Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

 

Добрый вечер. У меня версия 2.2.е, ostore 1.5.4.1. Не могу импортировать русский текст в начале названия товара, он игнорируется, ставишь в начале цифру, все нормально. Что не так? Спасибо

А кодировку указали правильную?

Добрый день. На счет кодировки. Все остальные данные (описание, атрибуты) воспринимаются нормально-Windows1251. А в названии товара "Заправочный набор INk.." - получаем "INk..", а если "1Заправочный набор INk.." - "1Заправочный набор INk..". В кодировке ли дело. Шаблон default. Попробовал следующее. Вручную добавил в название русский текст. Экспортировал -русский текст есть. Импортирую этот же файл - русского текста нет. Спасибо за помощь

Разделитель текста - двойная кавычка (разделители формата CSV)

и не используйте MS Office!

Добрый день. Извините но я новичок. Использовал и Libre office Calc-то же самое. Причем, ели сохраняеш ..-8, при импорте все то же, только выдает ошибки. По разделителю, т.е. в поле название должно быть - "Заправочный набор Ink ...", сейчас в этом поле - Заправочный набор Ink....(выводит только -Ink...) Если я заполняю через админку и экспортирую, в поле название - Заправочный набор Ink...., т.е. как я хочу, без всяких разделителей, как например в описании товара. Но почему, импортируя этот же файл русские надписи исчезают. Можно ли пример правильного файла для импорта (поля-название, описание) -одну строчку из файла. Спасибо.   

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, еще бок.!

при импорте (_MAIN_CATEGORY_) по (_ID_) товара используя Windows-1251 > _MAIN_CATEGORY_ - не импортируются, только при кодировке UTF-8 происходит импорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, еще бок.!

при импорте (_MAIN_CATEGORY_) по (_ID_) товара используя Windows-1251 > _MAIN_CATEGORY_ - не импортируются, только при кодировке UTF-8 происходит импорт.

 

И предыдущая версия CSV_Price_Pro-1.5-2.2.1b работала и работает стабильнее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу смысла что-либо спрашивать у автора модуля и ждать ответа на вопрос. Тех. поддержка отвратительная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу смысла что-либо спрашивать у автора модуля и ждать ответа на вопрос. Тех. поддержка отвратительная.

 

Согласен, хотя в начале развития модуля, была отличная поддержка, быстрая и качественная.

Но... Вот...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу смысла что-либо спрашивать у автора модуля и ждать ответа на вопрос. Тех. поддержка отвратительная.

 

Согласен, хотя в начале развития модуля, была отличная поддержка, быстрая и качественная.

Но... Вот...

 

Раньше все было зеленее :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите - может кто-то сталковался. Кароче есть файл для импорта в нем есть "Товар 1" Я в карточке товара меняю припустим на "Купить товар 1" , но при следующим импорте товар дальше становится "Товар 1", изменить в файле импорта мне не подходит. Как можно сделать чтобы после импорта обновление поле название товара - не менялось, но при етом в новый товар добавлялось как есть?

 

т.е. для уже существующего товара обновлялась только цена!

Ребят, помогите такое реализировать !!!!! ООООоооочень надо!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте. Подскажите - может кто-то сталковался. Кароче есть файл для импорта в нем есть "Товар 1" Я в карточке товара меняю припустим на "Купить товар 1" , но при следующим импорте товар дальше становится "Товар 1", изменить в файле импорта мне не подходит. Как можно сделать чтобы после импорта обновление поле название товара - не менялось, но при етом в новый товар добавлялось как есть?

 

т.е. для уже существующего товара обновлялась только цена!

Ребят, помогите такое реализировать !!!!! ООООоооочень надо!!!!!!!!

не очень  понятен вопрос

нужно что бы только цены обновлялись?

нужно что бы товары только добавлялись?

нужно что бы товары с "Купить" измененные в Админке остались как есть?

или еще как то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, столкнулся с проблемой после установки модуля v2.2.2e

 

При попытке экспортировать товары при любых отмеченных пунктах (кеш сбрасывал), пишет ошибку:

Warning: fopen(/home/*****/public_html/system/csvprice_pro//51dc3a25601f9.csv) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/******/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 885

На этой строке функция (скопировал на пастебин) - http://pastebin.com/1YuvU7WG

Наличие папок и прав на них есть, скриншот прилогается.

 

ooooY8xiYQE.png

 

 

Почему такое пищет и с чем связано, ведь папки и права на них правильные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хочу купить модуль но надо посмотреть файл, выгрузки!

