Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vadim777krd

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vadim777krd

  1. Так они и создали это тварение,причем я не ошибся в тварение))))а теперь я не знаю что с этим делать)))потом залезли туда сеошники и якобы продвигали)))но по факту ничего не делали)))
  2. Ну так то я написал ,что нужен человек который разбирается,там школьнику понятно что чпу не работает или отключен по какой то причине)))
  3. Добрый день,там очень много проблем!ЧПУ не работает,Мобильная версия кривая,проблемы с индексацией,как не переписывали сео,мета теги при пере индексации страницы лучше не становится!
  4. Добрый день! Ищу человека который хорошо знает OpenCart! Задача какова,есть сайт,нужно разобраться что вообще с ним,что с оптимизацией,что можно изменить по дизайну и вообще привести его в нормальный вид! Собственно вот это творение,если его можно так назвать: http://splitlife-krasnodar.ru/index.php?route=common/home
  5. Есть уже действующий сайт,но мертвая главная страница,интересует вопрос возможно ли что то с ней сделать и есть кто за это может взяться,в дальнейшем хотелось бы вообще много изменений по всему сайту внести,хотелось бы получить консультацию специалиста.
  6. Прошу прощения,нужно отлучится,готов завтра обсудить про доступы,спасибо за советы,завтра обязательно отпишусь.
  7. Честно говоря,я уже не знаю что делать,сам сайт вроде бы работает,проблем нет,но что бы что то сделать,это просто мука,ставишь модуль его что то блокирует,где то что то поменять тоже какая то проблема,какой шаблон не знаю, могу только ссылку кинуть на него www.slitlife-krasnodar.ru Изменить рекомендуемые товары не могу,с отзывами тоже какой то геморрой)
  8. Я если честно,не совсем в этом понимаю,мне кажется это сделали те люди которые мне собирали его,что бы привязать к своему сервису,попробую переустановить,может получится что то изменить)Спасибо за совет)
  9. Совершенно верно,Изменить ценник товара,название,я могу,а ввести размеры характеристики нет(,и так почти весь функционал,я даже контакты не могу изменить через админку ,только через код.
  10. Здравствуйте,на данной платформе,изменения внести могу только через код,и то не все,через админ панель товары могу корректировать,но описание нет,Могу изменить картинки на слайдере,а номера телефонов и контакты не могу,вообщем вопрос состоит вот в чем),можно ли как то сделать так что бы все откликалось из админ панели?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.