Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мой друг решил запустить интернет-магазин и попросил меня помочь.

Сам я уже давно не занимаюсь сайтами, поэтому ищу человека, который займется доработками, установкой модулей и т.п. Я буду в роли независимого спектатора.

Поясню: я буду иногда заглядывать на сайт и в админку и проверять что изменилось и как. Мой аккаунт в CMS основной, остальные будут поражены в правах. Установку платных модулей при наличии бесплатных будет необходимо обосновать. Установку модулей вообще - надо будет обосновать, так как некоторые не являются необходимостью, а систему усложняют. Любые доработки с изменением верстки или программного кода - с обязательным бекапом, ну и конечно, регулярный бекап БД.

Первоначальный отбор делать буду я, самостоятельно, потом предоставлю информацию другу и он уже сам сделает выбор.

Конкурс открытый, просьба писать свою стоимость работ в час. Пишите сразу честно, чтобы потом не приходилось пересматривать договор.

На данный момент магазин голый: http://fountaingarden.ru/

Поделиться сообщением

~500 рублей в час, делаю по гостам, окмодам, с бэкапами и без замен. Опыт 3 года опенкарта есть. 

P.S. чем меньше оплата - тем меньше мотивация делать дело качественно и быстро. 

Поделиться сообщением

Обоснования и т.д. включаются в рабочие часы?

Поделиться сообщением

- $30 в час, если больше 10 часов. :twisted:

- $50 в час если меньше. 

НО, ето не такое задание. Если ви напишете четкое задание по пунктам и можно посчитат часи работи - да.

У вас получается проект и тогда цена не считается почасово.

Потому что обосноватся какой модуль вибрать  ето ужв специализированная задача - не можно приравнить ее к часи работи.

У меня ценник на проекти начинается с $1000.

Еще для вас я добавлю +30% к цене, потому что ви открили етот недосайт для поисковиков. И ето уже будеть требоват доплнительная работа  :rolleyes:

• +1 1

Поделиться сообщением

@n3bo Рабочие часы - это кодинг и внедрение.

Попросили сделать что-то конкретное - сделал. Если что-то хочешь по собственной инициативе накодить - обоснуй.

@Maximbl4m Прям глаза открыл )))

Поделиться сообщением

@Agatha65 Проблемы с русскоязычной раскладкой, или с языком в принципе?

Поделиться сообщением

Видимо, нужно добавить:

Важны внимательность и грамотность исполнителя. Если сам двоечник - можно пользоваться машинной "проверкой правописания".

Предложения от ленивых двоечников не рассматриваются вообще.

Поделиться сообщением

Я не разработчик, пишу это сообщение в образовательных целях. Чтобы понимать принцип.

Вопрос: 

Почему вы ищите специалиста основываясь на гонораре за час?

Один программист будет решать вопрос час, а другой - с гонораром поменьше будет возиться 3 часа. (например) - в итоге уйдет больше денег и времени на решение задачи.

В чем состоит логика такого поиска? Я не раз уже встречал такой термин "денег / за час"

Не проще ли составить конкретное задание и обратиться в раздел услуг. Там назовут цену, за которую согласны выполнить задачу.

Наверное я чего то не понимаю, но модули устанавливаются за 5 минут. Дольше обьяснять и согласовывать это с кем то. Сами выбрали, сами поставили. 

по теме - я бы вам рекомендовал ставить и покупать модули самому, а при возникновении сложностей - обращаться к автору модулей. Обычно тут отзывчивые ребята. 

Сомневаюсь что тут есть универсальный солдат, потому что компетентные специалисты сразу в нескольких областях не будут тратить время на то, чтобы доказывать или обосновывать необходимость установки того или иного. Это просто напросто долго и нудно.

Тоже хотелось бы найти человека, который будет под рукой и оперативно поможет, но реально - я такого не встретил.

п.с. Не точно, но пользователь @Agatha65 - иностранный разработчик родом с наших краёв, наверное забывает язык :)

Поделиться сообщением

Оффтоп. После прочтения чувствуется какой-то диссонанс, что-то тут не так.

Поделиться сообщением

@Helloween Я болгарка!!!

Живу в Монреале, Канада!

Руский моя рабочий язик, пользую еще английский и французкий.

На компютере у меня болгарская азбука - нет несколько букв. Из етих 4 язиков на практике только в руском ест падежи.

• +1 1

Поделиться сообщением

@Guava Я примерно могу сам оценить необходимое время на разработку, поэтому я примерно могу сам оценить стоимость работ. Мне проще найти хорошего программиста, который будет дорабатывать по фиксированной ставке и все будут довольны, чем каждый раз искать нового одноразового и после использования выбрасывать.

@n3bo Видимо нечем заняться? Ну раз нет заказов, может квалификация не позволяет? Выгонять из темы не буду, можешь оставаться. Только без флуда и прочих мерзостей.

@halfhope Я не писатель. Может где-то хромает лирика. Твой ник мне давно примелькался, если что - сам найду)

@Agatha65 Цена и так неадекватно завышена, да еще и без русской раскладки. Точно нет. Без вариантов )

Да, за ЧЮ 5+

@Maximbl4m Троллишь толсто.

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 21:50, Agatha65 сказал:

Еще для вас я добавлю +30% к цене, потому что ви открили етот недосайт для поисковиков. И ето уже будеть требоват доплнительная работа 

возможно не по теме, но хочу спросить: а какая потребуется дополнительная работа? Просветите плиз:oops:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.