 Где-то в ветке находил ссылку, но там лежит старенький файлик, без многих полей (как мне показалось) может кто-то поделиться файлом товаров на 10, в которых прописано по максимуму: категории, опции, атрибуты... 

 

Ну так чтоб логику понять.

 

Спасибо огромное!

ЛЮДИ!!!!

Очень прошу: поделитесь кто-то шаблоном своего файла товаров на 10 чтоб атрибуты у них были! Дайте глянуть на него! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Здравствуйте. Подскажите - может кто-то сталковался. Кароче есть файл для импорта в нем есть "Товар 1" Я в карточке товара меняю припустим на "Купить товар 1" , но при следующим импорте товар дальше становится "Товар 1", изменить в файле импорта мне не подходит. Как можно сделать чтобы после импорта обновление поле название товара - не менялось, но при етом в новый товар добавлялось как есть?

 

т.е. для уже существующего товара обновлялась только цена!

Ребят, помогите такое реализировать !!!!! ООООоооочень надо!!!!!!!!

не очень  понятен вопрос

нужно что бы только цены обновлялись?

нужно что бы товары только добавлялись?

нужно что бы товары с "Купить" измененные в Админке остались как есть?

или еще как то?

Добавил я товар 1

изменил название на "купить товар 1"

При следующем импорте мне название "Купить товар 1" поменяло опять на "Товар один(как в csv файле)" Нужно чтобы его не меняло, а только обновило цену!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите - может кто-то сталковался. Кароче есть файл для импорта в нем есть "Товар 1" Я в карточке товара меняю припустим на "Купить товар 1" , но при следующим импорте товар дальше становится "Товар 1", изменить в файле импорта мне не подходит. Как можно сделать чтобы после импорта обновление поле название товара - не менялось, но при етом в новый товар добавлялось как есть?

 

т.е. для уже существующего товара обновлялась только цена!

Ребят, помогите такое реализировать !!!!! ООООоооочень надо!!!!!!!!

не очень  понятен вопрос

нужно что бы только цены обновлялись?

нужно что бы товары только добавлялись?

нужно что бы товары с "Купить" измененные в Админке остались как есть?

или еще как то?

Добавил я товар 1

изменил название на "купить товар 1"

При следующем импорте мне название "Купить товар 1" поменяло опять на "Товар один(как в csv файле)" Нужно чтобы его не меняло, а только обновило цену!

используйте импорт столбца iD и цены, у Вас есть привязка к прайсу, id, 1с номер или еще какой либо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите - может кто-то сталковался. Кароче есть файл для импорта в нем есть "Товар 1" Я в карточке товара меняю припустим на "Купить товар 1" , но при следующим импорте товар дальше становится "Товар 1", изменить в файле импорта мне не подходит. Как можно сделать чтобы после импорта обновление поле название товара - не менялось, но при етом в новый товар добавлялось как есть?

 

т.е. для уже существующего товара обновлялась только цена!

Ребят, помогите такое реализировать !!!!! ООООоооочень надо!!!!!!!!

не очень  понятен вопрос

нужно что бы только цены обновлялись?

нужно что бы товары только добавлялись?

нужно что бы товары с "Купить" измененные в Админке остались как есть?

или еще как то?

Добавил я товар 1

изменил название на "купить товар 1"

При следующем импорте мне название "Купить товар 1" поменяло опять на "Товар один(как в csv файле)" Нужно чтобы его не меняло, а только обновило цену!

используйте импорт столбца iD и цены, у Вас есть привязка к прайсу, id, 1с номер или еще какой либо?

А тогда для новых товаров так-же не бутет присваеватся название-верно? Если да, то ето не хорошо, т.к. от куда я буду знать что за товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну смотрите, Я использую 3 поставщика, у каждого из них есть свой личный код 1С, Я прописываю маску на каждого из них свою

К примеру: пост1-003, пост2-003, пост3-003 (прописано в товаре в поле SKU, в каждом товаре свой)

003 - это код позиции у поставщика (у каждого свой)

а пос1-, пост2-, пост3-   это маска по которой Я отличаю от какого поставщика товар (эту же маску использую для обновления цен) то есть:

беру прайс поставщика №1, к его коду в экселе дописываю (сцепляю ячейки) пост1-

и получаю список номеров с маской пост1-18882 (пример)

делаю импорт двух столбцов: SKU (в котором прописан код с маской "пост1-")  и  PRICE (цена которую нужно обновить)

и вся проблема решена!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хочу купить модуль но надо посмотреть файл, выгрузки!

