Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

daizvuk

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача daizvuk

  1. Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. У меня на сайте настроена премодерация заказа и оплата проходит через Робокассу. Но после завершения заказа у покупателя открывается новая вкладка с одной надписью "EMPTY CODE" вместо вывода текста из ответа "Sucsess" , что вводит покупателя в заблуждение. Как исправить ?
  2. @ pikitos , спасибо за помощь! Ошибку пока не убрал, но понял, куда копать. Внимание тем, кто сталкивается с проблемой отображения способа доставки CDEK. Проблему я решил следующим образом: в настройках модуля необходимо указать размеры по умолчанию, если у товара этих габаритов нет. Это КРАЙНЕ необходимый параметр для расчёта стоимости доставки! Особенно, если у товара не указаны габариты в карточке товара (Данные)
  3. Здравствуйте, не могу решит две проблемы и не понимаю, что не так, потратил достаточно времени, что бы разобраться самостоятельно. Первая проблема: Удаление участка кода CSS помогло вернуть возможность выбора доставки. Способы доставки отображаются, но не все, а только те, что я устанавливал не через ocmod , а заливая напрямую на сервер через FTP клиент. Тот же CDEK так и не работает, хотя он отображается в Simple, как активный (на второй моем сайте всё отлично крутится) http://joxi.ru/KAg9Ex0H5X6WDm . Что я предпринял: проверил, включены ли в товарах "необходима доставка", проверил ГЕО зоны, проверил "связи" в настройках шаблона (оформление товара) http://joxi.ru/Vm6ekOzF3jzaqr , отключал разные модули что бы выявить возможный конфликт, дважды удалил и перезалил разные модули доставки CDEK от разных разработчиков, в том числе один из них платный . Но, GixOC Расчет стоимости доставки Почтой России работает (залитый через FTP), остальное - нет. http://joxi.ru/E2p5MjLTvaXELA Повторюсь, в другом шаблоне на другом моем сайте всё работает как часы и даже без симпла. Проблема номер два: при попытке удалить товар из корзины вылетает такая ошибка http://joxi.ru/bmoQBqdiO9X5GA товар удаляется, но выглядит это жутко. Что нужно исправить/прибрать ? Шаблон установлен на чистый ocStore 2.3.0.2.4 , за основу магазина взята демо-версия "Пиццерия".
  4. Ситуация такая, что у меня НИ ОДИН модуль из OcStore не работает с демо-магазином "Пицца". Буквально как в образце на демо-сайте отсутствует сам пункт "Способ доставки", так же он отсутствует и в моём случае. Скорее всего он работает в других демо-шаблонах типа "Магазин кроссовок", так же как и на демо-сайте. Я для эксперимента включил все доступные способы доставки и связал их со способом оплаты, но ничего не изменилось. Всё так же отсутствует поле выбора способа доставки. Что делать ?
  5. @pikitos , ситуация такая, что модуль выбора способа доставки просто не показывается на стадии оформления заказа. Всё остальное настроено правильно, связи в модуле шаблона выставлены http://joxi.ru/Q2KdjR4HyNEoRA http://joxi.ru/nAy3e0QHaZelZm такие дела. Если я в модуле доставки выбираю два или больше тарифов, то способ доставки всегда будет устанавливается только "склад-склад" и рассчитываться самостоятельно http://joxi.ru/12MKVO4HwvQYOr без возможности выбора других тарифов. Использую модуль от сдэк ещё на двух сайтах, но с другим шаблоном, работает нормально
  6. Здравствуйте, помогите, пожалуйста. После интеграции любого модуля доставки он не отображается при оформлении заказа на сайте, связи модуля оплаты и доставки в настройках выставлены. Не отображается даже модуль от СДЭК. Шаблон Пиццерия. Заранее благодарю
  7. Здравствуйте, от чего может быть такой косметический косяк? Оценка товара перекрывает название. Шаблон "Пиццерия"
  8. Добрый день! У меня не получается включить полное описание товара. В настройках шаблона я его включаю, в карточке товара всё заполнено, но выводится только краткое описание. Так же обратил внимание на то, что не работает или не отображается "вопрос-ответ" в товаре и отзывы не кликабельны. Использую шаблон "Пиццерии". Отзывы о магазине не отображались при включении. Пришлось самому делать тестовый отзыв, что бы раздел с отзывами вообще появился.
    Модуль прост в установке, всё настраивается элементарно, 4к+ товаров на сайте, всё заполнилось с первой попытки, шаблон не самый гибкий, но для быстрого заполнения тэгами - самое то, что нужно. Приятным бонусом оказалась простота интеграции кода из другого модуля менеджера геолокации.
  9. Доброго времени суток! Такая непонятная беда-болезнь. Установил шаблон, работал с ним уже достаточно давно, в самом шаблоне ничего не менял, не исправлял никакие файлы, вчера буквально в шаблоне через личный кабинет изменил кое-какую информацию, а сегодня вечером столкнулся с тем, что не могу сохранить ни одно изменение в шаблоне. Просто даже захожу в шаблон, нажимаю "Принять" и всё, бесконечная загрузка. Любые изменения в OcStore (категории ли это или настройки сайта) работают, кнопка "Принять работает". В чём может быть проблема? Сам сайт на хостинге доступен, открывается, буквально вчера вечером всё ещё работало.
  10. Я понимаю, что тайм-аут не ошибка. Просто у меня вместо тайм-аута выскакивает ошибка 500 и загрузка просто прерывается. Нужно ли загружать повторно, ведь перезагрузка не помогает, тут же повторяется номер с ошибкой 500 х_х Спасибо за подсказку , помогло пересохранить в формат XML 2003 . Ещё я создал вручную все необходимые папки для фотографий, так как модуль почему-то отказывался это делать. Ну да ладно )
  11. Друзья, всем привет! Такая проблема: установил модуль, но после заполнения нужных форм не могу ни один товар добавить. Сначала вылетает ошибка "500", иногда 502 вместо тайм-аута. После окончания повторых перезагрузок страницы пишет, что ни один товар не добавлен и не обновлён. В отчёте error.tmp выдаёт несуразицу по типу "SKU" не найден. Копировал таблицу в чистую книгу ексель методом вставки значений - не помогает. Формат таблицы cvs. Все поля необходимые для добавления товаров - заполнены на мой взгляд. Что делаю не так ? ps Доп. вопрос: насколько реально необходимо создавать папки для фото товаров под разные категории, в видео было сказано, что модуль постарается сам создать папку с удобным названием.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.