Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Naxor

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про Naxor

  • День народження 11 жовтня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Севастополь

Відвідувачі профілю

1 245 переглядів профілю

Naxor's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Модуль перестал работать на сайте: "Error License Key!". А стоимость модуля стала 90000 руб. Что происходит? Стоит ли ожидать его снова в работе?
  2. Снова я. Прикрепил скрин - снизу настройки оплаты, сверху сообщение после оформления заказа. В настройках только часть фразы, отмечено красным. А вот где запряталось то, что желтым выделено, не понятно...
  3. Добрый день. Подскажите, где можно отредактировать текст, который выводится после оформления заказа в самом низу страницы? Искали и в модуле Simple и в языковых файлах, никак не могу найти..
  4. Подскажите, как включить reCaptcha в данном шаблоне? Стандартными средствами установил ключи, в настройках магазина включил защиту от роботов. На странице Контакты появилась кнопка, куда галочку нужно ставить. Но сообщение можно отправить в обход кнопки, ставить галку не обязательно. Что-то я упустил?
  5. Добрый день! Смотрю поддержка модуля еще осуществляется, поэтому уточню такой момент перед покупкой. Мне необходимо делать скидку на весь товар зарегистрированным пользователям. Для этого мне нужен модуль "Автоматическая группа для покупателей" и "Отображение разных цен для разных групп покупателей"? Далее я создаю группу, в которую автоматически будут попадать пользователи после регистрации. И для этой группы в автоматическом режиме я укажу единую скидку в -10% и всё? Теперь на сайте будет видна моя изначальная цена, но как только пользователь залогиниться, то ему цены пересчитаются? И как оно работает с модулем, который выгружает цены и акции из 1С? Почитав тему, я понимаю, что проблем не будет. Цена выгрузится из 1С и далее модуль уже сделает скидку на новую цену? Но и в коробочном варианте скидки от акционной цены не будет? Раз модуль берет изначальную цену.
  6. А можно ли сделать как-то или какой-то отдельный модуль использовать для пакетного редактирования пользовательских стикеров? В шаблоне такой функции не предусмотрено, не знаю насколько сложно добавить такой функционал. Чтобы по категории, например, можно было включить стикер на товаре. Пример из жизни: чёрная пятница. Сделал стикер соответствующий, в магазине объявили, что на этой неделе скидка на кувшины 10%. И приходится каждый кувшин редактировать, добавляя стикер. Смотрел другие модули, но они скорее всего не смогут так сделать, ведь стикеры - это фишка шаблона, а не стандартный функционал.
  7. Здравствуйте! Мы используем стандартный баннер Опенкарта. После обновления шаблона на версию 2.0 баннер теперь выравнен по левому краю. Можно как-то его растянуть по ширине или разместить по центру? Или с таким вопросом в техподдержку лучше написать?
  8. Добрый день! Не могу понять, у меня в настройках Блога указаны размеры изображений: 570х427px, но в статье изображение растягивается до огромных размеров 1133х849px. Скриншот прилагаю. А если снять галку вот здесь, то размер уменьшается: .us-blog-post-img img, .us-blog-post-gallery-item img { /* width: 100%; */ Т.е. нужно ли мне исправить в css файле это или есть другой путь, чтобы ничего другого не сломать?
  9. Добрый день. Подскажите, данный модуль поможет с проблемой когда изображение после загрузки на сайт плывет? Для примера скриншот баннера из фотошопа и уже на сайте. Какой бы я размер не подбирал, на разных устройствах разрешение разное и картинки нещадно жмутся и растягиваются. Не знаю что уж и делать.
  10. Я не уверен куда именно с таким вопросом обратиться, но спрошу здесь, вдруг подскажите. Пользуюсь шаблоном и проблема с изображениями на главном баннере. Какой бы я размер не подбирал, всегда качество изображения сильно ухудшается. Текст плывет. Я понимаю, что это происходит из-за разных размеров экрана на разных устройствах. И исходное изображение ужимается или растягивается. Но может быть есть какой-то способ оставить качество изображения близко к оригиналу? Я пробовал способы из интернета, ставил качество при загрузке в опенкарт 100%. Ничего не помогает. Для примера прилагаю 2 баннера, один из фотошопа в 100% размере и уже на сайте с монитора ноута 15".
  11. Не могу понять, почему пропадает разделитель в числах. Например, объем прописан как 2,4 2,5 3 3,5 литров и т.е. разделитель запятая (пробовал и точку). После применения фильтра всё вроде нормально. Потом я перехожу к другой работе и через некоторое время замечаю, что разделитель слетает и пишет цифры как 24 25 3 35 литров. Проблема на скриншоте. По факту должно выглядеть 0 - 4,2 л
  12. Приветствую! Подскажите как решить такую проблему.. На сайте есть "живой поиск" при переходе с которого попадаешь в карточку товара, но цепочка хлебных крошек не сохраняется. Т.е. нельзя вернуться на каталог выше, находясь в карточке. Похожая ситуация происходит при переходе из поисковой системы. Но там, например, можешь попасть в карточку, которая находится в "Производителях" и хлебные крошки выглядят "Производитель > Товар". Опять таки на поднимешься на подкатегорию, чтобы просмотреть все товары в ней. Я предполагаю, что именно здесь такая ситуация из-за индексации страниц, возможно товарная карточка из категории не проиндексировалась еще или находится где-то ниже в выдаче, а выскакивает страница с производителями. Тогда вытекает другая проблема - дубли страниц. Хотя по факту они разные, но товар-то один. А должно быть всегда вот так: Советовали использовать SEO Pro, но для моей версии 3.0.3.2, кажется нет такого. Реально ли исправить всё вот это вот?
  13. А как работает настройка "Изображения" в настройках шаблона? Я выставляю там размер изображений категорий и подкатегорий на 100*100px, но так и осталось 88*88px и картинка смазывается. Я и модификаторы обновлял и кеш чистил. Удалял и загружал заново картинки.
  14. Если воспользоваться "живым" поиском, находится карточка товара, но без учета категории. Т.е. по "хлебным крошкам" не вернуться в общую категорию с товарами. Если просто на сайте найти товар, то всё правильно отображается. Можно как-то сделать, чтобы при поиске путь к товару через категории сохранялся? И как нынешнее поведение отражается на поисковиках? Это получается дубли у страниц или нет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.