Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка "Internal Server Error" при установки дополнения


forward7794

Recommended Posts

Всем привет ;)

 

Подскажите пожалуйста! Устанавливаю модуль вертикального меню PavMenu и выдает ошибку "Internal Server Error". Что за проблема? Как исправить?

 

 

1.png

2.png

Змінено користувачем forward7794
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модуль не закодирован?

 

Если при установке модуля происходят какие-либо действия в методе install() и при этом модуль зашифрован IonCube другой версии или под другую версию php, чем у Вас на сервере, то вполне может быть.

 

UPDATE (22.10.2018)

 

Вот тут пытаюсь собрать все самые распространенные случаи ошибок при установке модулей OpenCart - https://opencart-guide.com/administration/extensions/error-on-install-extensions.html

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, SergeTkach said:

А модуль не закодирован?

 

Если при установке модуля происходят какие-либо действия в методе install() и при этом модуль зашифрован IonCube другой версии или под другую версию php, чем у Вас на сервере, то вполне может быть.

 

 

Сомневаюсь, что Pav-овские модули  как-то кубятся. Тем более, что их  с официального сайта можно скачать бесплатно.

Нужно смотреть логи и разбираться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

@forward7794 , а скажите, при установке бесплатного и открытого Pav MegaMenu Base тоже происходит подобная ошибка? Или только в случае с Pav Vertical MegaMenu?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, SergeTkach сказал:

 

@forward7794 , а скажите, при установке бесплатного и открытого Pav MegaMenu Base тоже происходит подобная ошибка? Или только в случае с Pav Vertical MegaMenu?

 

При установки MegaMenu Base происходит другая ошибка. 

 

1.thumb.png.78dcaaeeec5a5bbb4c74e938817d4d8c.png

 

Странно, все другие модули устанавливаются без ошибок. Только эти 2 pav модули выдают ошибки.

 

Может посоветуете хорошее горизонтальное меню? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На одном из сайтов с темой Pav... идущее в комплекте Pav Vertical MegaMenu менял на Мега Меню ПРО по пожеланию заказчика.
Тестировал Yo Menu (не могу найти ссылку), особенность которого в том, что можно создавать несколько разных менюшек и помещать их, куда нужно.

 

По демке лично на меня вот это производит впечатление, так как объединяет обозначенные выше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, SergeTkach сказал:

На одном из сайтов с темой Pav... идущее в комплекте Pav Vertical MegaMenu менял на Мега Меню ПРО по пожеланию заказчика.
Тестировал Yo Menu (не могу найти ссылку), особенность которого в том, что можно создавать несколько разных менюшек и помещать их, куда нужно.

 

По демке лично на меня вот это производит впечатление, так как объединяет обозначенные выше.

 

Большое спасибо! :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.