Поля выгрузки из модуля

$_['_ID_']									  = 'ID товара';
$_['_NAME_']							= 'Наименовние';
$_['_PRICE_']						   = 'Цена';
$_['_DISCOUNT_']						= 'Скидки';
$_['_SPECIAL_']						 = 'Акции';
$_['_OPTIONS_']						 = 'Опции';
$_['_MODEL_']						   = 'Модель';
$_['_SKU_']									 = 'SKU';
$_['_MANUFACTURER_']			= 'Производитель';
$_['_UPC_']									 = 'UPC';
$_['_QUANTITY_']						= 'Количество';
$_['_STOCK_STATUS_ID_']				 = 'Остутствие на складе';
$_['_WIDTH_']						   = 'Размеры (ширина x)';
$_['_LENGTH_']						  = 'Размеры (длина x)';
$_['_HEIGHT_']						  = 'Размеры (высота)';
$_['_WEIGHT_']						  = 'Вес';
$_['_LOCATION_']						= 'Расположение';
$_['_DESCRIPTION_']					 = 'Текст с описанием';
$_['_ATTRIBUTES_']					  = 'Атрибуты';
$_['_SEO_KEYWORD_']					 = 'SEO URL';
$_['_HTML_TITLE_']					  = 'HTML-тег Title';
$_['_HTML_H1_']						 = 'HTML-тег H1';
$_['_META_KEYWORDS_']		   = 'Мета-тег Keywords';
$_['_META_DESCRIPTION_']		= 'Мета-тег "Описание';
$_['_PRODUCT_TAG_']			 = 'Теги товара';
$_['_IMAGE_']						   = 'Изображение товара';
$_['_IMAGES_']						  = 'Доп. изображения товара';
$_['_STATUS_']						  = 'Статус';
$_['_POINTS_']						  = 'Баллы';
Доп. поля загрузки:

Импорт категорий _CATEGORY_ID_

Импорт производителей _MANUFACTURER_

Импорт опций _OPTIONS_

Импорт скидок _DISCOUNT_

Импорт атрибутов _ATTRIBUTES_

Где тут _CATEGORY_???

Я не знаю кто эти люди (как в анекдоте прям), да же не общался с ними, что они там Вам говорят я не вкурсе, видимо Вы не рассматриваете тот факт, что они ошиблись, свято верите в то что Вам говорят люди, которые похоже модуль в глаза не видели, ну и наверно верите что разработчик модуля может не знать, что он там написал в коде.

А теперь по делу, по мимо Вас поступил ещё запрос на реализацию авто созданий вложенных категорий на основе одной строки (разделитель запятая не очень подходит, так как может встречаться в названии категории), а посему скорее всего в следующем обновлении это будет реализовано, когда сказать не могу, крайний срок конец следующей недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Прошу автора модуля подсказать. У меня магазин на двух языках. Пробовал другие модули, возникла проблема, английское название не заполняется, соответственно, при выборе английского языка в магазине нет отображения этих товаров. Я правильно понимаю, что в случае установки вашего модуля, я смогу загрузить данные под русскую версию, а затем другим файлом сделать обновление английского названия товара, выбрав обновление только названия? Будет таким образом работать и не будут ли создаваться дубли? Прошу подсказать, так как задумываюсь о покупке Вашего модуля. И стоит ли ждать поддержки ocstore 1.5.4.1? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Модуль отменный, однако проблема с кодировкой. Открытие через OpenOffice не помогает. Что делать?

По вопросу кодировки есть такое решение http://ivanteevka-pa.narod2.ru/articles/encoding_Excel_document.html

Столкнулся с проблемой ограничения длины строки атрибутов. Как бы это решить, а то совсем невозможно пользоваться модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой ограничения длины строки атрибутов. Как бы это решить, а то совсем невозможно пользоваться модулем.

То есть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверю, если это действительно так, то придётся менять схему импорта атрибутов.

Присоединяюсь. Действительно стоит ограничение для атрибутов, у меня получилось максимум 340. Можно ли как то поменять, а то покупал для магазина который продает телефоны, а атрибутов там много. Жду с нетерпением исправления.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос.

А будет ли этот модуль работать под AceShop или под MijoShop?

Готов купить, расширение видимо самое лучшее из того, что сейчас есть.

Вот только интерескет вышеозначенный ньюанс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос.

А будет ли этот модуль работать под AceShop или под MijoShop?

Готов купить, расширение видимо самое лучшее из того, что сейчас есть.

Вот только интерескет вышеозначенный ньюанс.

Вы адресом ошиблись)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы адресом ошиблись)

Ну, почему же?

AceShop и MijoShop - это сборки OpenCart'a для CMS Joomla. Так что вопрос вполне актуальный.

И кстати, можно ли как-то увидеть пример xls файла который модуль генерирует при экспорте данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.