Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день не подскажите в чем проблема сайт aminos.by  в категориях товаров товары дублируются когда фильтр Показать еще подгружает. Уже мес 2 ответа жду в личке и ни привета не ответа!   Категория https://aminos.by/proteiny/

Змінено користувачем papov555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Установлен FilterPro v2.5.17.6_beta (speed) на Osstore 1.5.5.1.2

В фильтре есть опция "Заменить паджинацию на "бесконечный" скролинг" включение / отключение ничего не меняет. Оция не работает с данной версией osstore?

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, доброе утро.

Уже давно используется версия фильтра FilterPro v2.3.10.2 на старом движке OC 1.5.4.1.

Если Метод фильтрации атрибутов выставить в "И", и Метод фильтрации значений атрибутов также выставить в "И" (чтобы сузить результаты поиска), при этом нет возможности выбрать несколько значений атрибутов.

Можно ли что-то придумать, чтобы можно было выбирать несколько значений одного атрибута, например, для водонагревателей есть атрибут Исполнение, он имеет несколько значений, Вертикальный/Горизонтальный/Напольный. В этом случае, нужно иметь возможность выбрать галочками и Вертикальный и одновременно, например, Напольный.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией, и если да как решился вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите разобраться.  module.pngFilterPro v2.4.2 (mega)  У меня не работает фильтр по заполненным атрибутам товара.  Слайдер цены работает, все корректно по цене отфильтровывает, а вот по заполненным атрибутам в товаре не работает. Ставишь галочки и ничего не происходит. В поиске по форумы ничего не нашел. Пожалуйста, подскажите.

Змінено користувачем andreykostuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил полгода назад.

У меня вопрос по модулю. Буду благодарен за разъяснение.

Выбираю какой-либо параметр фильтра сортировки в моем случае по-цвету.

В урле(если не отключено отображение хэш) отображается после названия страницы и слеша абракадабра...

Если я снимаю галочку с сортировки то этот хвост(хэш) остается в адресной строке хотя сама страница изменилась.

Так и должно быть?

И второй момент...

У меня на страницы фильтров написан отдельный контент, прописаны сеошные настройки, НО сам адрес в урле сеошный ( который я прописывал в seo url не отображается.

То есть попасть на страницу фильтра с контентом, написанным под нее можно только непосредственно из поиска или тупо вбив seo url после слеша в категории.

Так и должно быть?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, 

есть пару вопросов по этому фильтру

 

1. можно ли задать результатам фильтрации - урл, мета теги, описание отдельное html

2. генерируя ли это автоматом

3. есть ли карта (сайтмеп) этих страниц

4. есть ли кеширование и как устроено оно

5. потянет ли 70к товаров

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Condorious если Метод фильтрации значений атрибутов также выставить в "И" - нет, в том и смысл этой галки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@skyline1983 эта опция может не работать есть у вас в шаблоне классы паджинации отличаются от дефолтных. я могу сделать что бы фильтр как-то сам определял новые названия классов

если автор шаблона меняет названия классов, то все проблемы - его проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, freelancer сказал:

@andreykostuk прежде всего важно понять лицензионная у вас копия фильтра или нет

 

Честно может быть и такое. Как определить, лицензионная или нет?  Сколько будет стоить починить?

Сайт нам делали достаточно давно и на момент передачи нам его мы этим модулем не пользовались, прошло 3 года - минимум. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 hours ago, freelancer said:

@Condorious если Метод фильтрации значений атрибутов также выставить в "И" - нет, в том и смысл этой галки

А возможно ли как-то получить функционал, который я описал?

Если в коде что-то поправить надо, то направьте, примерно в каком месте копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, freelancer.
Столкнулся с проблемой в работе фильтра. FilterPro v2.5.17.6_beta (speed)
При включенной опции "Не отображать хеш в адресной строке" и выборе необходимого атрибута в категории

Происходит сортировка. захожу в товар. Затем нажимаю кнопку назад. Галочка на выбранном атрибуте остается, а результат сортировки пропадает. .
 

Влияет ли хеш на SEO? Насколько я знаю текст после # не учитывается google

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, freelancer сказал:

@QFX повторите свой вопрос, не нашел в лс

Посомтрите пож-ста ЛС, в первой версии фильтра все просто и был доступ к коду, во второй сложности, по этому только Вы можете помочь?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Как в модуле делать настройки для разных схем?
Например, в производителе мне нужен фильтр по атрибуту 'коллекция' в открытом виде. А в категории мне не нужен этот атрибут, а только по производителю и стране. Filter pro 2.4.4 (seo)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.