Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте!

Есть один момент который беспокоит. При открытии раздела, где установлен FilterPro, после загрузки страницы происходит повторная AJAX загрузка результатов через FilterPro. Хотелось бы, чтобы пока пользователи не выбрали фильтры страница загружалась как обычно и лишний раз не происходило обновления результатов.

http://dagestan.travel/hotel - вот здесь можно увидеть пример.

после загрузки фильтр срабатывает 1 раз, запрашивает диапазон цен, статистику по опциям.

можно отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в каком смылсе, не понял Вас? Что сделать нужно?

во всех нормальных шаблонах есть код вывода кастомных js и css файлов. это просто необходимо, но не все это понимают к сожалению.

потому вам нужно либо вернуть этот код в header.tpl либо вставить css-ку вручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

прикупил сегодня модуль, установил и сразу возникла ошибка.... вместо кода SKU отображается ошибка catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl on line 30

адрес сайта?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

адрес сайта?

опыты на локалке

вот код с 30 строки:

<?php if ($this->config->get('config_display_skup') && $sku) { ?>

<span><?php echo $pds_sku; ?> </span> <?php echo $sku; ?><br />

<?php } ?>

Перед этим был удален VQMod модуль Product Display Settings. Но не думаю что в этом проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опыты на локалке

вот код с 30 строки:

<?php if ($this->config->get('config_display_skup') && $sku) { ?>

<span><?php echo $pds_sku; ?> </span> <?php echo $sku; ?><br />

<?php } ?>

Перед этим был удален VQMod модуль Product Display Settings. Но не думаю что в этом проблема.

эм.. а это из какой версии код? я у себя такого не нахожу
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эм.. а это из какой версии код? я у себя такого не нахожу

OcStore 1.5.2.1 FilterPro последней версии. пробовал убирать этот код, ошибка пропала но и SKU не отображается. Кстати заметил что в категории товара отображается SKU нормально, а вот в карточке товара вместо него ошибка. А как сделать чтобы отображалось только в карточке товара Змінено користувачем jdeac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил модуль на чистый OcStore 1.5.2.1 в категории SKU отображается а в карточке товара нет... Но и ошибки не выдает. Или это так задумано чтобы не отображалось в карточке товара... но это не правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил модуль на чистый OcStore 1.5.2.1 в категории SKU отображается а в карточке товара нет... Но и ошибки не выдает. Или это так задумано чтобы не отображалось в карточке товара... но это не правильно.

в модуле есть интеграция с display settings, т.е. можно указать какие доп поля показывать у отфильтрованных продуктов. модуль не имеет никакого отношения к карточке товара
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в модуле есть интеграция с display settings, т.е. можно указать какие доп поля показывать у отфильтрованных продуктов. модуль не имеет никакого отношения к карточке товара

по поводу работы фильтра нет никаких нареканий, все работает отлично. Но вот работа модуля Product Display Settings не совсем понятно. В оригинале вроде бы можно выставить где показывать SKU в категории или в карточке товара. А здесь я так понял что выводится только в категории, но хотелось бы видеть и в карточке товара.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по поводу работы фильтра нет никаких нареканий, все работает отлично. Но вот работа модуля Product Display Settings не совсем понятно. В оригинале вроде бы можно выставить где показывать SKU в категории или в карточке товара. А здесь я так понял что выводится только в категории, но хотелось бы видеть и в карточке товара.

фильтр работает не зависимо от этого модуля. вы можете его установить и настроить отображение полей в карточке товара
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр работает не зависимо от этого модуля. вы можете его установить и настроить отображение полей в карточке товара

у меня уже есть установленный VQMod модуль этой программы, не будет ли он конфликтовать с фильтром, так как там тоже интегрирован этот модуль?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Использываю версию OCstore 1.5.3.1. К сожалению, в этой версии базовый размер товара изображается только в "сравнении", пришлось изменять файлы для добавления значений размеров при просмотре страниц категорий и товаров (делал по следующей инструкции - http://forum.opencar...pic.php?t=16843).

На странице товара размеры нормально избражаються, а на странице категорий (где подключен фильтр), при включенной модуле фильтра значения размеров показано как NULL.

https://dl.dropbox.c...5/size_null.jpg

При выключенном фильтре - все нормально показывает.

https://dl.dropbox.c...5/size_plus.jpg

Подскажите, пожалуйста, как поправить.

сам сайт: temp.kantry.com.ua

Спасибо.

можете ответить на мой вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по поводу работы фильтра нет никаких нареканий, все работает отлично. Но вот работа модуля Product Display Settings не совсем понятно. В оригинале вроде бы можно выставить где показывать SKU в категории или в карточке товара. А здесь я так понял что выводится только в категории, но хотелось бы видеть и в карточке товара.

Вот и у меня тоже самое. Если получится найти решение, буду благодарен.

Да и вообще хотелось бы фильтр без Product Display Settings. У фильтра есть основная задача, фильтровать, все остальное баловство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и у меня тоже самое. Если получится найти решение, буду благодарен.

Да и вообще хотелось бы фильтр без Product Display Settings. У фильтра есть основная задача, фильтровать, все остальное баловство.

Кому баловство, а кому нет! Product Display Settings многие используют в связке с фильтром!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому баловство, а кому нет! Product Display Settings многие используют в связке с фильтром!

Ну тогда доделать Product Display Settings в FilterPro как в в самом Product Display Settings отдельно включается опции на странице продуктов и в списке продуктов.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатил этот скрипт но скачать его я не могу пишет купить

оплачивал пластиковой картой - деньги сняло.

liqpay.com

2012-09-09 15:33:21 мерчанту 353.00 руб Bill payment #19447

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.