Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не загружается прайс с товаром. Заполняю все как обычно, но перестал загружать именно прайс с товарами в долларах, а в гривне загружается как обычно. Выдает вот такое сообщение:  Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена! 

В категориях и наценке я проверила соответствие категории в прайсе соответствию категории на сайте, все совпадает

Clip2net_180128154559.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, OlgaGlu сказал:

Не загружается прайс с товаром. Заполняю все как обычно, но перестал загружать именно прайс с товарами в долларах, а в гривне загружается как обычно. Выдает вот такое сообщение:  Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена! 

В категориях и наценке я проверила соответствие категории в прайсе соответствию категории на сайте, все совпадает

Clip2net_180128154559.png

обратитесь к автору модуля за поддержкой пусть подскажет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Exploits сказал:

обратитесь к автору модуля за поддержкой пусть подскажет

Если бы я знала автора модуля было бы хорошо)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OlgaGlu сказал:

Если бы я знала автора модуля было бы хорошо)))

Так вот же) @usergio

Поделиться сообщением

Только что, Exploits сказал:

Так вот же) @usergio

Спасибо! специально разместила в песочнице, потому что совсем ничего в этом не понииаю)))

Поделиться сообщением

Автор редко отвечает  на форуме, но тема поддерхки модуля, где кто-нибудь обязательно подскажет.

В данном случае, похоже на то, что в прайсе появилась новая категория. Нужно открыть нужного поставщика, откыть вкладку Категории и наценки и проверить все ли из имеющихся в прайсе категорий присутствуют на указанной вкладке. При необходимости добавить по аналогии с имеющимися.

Поделиться сообщением

1 час назад, SiteMix сказал:

Автор редко отвечает  на форуме, но тема поддерхки модуля, где кто-нибудь обязательно подскажет.

В данном случае, похоже на то, что в прайсе появилась новая категория. Нужно открыть нужного поставщика, откыть вкладку Категории и наценки и проверить все ли из имеющихся в прайсе категорий присутствуют на указанной вкладке. При необходимости добавить по аналогии с имеющимися.

Спасибо больше за ответ! Автор уже помог мне. быстро исправил мою проблему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.