Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arthurborsuk

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

arthurborsuk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Хорошо, но мне нужен ещё и человек, который в этом все быстро разберётся. Сколько это стоит по вашим прикидкам?
  2. Покупал этот модуль - полная ерунда. Автор очень долго пилит обновления и фиксы багов. Потребовал вернуть за него деньги. Работает очень криво, постоянно сбрасывает настройки. В общем, крайне не рекомендую. Жду когда вернут деньги - напишу потом отзыв.
  3. Необходимо, чтобы парсер автоматически просматривал цены конкурентов и выставлял на мой товар минимальную цену по рынку, но с условием, что цена не будет опускаться ниже определенной планки, которую можно будет назначить для каждого товара. Чтобы было понятнее, пример: У меня есть товар БЛОКНОТ. Мне не выгодно его продавать дешевле чем за 5 рублей. Парсер смотрит у конкурентов цены на этот же БЛОКНОТ и видит, что они продают за 8, 7, 6 и 4 рубля. Т.к. за 4 рубля мне продавать не выгодно, парсер должен выставлять минимально выгодную для меня цену в 5 рублей. И такой анализ парсер должен проделывать раз в неделю для всех настроенных товаров. Предлагайте вашу стоимость, готов рассмотреть варианты. Нужно позарез.
  4. Добрый день, думаю купить ваш модуль, но хочу удостовериться в работе самой главной для меня функции - парсинг цен на основе анализа цен конкурентов. Мне нужно, чтобы для каждого моего товара я мог указать этот товар у конкурента и его цену и нужно чтобы я мог поставить ограничение на цену (чтобы не снижалась ниже определенной планки) даже если у конкурента она оказалась ниже. И соответственно чтобы цена сама выставлялась на товар. Если все это можно сделать с помощью модуля, покупаю!
  5. Потому что то был запрос на поиск модуля. Ваш модуль на мой взгляд не совсем то, что я ищу (может я просто не шарю). Поэтому ищу того, кто сможет сделать точно так же, как на доноре уже без моего участия.
  6. Необходимо сделать блок опций для товара точно так же как у донора (см. скриншот) (сайт донора)Выбираем доп.товар, появляется изображение, при наведении на которое всплывает окно с подробным описанием доп.товара. Предлагайте стоимость, готов рассматривать варианты т.к. не знаю сколько это стоит. Версия opencart 2.3
  7. Всем привет, Ищу модуль такой как на скриншоте. Нужно чтобы опция была отдельным товаром, также чтобы при выборе этой опции, появлялось изображение и при наведении на изображение курсора появлялось pop-up окно со страницей товара.
  8. Добрый день, только что купил ваш модуль, только что-то не получается редактировать им. Модуль установил, права ему дал, прочитал тут что могут быть еще проблемы с настройкой фтп но я не знаю как правильно настроить, можете помочь? *ОБНОВЛЕНО Разобрался в чем была проблема - выделялись только товары на первой странице - они и изменялись. В связи с этим вопрос: можно ли как-то все же редактировать ВСЕ товары из фильтра, а не только на первой странице?
  9. Здравствуйте, Занялся парсингом опций, указал повторяющиеся границы на доноре где брать опции, вставил в настройки парсинга в ИМ и в результате получаю все в таком виде: Подскажите, что сделал не так? Как научить парсер видеть и разделять опции и на основе имен создавать каждую отдельно, а не все вместе?
  10. Здравствуйте, У сайта донора есть вот такая разбивка товаров на категории (см. фото 1) На нашем сайте пока что вот так (см. фото 2). Необходимо быстро создать все эти категории и имеющийся товар раскидать по этим категориям. Уверен, есть какой-нибудь модуль для этого. Из всех, что просматривал, по функционалу непонятно можно ли выполнить эту работу или нет. Спарсить со всеми этими категориями не получается т.к. у товара в коде категория только "по производителю" (собственно это и спарсил). Помогите, пожалуйста, найти решение как это автоматизировать или если знаете как, предлагайте по стоимости.
  11. Здравствуйте, У сайта донора есть вот такая разбивка товаров на категории (см. фото 1) На нашем сайте пока что вот так (см. фото 2). Подскажите, пожалуйста, как можно быстро создать все эти категории и имеющийся товар раскидать по этим категориям? Уверен, есть какой-нибудь модуль для этого. Из всех, что просматривал, по функционалу непонятно можно ли выполнить эту работу или нет. Спарсить со всеми этими категориями не получается т.к. у товара в коде категория только "по производителю" (собственно это и спарсил). Заранее благодарен за ответ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.