Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vladimirg

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

vladimirg's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-3

Репутація

  1. После установки данного модуля, перестало приходит на E-Mail в соответствии с настройками магазина уведомление о заказе. В чем может быть причина?
  2. costas. С опциями проблема не решена? Хоть бы чтоб добавлял в нужные категории опций, которые вручную заведены, а то сейчас как то рандомом запихивает что попало.
  3. Уважаемый costas ! Не подскажете как можно сделать, чтобы товар, которого уже нет в наличии после обновления прайса не отображался на сайте. Если это вообще возможно?
  4. Проверил на v.1.5.4.1 - все работает, установка точно по инструкции без танцев с бубнами. Спасибо! Понять бы как срок куки изменить :oops: ?
  5. Чтобы поменялось если бы была другая версия? Я уже жалеть начинаю, что с OpenCart вообще связался...
  6. Понятно, если бы писал сам сайты, я думаю наврятли такой вопрос у меня бы возник, как Вы думаете? + Тема поиск модулей. Вопрос остается открытым.
  7. За ответ спасибо, только вот найти это я что-то не смог, не могли бы Вы скрин сделать. Заранее благодарен.
  8. Добрый день, появилась необходимость реализовать при первом заходе на сайт всплывающее окошко для подтверждения возраста (сайты 18+). Кто нибудь сталкивался с такой задачей? Помогите найти решение.
  9. Цитиоую поставщика: " ВЫГРУЗКА ДЛЯ OPENCART Формат файла: CSV, разделители ; Кодировка: UTF-8 Поля: _NAME_;_MODEL_;_MANUFACTURER_;_PRICE_;_OPTIONS_;_QUANTITY_;_DESCRIPTION_; _IMAGE_;_IMAGES_;_CATEGORY_ Комментарии к выгрузке: _PRICE_ - поле содержит рекомендованную розничную цену. _QUANTITY_ - содержит информацию о реальных остатках. Соответственно, если поле принимает значение 0, значит этого товара нет в наличие. Имена файлов фотографий указаны с префиксом "/data/catalog/". _CATEGORY_ - поле содержит текстовое название категории и подкатегории товар. Основная категория и подкатегория разделены запятой. Выгрузка протестирована для импорта в систему OpenCart + расширение CSV Price Pro import/export. Расширение CSV Price Pro import/export можно скачать здесь - http://opencartforum...o-importexport/" А теперь давайте дальше разбираться, где те возможности, как Вы говорите скрытые... И как так получается, что ссылаются на Вас, а у Вас все на самом деле по другому работает.
  10. У меня в прайсе, который предоставляет поставщик непосредственно под Ваш модуль есть столбец _CATEGORY_ в котором указана категория и подкатегория через запятую (Комплектующие,процессоры). Комплектующие - основная категория и процессоры подкатегория. Я думал оно автоматом вместе с товаром подтягивается и создаются категории. Подскажите где описание можно посмотреть или FAQ как категории добавить или тут опишите, если можно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.