Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TolikG

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

TolikG's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • First Post

Recent Badges

0

Репутація

  1. Перепроверил все настройки, потом установил все под чистую на тестовом домене и нашёл условие когда появляется проблема. Имеется Ocstore 3, в настройках вашего модуля включена настройка "Одинаковые SEO URL", есть посадочная страница с seo url kamera-test и kamera-test-uk, если в настройках категории заданы одинаковые seo-url, то при переключении языка появляется 404 ошибка https://test.сайт/uk/camera/kamera-test-uk.html --- ок https://test.modernpol.com.ua/ru/camera/kamera-test-uk.html ---404 ошибка, если заданы разные seo url, то всё работает отлично https://test.сайт/uk/camera/kamera-test-uk.html https://test.сайт/ru/ru-camera/kamera-test.html Это всё таки ошибка в модуле или есть дополнительная настройка которая решает эту проблему?
  2. Добрый день. Модуль корректно работает с Ocstore 3 и посадочными страницами от Ocfilter? Конкретный пример: захожу на страницу категорий https://мой-сайт/uk/krisla/, переключаю на ру открывается https://мой-сайт/ru/kresla/, но если я захожу на посадочную страницу Ocfilter https://мой-сайт/uk/pvkh-plutka/dekor-vinil-plutka переключаю на ру то вываливается 404 ошибка https://мой-сайт/ru/pvkh-plitka/dekor-vinil-plutka/ . При этом такой проблемы с категориями, продуктами, производителями нет.
  3. Добрый день. На Ocstore 3 установлен Ваш модуль версии 1.14.2, пробую сгенерировать карту для разных языковых версий https://prnt.sc/ChdcKJg0rnyA , но по обоим сссылкам генерируется карта для языка установленного по умолчанию. Не подскажете как можно сделать чтобы корректно выводились карты? Для создания мультиязычного сайта используется модуль SEO мультиязык 38.3.
  4. На сайте автора я вижу только ссылку на продажу на opencart.com
  5. Ваш модуль меня заинтересовал, но не думаю что он будет хорошим вариантом для решения нужной мне задачи. Смотрите, у меня на сайте примерно как тут выбор материалов и каркасов (опор), для каждого материала создавать отдельный товар, учитывая что таких товаров несколько десятков, слишком громоздко имхо
  6. Если бы он бы бы дешевле я был бы только за, а так быть бы уверенным что оно точно будет работать с шаблоном ultrastore. Выкидывать на ветер 90 баксов или доплачивать почти столько же за адаптацию как то не хочется.
  7. День добрый. Ищу модуль связанных опций который будет совместим с шаблоном Ultrastore и максимально схож по функционалу с шаблоном Related Options PRO 3
  8. Добрый день. На моём сайте необходимо реализовать возможность выбирать у кресла материал обивки и его цвет + цвет деревянного элемента. На данный момент к креслам добавлено много групп опций: Кожа A (белый, малиновый), Кожа Б (чёрный, серый), Ткань А (белый, серый, малиновый), Дерево (красный, синий) и т.п., но нельзя проставить акцию на конкретный материал и нельзя выбрать комбинацию опций. Смогу ли я решить задачу при помощи Вашего модуля и если возможно, то каким образом это можно будет сделать? Нужно будет товар для каждого материала или нужно создавать будет товар для каждого цвета товара материала по отдельности?
  9. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что не так делаю: необходимо отредактировать файлы шаблона страниц контакты и товара. Открываю файлы /catalog/view/theme/oct_ultrastore/template/information и /catalog/view/theme/oct_ultrastore/template/product/product.twig, вношу изменения, очищаю кеш шаблона, очищаю модификаторы, а результата нет.
  10. Добрый день. Установил ваш модуль, но заметил что как-то не совсем корректно работает транслитерация: пишу в поиске "Atlanta", но "Линолеум Tarkett Idylle Nova Atlanta" не находит, при этом по запросу "Марлон" поиск происходит нормально и товары "Линолеум Tarkett Idylle Nova Marlon" находит. Не подскажете что нужно настроить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.