Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен специалист на доработки магазина


Recommended Posts

Всем привет.

Мой друг решил запустить интернет-магазин и попросил меня помочь.

Сам я уже давно не занимаюсь сайтами, поэтому ищу человека, который займется доработками, установкой модулей и т.п. Я буду в роли независимого спектатора.

Поясню: я буду иногда заглядывать на сайт и в админку и проверять что изменилось и как. Мой аккаунт в CMS основной, остальные будут поражены в правах. Установку платных модулей при наличии бесплатных будет необходимо обосновать. Установку модулей вообще - надо будет обосновать, так как некоторые не являются необходимостью, а систему усложняют. Любые доработки с изменением верстки или программного кода - с обязательным бекапом, ну и конечно, регулярный бекап БД.

Первоначальный отбор делать буду я, самостоятельно, потом предоставлю информацию другу и он уже сам сделает выбор.

Конкурс открытый, просьба писать свою стоимость работ в час. Пишите сразу честно, чтобы потом не приходилось пересматривать договор.

На данный момент магазин голый: http://fountaingarden.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


~500 рублей в час, делаю по гостам, окмодам, с бэкапами и без замен. Опыт 3 года опенкарта есть. 

 

P.S. чем меньше оплата - тем меньше мотивация делать дело качественно и быстро. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- $30 в час, если больше 10 часов. :twisted:

- $50 в час если меньше. 

НО, ето не такое задание. Если ви напишете четкое задание по пунктам и можно посчитат часи работи - да.

У вас получается проект и тогда цена не считается почасово.

Потому что обосноватся какой модуль вибрать  ето ужв специализированная задача - не можно приравнить ее к часи работи.

У меня ценник на проекти начинается с $1000.

Еще для вас я добавлю +30% к цене, потому что ви открили етот недосайт для поисковиков. И ето уже будеть требоват доплнительная работа  :rolleyes:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@n3bo Рабочие часы - это кодинг и внедрение.

Попросили сделать что-то конкретное - сделал. Если что-то хочешь по собственной инициативе накодить - обоснуй.

@Maximbl4m Прям глаза открыл )))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо, нужно добавить:

Важны внимательность и грамотность исполнителя. Если сам двоечник - можно пользоваться машинной "проверкой правописания".

Предложения от ленивых двоечников не рассматриваются вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не разработчик, пишу это сообщение в образовательных целях. Чтобы понимать принцип.

 

Вопрос: 

Почему вы ищите специалиста основываясь на гонораре за час?

Один программист будет решать вопрос час, а другой - с гонораром поменьше будет возиться 3 часа. (например) - в итоге уйдет больше денег и времени на решение задачи.

В чем состоит логика такого поиска? Я не раз уже встречал такой термин "денег / за час"

 

Не проще ли составить конкретное задание и обратиться в раздел услуг. Там назовут цену, за которую согласны выполнить задачу.

 

Наверное я чего то не понимаю, но модули устанавливаются за 5 минут. Дольше обьяснять и согласовывать это с кем то. Сами выбрали, сами поставили. 

 

 

по теме - я бы вам рекомендовал ставить и покупать модули самому, а при возникновении сложностей - обращаться к автору модулей. Обычно тут отзывчивые ребята. 

Сомневаюсь что тут есть универсальный солдат, потому что компетентные специалисты сразу в нескольких областях не будут тратить время на то, чтобы доказывать или обосновывать необходимость установки того или иного. Это просто напросто долго и нудно.

 

Тоже хотелось бы найти человека, который будет под рукой и оперативно поможет, но реально - я такого не встретил.

 

п.с. Не точно, но пользователь @Agatha65 - иностранный разработчик родом с наших краёв, наверное забывает язык :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Helloween Я болгарка!!!

Живу в Монреале, Канада!

Руский моя рабочий язик, пользую еще английский и французкий.

На компютере у меня болгарская азбука - нет несколько букв. Из етих 4 язиков на практике только в руском ест падежи.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Guava Я примерно могу сам оценить необходимое время на разработку, поэтому я примерно могу сам оценить стоимость работ. Мне проще найти хорошего программиста, который будет дорабатывать по фиксированной ставке и все будут довольны, чем каждый раз искать нового одноразового и после использования выбрасывать.

@n3bo Видимо нечем заняться? Ну раз нет заказов, может квалификация не позволяет? Выгонять из темы не буду, можешь оставаться. Только без флуда и прочих мерзостей.

@halfhope Я не писатель. Может где-то хромает лирика. Твой ник мне давно примелькался, если что - сам найду)

@Agatha65 Цена и так неадекватно завышена, да еще и без русской раскладки. Точно нет. Без вариантов )

Да, за ЧЮ 5+

@Maximbl4m Троллишь толсто.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.01.2018 в 21:50, Agatha65 сказал:

Еще для вас я добавлю +30% к цене, потому что ви открили етот недосайт для поисковиков. И ето уже будеть требоват доплнительная работа 

возможно не по теме, но хочу спросить: а какая потребуется дополнительная работа? Просветите плиз:oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.