Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

secretservice

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

secretservice's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Репутація

  1. не всегда ктрл+ф5 нормально работает) бывает такое что помогает только режим инкогнито. не знаю почему не чистится иногда нормально кеш
    работает как часы. код простой. можно поправить самому если что то по стилям не подходит
  2. Видать у Вас дырявый интернет или находитесь где-то на краю цивилизации, а может просто днем нагрузка большая была на сайт. У меня даже с мобилы так показало. Через раз, может и 80-85-90 показать. - Ого как сильно вы не знаете как работает пейдж спит.... Скорость вашего интернета и тип вашего устройства вообще не влияют на тест пейдж спита чтобы вы знали на будующее))
  3. Здравствуйте. Вопрос по поводу настройки Фильтра и пагинации. Если фильтр включён - постраничная пагинация листает товары, но метатеги - Страница 2 Страница 3 и урл страницы не меняется. Если выключить фильтр - то работает всё ок. С фильтром работает вид пагинации - Подгрузка товаров внизу и Автоподгрузка? Постраничный переход на Страницу 2 Страницу 3 и тд не работает? Спасибо за ответт
    10 из 5 всё чотко! Сначала не пошло. Афтор быстро среагировал и всё наладилось. плагин должен жить в коробке
    В описаниях на сайте написано что модуль может всё и стоит 1500 рублей... А по факту при установке модуля в документации написан один абзац - хочешь шоб работало - закинь ещё 3000 рублей и будет тебе счастье... Больше в инструкции не написано ничего путёвого. А по стандартным настройкам которые указаны на демосайте - некоторые страницы ускорились на 20% а некоторые вообще без изменений.... Вывод - без докидывания разработчкику 3000 рублей - почти ничего не изменится. Кстати есть модули-конкуренты которые сразу с инструкцией выдают высокую скорость - и по цене они дешевле.
    Опенкарт 2,3. Тема Рапид. Расширение поработало пол дня. потом перестало реагировать на кнопку выключить. После того как деактивировал его - перестали проходить скрипты с заказами. Слава богу удалил эту опасную хрень удачно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.