Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать при оформлении способ доставки?


kuznetchik

Recommended Posts

Способ доставкиПожалуйста, выберите предпочтительный метод доставки.Единая ставка Единая ставкаВот как это убрать? В Дополнения по ссылке Доставка все варианты выключены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А просто поставить галку в свойствах товара на "доставка не требуется" - не спасает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

А если нужно отключить все способы доставки, чтобы покупателю не надо было выбирать какой либо способ, то как это сделать?

При применении

 

UPDATE oc_product SET `shipping` = 0

исчезают поля с адресом. А если отключаю все способы доставки и в шаблоне модуля Simple убираю текст "Выберите способ доставки", то не получается нажать кнопку "Подтверждение заказа", так как пишет, что надо выбрать способ доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что товар может браться от разных поставщиков, от которых возможна пересылка клиенту напрямую в зависимости от обстоятельств, которые выяснятся потом и сразу не известны.

 

 

один простой способ доставки, сделайте его способом по умолчанию и по желанию скройте.

По идее можно добавить способ "Бесплатная доставка", если Вы его имели в виду и сделать по умолчанию. А как его скрыть?

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем не выход: для запроса адреса использовать адрес оплаты, а всем товарам выставить "требуется доставка = нет"?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Ваше решение логически правильно выглядит. На данный момент научился делать с помощью модуля Simple. Для этого на вкладке "Шаблоны" в блоке "Методы доставки" на всех 3 пунктах поставил галочки. В модулях доставки при этом все методы отключены, кроме "Бесплатная доставка".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Всем здравствовать.

 

Подскажите, а как убрать саму строчку "Единая ставка" при выборе способа доставки? Хочу чтоб были просто чеки, со своим описанием.

Spoiler

2017-07-14_194242.jpg.60094b2ae3b51b7228430ef31690e6bf.jpg

Убираю строчку в shipping_method.php - выдает ошибку контроллера.. Не хватает знаний чтоб допилить по уму) Может в стилях где то убрать?

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 minutes ago, buslikdrev said:

стиль прописать в месте выводов таких имён style="dislpay:none;"

Тут - /catalog/view/theme/default/stylesheet ? Или это гдето в модуле? Тыкни плиз носом) Спс.

 

 

Змінено користувачем Papiros
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, buslikdrev said:

где-то в модуле, в шаблоне. Судя по фото шаблон стандартный checkout/payment_method.tpl вроде
<p><?php echo $text_payment_method; ?></p>
Можете вообще закомментировать в <!--<p><?php echo $text_payment_method; ?></p>-->
Если хотите в файле стилей выключить то нужно повесить div с классом 

Если я правильно понял где комментировать, то я пробовал, выдает ошибку в контроллере.. Щас попробую найти стиль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, buslikdrev said:

Если хотите в файле стилей выключить то нужно повесить div с классом 

Хмм.. Щас попробовал закоментить предложенную строчку - и ничего не меняется. Кеш посбрасывал, ф5 и прочие кнопки пронажимал, выждал даже немного, потом попробовал тоже через хром - и ничего :) Видимо в прошлый раз я другие строчки комментировал.

 

А div вместо p?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, buslikdrev said:

модификаторы обновите.
нет его тоже обворачивайте.

Обновлял) Я прежде чем задавать вопросы долго читаю, поэтому такие нюансы уже знаю. В тот раз, когда пытался закомментировать эту строчку, все получалось, но вылезали ошибки. Поэтому я и не понимаю в чем дело.. Щас буду пробовать стили.

 

Не подскажете или может сошлитесь на какую то статью, которая описывает правильное удаление таких строчек, чтоб контроллер не ругался.

Благодарю за поддержку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне помогло повесив стиль на эту строчку - <div class="dispnone"><p><?php echo $text_shipping_method; ?></p></div> Спасибо.

Но хоть и помогло, все равно остается один любопытный момент, за что отвечает эта строчка? - <p><strong><?php echo $shipping_method['title']; ?></strong></p>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.