Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WEB_COAST

Користувачі
  
  • Публікації

    77
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

WEB_COAST's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

33

Репутація

  1. Спасибо за ответ. Сбрасывал, но не помогало. Потом обновилось, но это происходит с запозданием. Поменял версию PHP на хостинге, стало обновляться быстрее, может в этом и была проблема. Может подскажите, как добавить второй номер в шапке сайта со своим выпадающим окном? И в какой папке можно отредактировать текст этого выпадающего окна?
  2. Доброго времени суток! Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, почему в новостном модуле выводится только лишь одна новость, хотя их несколько? Или это какой-то баг, который уже давно пофиксили? Может этот вопрос уже обсуждался, если да, то буду очень благодарен за ссылку на страницу обсуждения этой проблемы.
  3. Ради условных 10 баксов? Если аккумулятор стоит 2700 руб, а при сдаче старого он будет стоить всего 1900, это вполне серьёзная мотивация для того, чтобы потратить 5 минут на то, чтобы взвесить старый акк, или хотя бы глянуть в интернете. Многие люди 800 рублей зарабатывают за целый рабочий день, поэтому можно и шевельнуться ради такой скидки.
  4. Ну, кто собирается сдать, тот может взвесить самостоятельно, или посмотреть в интернете, сколько весит их модель. Суть не в том, кто знает, а кто не знает, суть в том, что нужно сделать калькулятор скидки, без ненужных фантазий на тему "абы, да кабы".
  5. Спасибо, но опции списком не вариант, слишком большой диапазон значений, и нужна точность до 1 кг.
  6. Что можно сделать, это понятно. Может кто-нибудь укажет нужный вектор хотя бы, ну а если тут всё так сложно, тогда бы уже и ознакомился с ценовой политикой по данному виду услуг.
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в карточке товара сделать калькулятор размера скидки? Например, у нас есть аккумулятор по цене 3000 рублей, но если покупатель сдаёт старый аккумулятор, то он получит скидку на покупку нового, а размер скидки - это вес старого аккумулятора умноженный на 60 рублей. Нужно сделать так, чтобы в карточке товара рядом с ценой была кнопка или окно "Рассчитать размер скидки", чтобы работала простая формула "60 руб х ВЕС". В идеале, чтобы эта скидка сразу же вычиталась из цены, но это не обязательно. Может быть есть модуль, или это можно сделать используя стандартные средства Опенкарта?
  8. Йода прям радует своим стилем ведения переговоров) Остроумия ему не занимать, ум свеж, начищен, и блестит так, что некоторым аж смотреть не видно) Правда матка VS Йода = Йода (TKO) 1 раунд 0:01 Умного человека видно издалека, даже если где-то и ошибался, это ладно, это нормально, бывает. Забавнее наблюдать, как потом некоторые люди этими мелкими ошибками (недочётами) пытаются оправдать свой более низкий уровень осознания бытия.
  9. Аж чипсы взял похрустеть) Норм, фехтовальня жива, всё в старых традициях) Йода в пользу для народа, Морячок - антагонист, готов в позу встать всегда, "за любого иди*та" (произведение Достоевского), смотришь - вроде годнота, обе стороны сильны, я б сказал - не по годам, но, по факту - всё вода... Ну так, что? Можно так делать, или нет? Разобрались? Хотелось бы узнать! Много сил тратите на пожирание друг друга, вместо того, чтобы более информативно выражать свою позицию. Но, это тоже отдельный вид творчества)
    Очень полезный и функциональный модуль, установился легко (окстор 2.3), интуитивно понятен и очень удобен в работе. Побольше бы таких замечательных модулей в бесплатном разделе) Модуль просто замечательный! Однозначно, маст хэв.
  10. Это я просто не активировал сео урл в настройках, даже и не знаю, как я мог упустить этот момент) Но суть не в этом!!! Суть в том, что я хотел прописать в сео урлы именно ссылки с настройками фильтра, чтобы модуль "Стена категорий" подхватывал эти ссылки с настройками фильтра, ведь в модуле нельзя прописать свои ссылки, там только выбор категории из списка. Вот я и озадачился.
  11. Доброго времени суток! Ситуация: Есть одна категория, в ней лежат все товары. Нужно создать ещё несколько пустых категорий, чтобы их подхватывал модуль "Стена категорий", но ссылками у этих категорий должны быть определённые настройки фильтра. Я прописывал категориям в СЕО url ссылки генерируемые фильтром, но через модуль "Стена категорий" (например, на главной) открывается не вся ссылка, и товары не показываются, хотя, я вставил эти ссылки в основное меню, и всё работает. Получается так: Заданная ссылка: домен/index.php?route=product/category&path=61&filter_ocfilter=10016:311644848 Открывается она так: домен/index.php?route=product/category&path=61 Вопрос: Может быть есть простой способ реализации через админку, чтобы без танцев с бубном?
  12. Шаблон радует) За эти деньги он прям норм. Жаль, что лицензии на поддомены нет, это немного ограничивает мотивацию покупать шаблон для определённых направлений, где нужно использовать много поддоменов... Конечно, лучше делать сайты на одном домене, но с отдельными директориями под каждый город (хотя, лучше не всегда), но просто даже сам факт этого ограничения как-то смущает. А вдруг завтра понадобиться сделать 50 поддоменов для сайта, ммм, вот вдруг???) Предлагаю создать возможность покупки лицензии не на каждый поддомен, а на все поддомены сразу! От этого всем будет только лучше, меньше людей начнёт проходить мимо, а, стало быть, и автор больше заработает в итоге. А тот, кто планирует делать сайт на поддоменах, он не станет покупать этот шаблон, как бы сильно ему этого не хотелось) Если стоимость такой лицензии будет в пределах 10 тыс. рублей, то это будет очень даже хорошо. Уверен, над этим необходимо задуматься! А если ещё и цену самого шаблона сделать не 3800, а 2500 рублей, то, в конечном итоге, в кармане автора денег будет значительно больше. Думаю, тут главное не жадничать, и людей подтянется в разы больше. Но, в целом, 3800 за такой функционал и такой внешний вид - это не дорого. Многое продумано, чего в шаблонах за 2 тыс. обычно не встретишь)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.