Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shop12

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shop12

  1. Добрый день. Раньше при обновлении модулем товаров и добавлении их, нужно было каждых несколько минут перезагружать страницу поскольку во время обновления вылетала ошибка сервера. Сейчас изменил параметры в файле .htaccess и обновление происходит без каких либо ошибок. Установил следующие параметры: # 3. Set max upload file size. Most hosts will limit this and not allow it to be overridden but you can try php_value upload_max_filesize 100M # 4. set max post size. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields php_value post_max_size 100M # 5. set max time script can take. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields php_value max_execution_time 200 # 6. set max time for input to be recieved. Uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields php_value max_input_time 200
  2. Здравствуйте. Какие настройки использовать что бы при обновлении прайса (обновлении товара), количество того товара, что ОТСУТСТВУЕТ в новом прайсе, обнулялось (становилось равным 0). Тоесть я втянул вчера прайс, там был некий товар, сегодня в прайсе этого товара уже нету (он закончился), я втягиваю новый прайс с установленным Действием "Обновлять и добавлять" и получается что в магазине есть и товар с сегодняшнего прайса и с вчерашнего (тоесть тот товар которого уже нету). Действие "Обнулить остатки товарам, которые сегодня не обновились" чегото не сработало, и не понятно сработает ли в принципе, учитывая что мне нужно обновлять прайс 2-3 раза в день. Нашел выход такой, в колонке Количество Количество по умолчанию или (текст=число,текст=число..): при обновлении товара сейчас пишу к примеру 8 единиц, через 5 часов обновляю и ставлю уже 9 единиц(тоесть другое число), и одновременно выполняю Действие "Найти и заменить кол-во товара Поле1 на Поле2". Где в Поле 1 пишу 8, а в Поле 2 пишу 0. Таким образом товары, которые не обновились за последний раз, получают статус "Нет в наличии". Может есть способ проще ?
  3. Здравствуйте. При округлении стоимости товара (функция "Округлить цены до Поле1 знаков после запятой") до целого числа заметил баг. Собственно, если в товаре есть Акция, округление производится цены товара до акции, текущая цена товара не округляется. Возможно usergio устранит этот баг в дальнейшем, чтобы округлялась как цена Акции так и Текущая цена товара.
  4. А как в админку вывести поле для изображения для мобильного. Куда и что прописывать? (ocstore 2.3)
  5. Просто волшебно! Спасибо, то что нужно! Пользователи меню просто не замечали, теперь намного лучше!)
  6. Здравствуйте. Может кто-то делал чтобы на мобильных телефонах меню было раскрыто, научите как пожалуйста.
  7. Здравствуйте. У меня на сайте фильтрация осуществляется по Атрибутам. В Категориях сайта намеренно выключена фильтрация по одному из Атрибутов. Подскажите пожалуйста как вывести на странице Акции нужный мне атрибут для фильтрации. Так понимаю что это делается на вкладке "Подстройка в Категориях", но у меня она почему-то не заполняется, тоесть категории свои я вижу, а как выбрать раздел Акции не понимаю, это возможно? В Схемах раздел с Акциями создан, чтобы выводить там фильтр
  8. Здравствуйте. Подскажите из практики как лучше обновлять и добавлять товары в магазине НЕЗАМЕТНО для пользователей. Чтобы сайт не вис на время обновления и не выводил ненужную информацию. Я подумал поставить копию сайта на локалку WebServer, обновлять и добавлять товары на нем, делать нужные правки и дальше переносить на основной сайт. Но не понимаю как перенести на основной сайт базу с товарами: 1. Как-то импортировать отдельные таблицы в базу MySQL на основном сайте + копировать фото нового товара в директорию сайта по FTP. 2. Обновлять товары на локалке. Делать локальным модулем Экспорт товара в ex.xml, копировать фото нового товара в директорию сайта по FTP, и импортировать модулем на основном сайте данные с таблицы ex.xml. 3. Как-то еще. Подскажите как это делать правильно. Если обновлять товары нужно несколько раз в день. + по крону врятли получиться, поскольку нужно выполнять ручную обработку прайса (к томуже если использовать крон, то так думаю, сайт тоже может виснуть во время обновления товара)
  9. Здравствуйте. Также столкнулся с этой проблемой и нашел решение. Для этого, пользуясь нижеприведенным кодом мы дублируем нужные нам теги парам, и на лету изменяем их название. Таким образом создается еще один тег с нужными нам параметрами, номера которых мы можем указывать в модуле и осуществлять с ними нужные нам действия. Для этого нужно открыть файл xml файл в программе Notpade++, нажать Ctr+F, перейти во вкладку Замена. 1. В поле Найти прописать: <param name='Вид'>(.*)</param>, где (.*) обязательное условие, а <param name='Вид'></param> ваш тег param 2. В поле Заменить на прописать: $0\r\n<category>\1</category>, где $0\r\n \1 - обязательное условие ($0 - дублирует тег парам, \r\n - переносит данные на новую строку, <category>\1</category> заменяет название тега парам на заданное вами и внутрь записывает значение продублированного тега), а <category></category> это название нового тега для данных из тега <param> что бы можно было с этим тегом производить нужные нам операции. 3. Поставить галочку: Регуляр. выражен. 4. Нажать: Заменить все Учтите, что произведя эту операцию количество тегов в структуре файла увеличиться, соответственно нужно сделать правку в настройках АОП по поводу номеров колонок.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.