Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

А Вы внимательно перечитайте эту тему, если не лень. Много интересного узнаете и о сроках и о выполнении обещанного вообще. ;)

Не надо говорить за всех, если Вам повезло. :-)

ЗЫ. Я (и не только я) ждал обещанного "на этой неделе" и "на следующей неделе" и ещё много раз "на следующей неделе" где-то с июля. Пока не понял, что "кина" не будет. Потом купил фильтр от Саймона, который не конфликтует вообще ни с каким модулем. А за этот фильтр - просто выброшенные деньги. Я не говорю, что он плохой, но его хорошо ставить на голую тему без доработок. А если у вас стоит модуль стикеров и ещё много чего - получите просто головняк.

ЗЗЫ. Ничего личного, просто уж больно глаза режет: "Не у кого не возникало проблем с freelancer"... Таки возникали.

Поддерживаю на все сто! Сам писал в личку просил доработать под стикеры, обещал, что все сделает, немного подождать нужно и по сей день жду. Прошло больше месяца это точно. Устал просить купил другой фильтр и забыл о проблемах!!! Аналогично и с заказом в 1 клик, обещаний было мама не горюй.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а на версии 1.5.4.1 изменяется ли количество товаров (то что в скобках) при выборе какого-либо атрибута?

ну разумеется
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В представленном демо слишком мало товаров чтоб проверить, а вот здесь (если только там не использовалась старая версия)

Приобрел данный фильтр. Работой доволен - очень быстро сортирует.

Устанавливается легко.

Автор помог с разобраться с тонкостями.

Пример работы на моем сайте: http://autoulet.ru/i...ry&path=11_1127.

Рекомендую!

при выборе значения одного из атрибута не меняется количество в значениях другого атрибута. (т.е. нет связи между ними). А вот при изменении цены или производителя количество прекрасно обновляется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при выборе значения одного из атрибута не меняется количество в значениях другого атрибута. (т.е. нет связи между ними). А вот при изменении цены или производителя количество прекрасно обновляется.

при выборе атрибутов кол-во меняется у производителей и опций
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повторяю вопрос, прошу ответить.

Конфликт с ProductDisplaySettings

Статус "в наличии/нет в наличии" выводится дважды.

Что сделать чтобы этого не было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повторяю вопрос, прошу ответить.

Конфликт с ProductDisplaySettings

Статус "в наличии/нет в наличии" выводится дважды.

Что сделать чтобы этого не было?

Отключить сей модуль ProductDisplaySettings или убить вовсе. т.к. ProductDisplaySettings уже встроен в фильтр.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повторяю вопрос, прошу ответить.

Конфликт с ProductDisplaySettings

Статус "в наличии/нет в наличии" выводится дважды.

Что сделать чтобы этого не было?

я уже ответил на него/ вы хотите чтобы я за вас это сделал?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите с сайтом, не работает в IE.

Вот пример http://gerbo.com.ua/...s/mobile-phones

там проблема не в ie , а в ", попробуйте обойтись без них, я знаю про этот баг и ищу решение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я уже ответил на него/ вы хотите чтобы я за вас это сделал?

в фильтре ProductDisplaySettings урезанный!

мне нужно чтобы остался родной, в котором можно настраивать по отдельности и список и карточку товара

вы можете нормально ответить что подправить в вашем фильтре чтобы не было указанной мною проблемы??

не в других модулях, а именно в фильтре - работа того, что у меня установлено до фильтра, меня устраивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в фильтре ProductDisplaySettings урезанный!

мне нужно чтобы остался родной, в котором можно настраивать по отдельности и список и карточку товара

вы можете нормально ответить что подправить в вашем фильтре чтобы не было указанной мною проблемы??

не в других модулях, а именно в фильтре - работа того, что у меня установлено до фильтра, меня устраивает

родной и останется. только настройки отображения в категории вынесены в настройки фильтра. карточку же настраиваете в модуле как и прежде.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

похоже мы не можем понять друг друга )

мне нужно чтобы я мог свободно установить, затем удалить фильтр при необходимости

и при этом чтобы не нужно было ничего править в других модулях

поэтому я и спрашиваю - что поправить именно в модуле фильра чтобы он не вмешивался в работу других модулей

фильтр должен фильтровать, модуль дополнительных данных - показывать дополнительные данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


похоже мы не можем понять друг друга )

мне нужно чтобы я мог свободно установить, затем удалить фильтр при необходимости

и при этом чтобы не нужно было ничего править в других модулях

поэтому я и спрашиваю - что поправить именно в модуле фильра чтобы он не вмешивался в работу других модулей

фильтр должен фильтровать, модуль дополнительных данных - показывать дополнительные данные

я понял о чем вы. эти два модуля конфликтуют, пока я нашел только такое решение.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я понял о чем вы. эти два модуля конфликтуют, пока я нашел только такое решение.

плохо

зачем вообще в фильтр встроен модуль доп характеристик??

если он сильно не нужен - можете скинуть мне версию фильтра без него?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


плохо

зачем вообще в фильтр встроен модуль доп характеристик??

если он сильно не нужен - можете скинуть мне версию фильтра без него?

e-mail?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.