Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Вопрос. 

 меня в категории много товаров, поэтому товары выводятся постранично.  До установки модуля текст описания категории выводился только на первой странице так как срабатывало условие если номер страницы не 1 то не выводить. После установки фильтра описание стало выводиться все время. Подскажите как решить проблему?

фильтр на ajax'е, поисковики его не видят, постраничная навигация для них срабатывает так же как и без фильтра. я уже много раз об этом говорил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Помогите . Не прокручивается слайдер цены, он статичен. Что это может быть?

адрес сайта укажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ваш фикс напоминает ситуацию со strict standarts в PHP 5.3 (переводим в конфиге значение в OFF и все ok),

объясните как с этим бороться, как исправить. Log скоро мегабайт будет весить... :-(

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PHP Notice:  Undefined variable: .../template/module/filterpro_container.tpl on line 3

PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in .../catalog/controller/module/filterpro.php on line 447
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

я вам когда устанавливал пофиксил её в контроллере filterpro

 

Странный ответ...

Пофиксили так, что она не отображается на сайте, но есть в логе. Каким образом пофиксили?

Вы между строк читаете, или выборочно? Про вторую ошибку можно узнать?

Почему вы думаете, что купившие модуль, сами должны разгребать чужие ошибки? Это новый метод торговли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы мне тот же вопрос задавали в личке и я на него ответил

какие переменные заменили? весь файл целиком нужно
файл
/catalog/controller/module/filterpro.php
вывод этой константы в строках 128-129

            $this->language->load('product/category');
            $this->data['text_compare'] = sprintf($this->language->get('text_compare'), (isset($this->session->data['compare']) ? count($this->session->data['compare']) : 0));

в ЛС я отвечаю не потому что боюсь чего-то, а потому как ваши проблемы очень частные, для остальных они не несут информации.

про вторую ошибку, что у вас в этих строках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр на ajax'е, поисковики его не видят, постраничная навигация для них срабатывает так же как и без фильтра. я уже много раз об этом говорил

Если постраничная навигация срабатывает также, тогда почему когда фильтр установлен условие

if ($page == 1)
$this->data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');
else
$this->data['description'] = '';
которое написано в файле category.php не срабатывает?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

post-23316-0-25762900-1390554012_thumb.png

 

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой,

атрибуты почему то не хочет фильтровать. Точнее , не все атрибуты активны в фильтре , почему то например цвет не активен и выделен серым цветом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


attachicon.gifатрибуты.PNG

 

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой,

атрибуты почему то не хочет фильтровать. Точнее , не все атрибуты активны в фильтре , почему то например цвет не активен и выделен серым цветом...

можно адрес?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно адрес?

эх. увы нету. денвер..

почему то проблема именно с атрибутами...

 

попробую переустановить. может в коде удалил что то лишнее.. когда убирал подсчет кол-ва товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неа..

attachicon.gifБезымянный66655.PNG

 

вот даже такое вылезло... и это атрибуты

я с таким сталкивался если

атрибуты задать в разных формах, с большой  маленькой буквы, пробелы лишние, либо в обном месте два в другом один. удаленно я не могу сказать. постарайтесь найти тестовй сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда страница еще только загружается (1 сек) все атрибуты кликабельны. но потом блокируется и уже нельзя нажимать.  Проблема в том, что не нажимаются в фильтре. (не все

 

 

Ребят, решил проблему сам..

оказалось..

при копировании из экселя ячейки в атрибуты через админку, вставлялся знак пробела, но его не увидишь так, нужно было сделать импорт-экспорт в xls и зайти во вкладку атрибуты.. и там я увидел этот косяк !

 

 

post-23316-0-69104100-1390566384_thumb.png

 

после удаления квадратов , обратно файл загружаем и артибуты работают!

 

Фрилансер, я думаю эту пометку надо где то зафиксировать, а то я думаю многие люди копировать-вставить используют из экселя и могут не заметить пробелов ( ну или у меня такой прайс оказался что был перевод строки в словах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заинтересовался фильтром, видел у Вас freelancer в планах было добавить отображение выбранных значений, как тут вверху http://ishop.formoza.ru/computers.html?cpu_speed=288   -  "Просмотр товара по:"

 

Возможно это реализовать в Filter Pro?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилось несколько вопросов (ocStore 1.5.5.1.1, фильтр 2.4.2.4.3):

1. Как сделать видимыми тэги в фильтре? Стоит чтоб галочками отображал, а нету по факту

2. Можно ли сделать сортировку по "дате добавления"? (понимаю, что в штатном функционале тоже нет, но модель закодирована)

3. Атрибут "цвет" сделать картинкой - реально?

4. Можно добавить SEO-ссылки в сайтмап, можно как отдельный файл, а в оригинальном сайтмапе только линк на дополнительный?

 

И вопрос по не правильной сортировке значений атрибутов. Есть прогресс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. после того как теги убрали из отдельной таблицы(начиная с версии 1.5.4 кажется) фильтровать по ним стало относительно затратно, потому они не отображаются в этих версиях

2. в модели фильтра есть 'p.date_added' и 'p.date_available'. если вы добавите свою сортировку в категорию, фильтр её подхватит

3. у атрибутов в OpenCart нет такого поля, но есть у опций, там можно

4. да, скоро выложу что добавить в сайтмап что бы ссылки появились

по сортировке атрибутов, у вас стандартные файлы, вы ничего не меняли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. после того как теги убрали из отдельной таблицы(начиная с версии 1.5.4 кажется) фильтровать по ним стало относительно затратно, потому они не отображаются в этих версиях

2. в модели фильтра есть 'p.date_added' и 'p.date_available'. если вы добавите свою сортировку в категорию, фильтр её подхватит

3. у атрибутов в OpenCart нет такого поля, но есть у опций, там можно

4. да, скоро выложу что добавить в сайтмап что бы ссылки появились

по сортировке атрибутов, у вас стандартные файлы, вы ничего не меняли?

1. Что можете посоветовать, как обойтись без них? еще 1 атрибут вводить "метки"?

2. catalog/model/product/category.php - сюда добавлять?

3. Да я видел, просто в админке фильтра можно выбрать "картинка" в атрибутах - вот и появилась надежда... через опции неудобно, ибо 1 цвет = 1 лот, хотелось просто сортировку по цветам.

 

По сортировке - у меня версия ocStore с GitHub со всеми патчами, которые были сделаны, но еще не попали в Мастер. Дополнений, которые затрагивают хотя бы близкие области - не стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. после того как теги убрали из отдельной таблицы(начиная с версии 1.5.4 кажется) фильтровать по ним стало относительно затратно, потому они не отображаются в этих версиях

2. в модели фильтра есть 'p.date_added' и 'p.date_available'. если вы добавите свою сортировку в категорию, фильтр её подхватит

3. у атрибутов в OpenCart нет такого поля, но есть у опций, там можно

4. да, скоро выложу что добавить в сайтмап что бы ссылки появились

по сортировке атрибутов, у вас стандартные файлы, вы ничего не меняли?

А по этому вопросу дадите ответ: https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/page-107#entry243015

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.