Перейти к содержанию
forward7794

Ошибка "Internal Server Error" при установки дополнения

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ;)

Подскажите пожалуйста! Устанавливаю модуль вертикального меню PavMenu и выдает ошибку "Internal Server Error". Что за проблема? Как исправить?

1.png

2.png

Изменено пользователем forward7794

Поделиться сообщением

А модуль не закодирован?

Если при установке модуля происходят какие-либо действия в методе install() и при этом модуль зашифрован IonCube другой версии или под другую версию php, чем у Вас на сервере, то вполне может быть.

UPDATE (22.10.2018)

Вот тут пытаюсь собрать все самые распространенные случаи ошибок при установке модулей OpenCart - https://opencart-guide.com/administration/extensions/error-on-install-extensions.html

• +1 1

Поделиться сообщением

2 hours ago, SergeTkach said:

А модуль не закодирован?

Если при установке модуля происходят какие-либо действия в методе install() и при этом модуль зашифрован IonCube другой версии или под другую версию php, чем у Вас на сервере, то вполне может быть.

Сомневаюсь, что Pav-овские модули  как-то кубятся. Тем более, что их  с официального сайта можно скачать бесплатно.

Нужно смотреть логи и разбираться.

• +1 1

Поделиться сообщением

@forward7794 , а скажите, при установке бесплатного и открытого Pav MegaMenu Base тоже происходит подобная ошибка? Или только в случае с Pav Vertical MegaMenu?

• +1 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, SergeTkach сказал:

@forward7794 , а скажите, при установке бесплатного и открытого Pav MegaMenu Base тоже происходит подобная ошибка? Или только в случае с Pav Vertical MegaMenu?

При установки MegaMenu Base происходит другая ошибка. 

1.thumb.png.78dcaaeeec5a5bbb4c74e938817d4d8c.png

Странно, все другие модули устанавливаются без ошибок. Только эти 2 pav модули выдают ошибки.

Может посоветуете хорошее горизонтальное меню? 

Поделиться сообщением

На одном из сайтов с темой Pav... идущее в комплекте Pav Vertical MegaMenu менял на Мега Меню ПРО по пожеланию заказчика.
Тестировал Yo Menu (не могу найти ссылку), особенность которого в том, что можно создавать несколько разных менюшек и помещать их, куда нужно.

По демке лично на меня вот это производит впечатление, так как объединяет обозначенные выше.

• +1 1

Поделиться сообщением

21 час назад, SergeTkach сказал:

На одном из сайтов с темой Pav... идущее в комплекте Pav Vertical MegaMenu менял на Мега Меню ПРО по пожеланию заказчика.
Тестировал Yo Menu (не могу найти ссылку), особенность которого в том, что можно создавать несколько разных менюшек и помещать их, куда нужно.

По демке лично на меня вот это производит впечатление, так как объединяет обозначенные выше.

Большое спасибо! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.