Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ilya92

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ilya92

  1. Всем привет. Раньше была настроена выгрузка и она вроде все работала, но по какой-то из причин видимо ее приостановили. Хотелось бы снова запустить модуль, чтобы товар автоматически обновлялся на сайте. Опенкарт трешка, товары уже загружены, связи настроены. Проверить бы все ли верно и сделать пробное обновление цен.
  2. Добрый день. Подскажите модуль в админку, для страницы товары. Сейчас порядка 300 товаров и все они в куче. Хотелось бы чтобы были не только стандартные фильтры, но еще и фильтр по категориям. Или если есть кто пропишет это в коде, без модуля, тоже буду благодарен. Опенкарт 3
  3. Добрый день, а мне можно на бесплатный модификатор скинуть? я искал не нашел. Тоже надо сделать чтобы в админке в списке товаров можно было выбрать и категорию, а то сейчас все товары разом показываются, неудобно
  4. Есть донор, оттуда надо выгрузить товары (описание, фото, цены, характеристика, наличие статус и тд) через модуль SimplePars. Опенкарт 2,3. Модуль установлен на сайте.
  5. Добрый день, кто-то уже настраивал интеграцию 1С и опенкарт? у кого есть опыт? интересует и стоимость модуля и стоимость работ. Опенкарт 3 будет скорее всего, может конечно и 2ка, но маловероятно
  6. Вопрос к специалистам. Сейчас есть два поставщика, который грузит на сайт модуль. Как полностью отключить одного и в идеале удалить от него товары, чтобы не грузить сайт? А то со второго поставщика грузится порядка 60 000 товаров.
  7. Мои соболезнования родным и близким... С Игорем работали с ноября месяца, никогда никаких проблем не было. Всегда делал всё точно в срок. Консультировал всегда бесплатно и подсказывал как сделать ту или иную функцию в модуле.
    Модуль простой, простой и в установке и настройке. Автору респект за инструкцию для реальных чайников Твердая 5ка. Да, кто читает отзывы, если вы добавили и у текущих товаров (страниц) не изменился урл, зайдите в товар, нажмите зелененькую кнопочку и сохраните еще раз и будет вам счастье!
  8. Всем спасибо кто откликнулся) Вопрос решен! Если вдруг будет у кого будет потребность в автоматизированные подгрузке рекомендованных товаров обращайтесь к series9 , он быстро и недорого нашел решение)
  9. вот, вроде как раз то что надо) будет работать автоподбор по нужным атрибутам. Вопрос такой он будет работать по названию атрибуту или его значению? Например Люстра, атрибут - Серия , название серии Брюссель. Он будет подбирать товары у которых есть атрибут Серия или у которых в серии прописан Брюссель?
  10. Я почитал, получается мне нужна функция от туда как Перелинковка товаров? Надо будет кодом писать все это? или это там уже все готов, останется установить модуль и просто пройтись по настройкам этого блока?
  11. Всем привет, на сайте порядка 60 000 товаров, много брендов и коллекций. Можно ли написать какой-нибудь скрипт или команду, чтобы товары например товары с одним общим атрибутом (Коллекция, Стиль или Производитель - это решим походу уже какой атрибут возьмем в работу) автоматически добавились в Рекомендованные? а то в ручную перебирать это долго, ооочень долго) Есть кто сможет помочь с этим? Сколько будет стоить?
    ну просто оооочень много настроек в модуле. Работает уже на протяжении 9 месяцев, сбоев нет, есть несколько моментов которые я бы хотел чтобы автор доработал, но это чисто для удобства использования, а так все отлично! .Советую!
    Отличный модуль, установился легко, настраивается еще проще!
  12. Возвращаюсь к этому вопросу) Нужен модуль, чтобы добавить товары из этой же коллекции (бренда, производителя). Например, есть люстра Астрал(Астрал это бренд) и к ней в карточке товара подтягиваются другие товары этого бренда. Вопрос самый главный, можно ли это настроить автоматически? чтобы они по бренду добавлялись, ну или как то так...главное чтобы в ручную тысячи товаров не перебирать и в ручную не добавлять коллекции к этим товарам.
  13. я видел их, но так и не понял какой из них именно работает по атрибутам, чтоб объединить товары в коллекции по атрибутам и показываться в блоке Коллекция (как сопутствующие)
  14. Всем привет, на сайт выгружаются порядка 60 000 товаров. Товары делятся по категориям соответственно (люстры, светильники, ночники, бра и прочее). Вопрос, как вывести внизу товары из этой же коллекции? Например. Коллекция Ретро (у каждого товара есть атрибут с названием коллекции). К этой коллекции есть товары: люстры, бра, настольная лампа и еще что-нибудь. Как к каждому из этих товаров вывести товар из этой коллекции? Вариант заходить в каждый товар не подходит - слишком много товаров для этого. Может есть какой модуль, который по атрибуту создает коллекции и добавляет в товар ниже список товар их этой же коллекции?
  15. Всем спасибо за ответы, я сменил на модуль Симпл, проблем вообще нет! Модуль в 100 раз лучше чем этот!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.