 Где-то в ветке находил ссылку, но там лежит старенький файлик, без многих полей (как мне показалось) может кто-то поделиться файлом товаров на 10, в которых прописано по максимуму: категории, опции, атрибуты... 

 

Ну так чтоб логику понять.

 

Спасибо огромное!

ЛЮДИ!!!!

Очень прошу: поделитесь кто-то шаблоном своего файла товаров на 10 чтоб атрибуты у них были! Дайте глянуть на него! 

 

http://yadi.sk/d/g8EqufOh6lcRk

 

на один товар. но дальше понятно вроде все

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, столкнулся с проблемой после установки модуля v2.2.2e

 

При попытке экспортировать товары при любых отмеченных пунктах (кеш сбрасывал), пишет ошибку:

Warning: fopen(/home/*****/public_html/system/csvprice_pro//51dc3a25601f9.csv) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/******/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 885

На этой строке функция (скопировал на пастебин) - http://pastebin.com/1YuvU7WG

Наличие папок и прав на них есть, скриншот прилогается.

 

ooooY8xiYQE.png

 

 

Почему такое пищет и с чем связано, ведь папки и права на них правильные?

в этой директории system/csvprice_pro у Вас етсь файлы ?

в настройках хостинга разрешены функцими для работы с файлами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сорри, если вопрос уже был поднят.

 

При добавлении товаров новые товары появляются без категории (для добавления использую названия категории, кодировка в экспорте и импорте одинаковая). Так должно быть?

Нет. Версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сорри, если вопрос уже был поднят.

 

При добавлении товаров новые товары появляются без категории (для добавления использую названия категории, кодировка в экспорте и импорте одинаковая). Так должно быть?

Нет. Версия модуля?

А планируется обновление модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

При импорте нового товара в чистую базу выходит на ошибку: 

Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO `2_product_description` SET name = REPLACE('Nokian  255/45 R20 105V летние', '"', '"'), seo_title = '', seo_h1 = '', meta_keyword = 'летние .......

 

Пытаюсь перейти с ocStore © Version 1.5.2.1 на официальную сборку OpenCart Version 1.5.5.1 с модулем CSV_Price_Pro-1.5-2.2.1c  и новым шаблоном . Ругается на seo_title так такой таблицы я и не нашел в базе данных.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поскажите, прежде чем купить данный модуль, есть следующий вопрос:

Имеется собственный магазин с товарами, и вот значения отрибутов везде заведены по разному:

 

 

К примеру, атрибут, диагональ монитора:  23,6 23.6 23 6 23,6" 

 

Вопрос, позволит ли мне CSV Price Pro import/export вывести все товары с атрибутами, переделать значения отрибутов, правильно и залить обратно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поскажите, прежде чем купить данный модуль, есть следующий вопрос:

Имеется собственный магазин с товарами, и вот значения отрибутов везде заведены по разному:

 

 

К примеру, атрибут, диагональ монитора:  23,6 23.6 23 6 23,6" 

 

Вопрос, позволит ли мне CSV Price Pro import/export вывести все товары с атрибутами, переделать значения отрибутов, правильно и залить обратно?

В БД поменяеш то что нужно-без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поскажите, прежде чем купить данный модуль, есть следующий вопрос:

Имеется собственный магазин с товарами, и вот значения отрибутов везде заведены по разному:

 

 

К примеру, атрибут, диагональ монитора:  23,6 23.6 23 6 23,6" 

 

Вопрос, позволит ли мне CSV Price Pro import/export вывести все товары с атрибутами, переделать значения отрибутов, правильно и залить обратно?

В БД поменяеш то что нужно-без проблем.

Вы меня не поняли, значения атрибута в товарах, названы по разному одно и тоже....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поскажите, прежде чем купить данный модуль, есть следующий вопрос:

Имеется собственный магазин с товарами, и вот значения отрибутов везде заведены по разному:

 

 

К примеру, атрибут, диагональ монитора:  23,6 23.6 23 6 23,6" 

 

Вопрос, позволит ли мне CSV Price Pro import/export вывести все товары с атрибутами, переделать значения отрибутов, правильно и залить обратно?

 

Да это самое лёгкое, экспортируете в csv откроете в EXEL и "найти и заменить" , а потом обратно в магаз зальете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.