Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Opencart 2.0 Почти ничего не могу изменить через админ панель(


Vadim777krd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,на данной платформе,изменения внести могу только через код,и то не все,через админ панель товары могу корректировать,но описание нет,Могу изменить картинки на слайдере,а номера телефонов и контакты не могу,вообщем вопрос состоит вот в чем),можно ли как то сделать так что бы все откликалось из админ панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Vadim777krd сказал:

товары могу корректировать,но описание нет,

описание чего, товара?

17 минут назад, Vadim777krd сказал:

можно ли как то сделать так что бы все откликалось из админ панели?

все это что?

у вас,  стандартный функционал не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно,Изменить ценник товара,название,я могу,а ввести размеры характеристики нет(,и так почти весь функционал,я даже контакты не могу изменить через админку ,только через код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


переустановить пробовали?  может сборка кривая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vadim777krd сказал:

,на данной платформе,изменения внести могу

дело не в платформе, а конкретно в вашей сборке.  раньше работало, или с самого начала так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно,не совсем в этом понимаю,мне кажется это сделали те люди которые мне собирали его,что бы привязать к своему сервису,попробую переустановить,может получится что то изменить)Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 minutes ago, Vadim777krd said:

Здравствуйте,на данной платформе,изменения внести могу только через код,и то не все,через админ панель товары могу корректировать,но описание нет,Могу изменить картинки на слайдере,а номера телефонов и контакты не могу,вообщем вопрос состоит вот в чем),можно ли как то сделать так что бы все откликалось из админ панели?

 

Зависит от шаблона, либо от того, на сколько качественно вам интегрировали верстку. Часто встречаюсь с тем, что в магазинах какие-нибудь адреса, телефоны и т.д. просто прописаны в шаблоне. То есть они не подтягиваются из настроек, как должно быть, а просто "жестко" прописаны. И если вам попался ленивый халтурщик, то проблема скорее всего в этом. 

 

Но это лишь одно из предположений. Вообще первый раз слышу про такую проблему... при условии, что у вас всё стандартное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Честно говоря,я уже не знаю что делать,сам сайт вроде бы работает,проблем нет,но что бы что то сделать,это просто мука,ставишь модуль его что то блокирует,где то что то поменять тоже какая то проблема,какой шаблон не знаю, могу только ссылку кинуть на него www.slitlife-krasnodar.ru

Изменить рекомендуемые товары не могу,с отзывами тоже какой то геморрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 minute ago, Vadim777krd said:

www.slitlife-krasnodar.ru

 

Не работает.

По симптомам, такое ощущение, что проблемы с JS-ом. В консоли есть ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 minute ago, Vadim777krd said:

Нет ни ошибок,вообще ничего)))

 

Ну такого не бывает. Если хотите, то можете дать доступ в админку - посмотрю что к чему. Лучше 1 раз увидеть, чем сидеть и гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, ImLucky сказал:

Лучше 1 раз увидеть, чем сидеть и гадать

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,нужно отлучится,готов завтра обсудить про доступы,спасибо за советы,завтра обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Vadim777krd Еще и другая проблема: 

Malwarebytes блокирует сайта. У вас проблеми с безопасности. Обратитесь к @halfhope.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.