Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MOCTPECT

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MOCTPECT

  1. MOCTPECT

    AJAX Стикеры PRO

    На 3.0.3.2 модуль заработал только после обращения к разработчику. Плюсы: возможность загрузки своих графических банеров быстрый отклик поддержки Минусы: нет инструкции у меня не заработал без вмешательства разработчика прописывает CSS внутрь <body> стикеры не масштабируются на странице категорий - если стикер достаточно большой то просто закрывает всю картинку товара (показ стикера в категориях можно отключить но если он все-таки нужен то будет вот так) логика работы модуля - её просто нет конфликтует с модулями установленными на моём сайте, что раньше я не встречал у платных модулей конфликтует с css шаблона код зашифрован и подогнать css, чтобы он не конфликтовал, невозможно - придётся покупать другой модуль Мой вердикт: Покупать категорически не рекомендую (да и бесплатно бы использовать не стал).
  2. Ни с того, ни с сего стала вылезать ошибка в админке после обновления кеша модулей, после чего админка не работает и лечится это только перезаливкой всех файлов сайта: Fatal error: Uncaught Error: Class 'd_event_manager\Loader' not found in /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php:11 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/framework.php(23): Loader->__construct(Object(Registry)) #1 /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/startup.php(124): require_once('/var/www/www-ro...') #2 /var/www/www-root/data/www/shop.ru/admin/index.php(19): start('admin') #3 {main} thrown in /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 11 В поисковике ищется только один модуль с словом d_event_manager, но его файлы у меня на сайте отсутствуют. Буду благодарен за любую помощь!
  3. Виновный найден - говномодуль anyCSV/XLS который уже съел часов 50 моего времени и теперь потребует еще массу в связи с обнаруженным багом.
  4. Столкнулся с тем, что в таблице oc_product в БД постоянно образуются тысячи пустых строк в которых есть только ID и цена (неизвестно откуда берущаяся). Удаляю их тысячами. Спустя какое-то время они вновь появляются. Product_id уже идёт за 500000 Буду признателен за совет, в чём может быть проблема.
  5. Здравствуйте! Opencart 2.3 формирует ссылки в каталог товаров типа site.ru/razdel/podrazdel-1 В то же время, на странице podrazdel-1 указывается rel canonical site.ru/podrazdel-1 Вопрос: на какой из этих двух URL ставить внешние ссылки?
  6. Модуль формирует rel canonical в виде https://domen.ru/information?news_id=1 Несмотря на то, что URL новости абсолютно другой.
  7. Opencart 2.3 стандартный шаблон. Нужно сделать, чтобы по клику на ссылку "Характеристики" они открывались на отдельной странице, со своим шаблоном, с отдельным URL. Сделать нужно без установки модулей.
  8. После установки этого модуля изменятся ли URL страниц сайта? (сейчас включен ЧПУ).
  9. Подскажите ещё одну деталь - мне нужно поставить "отдельные чпу страницы характеристик товара и отзывов" (через установку seo_pro)на 2.3 c обычной "Включить ЧПУ" так, чтобы ничего не изменилось, кроме возможности сделать закладку Характеристики отдельным URL. Это возможно сделать? И ещё - Яндекс Метрика видит переход в Характеристики с вашим модулем, как переход на другую страницу сайта?
  10. Решено. В header.tpl была удалена строка <link href="<?php echo $link['href']; ?>" rel="<?php echo $link['rel']; ?>" />
  11. Поясняю: перестал выводится на тех страницах, где он должен выводится.
  12. Подскажите, ваш модуль самостоятельно выводит в шаблон ссылки rel canonical или привязан к дефолтному коду вывода opencart 2.3? Eсли у меня по какой то причине в дефолтном шаблоне не выводятся ссылки rel canonical, ваш модуль выведет?
  13. Добрый вечер. Неожиданно для себя обнаружил, что на всех страницах перестал выводится rel canonical. Никаких SEO плагинов не устанавливал. 2.3 шаблон дефолтный Буду благодарен за помощь.
  14. Здравствуйте! Сколько будет стоить доработка этого модуля для установки без seo-pro? 2.3
  15. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вывести меню категорий в виде кода в главное (горизонтальное) меню. Не через админку!
  16. Здравствуйте. Необходимо создать модуль, который поменяет логику вывода разделов в мобильное меню. В результате в Категориях и в Статьях должна появится дополнительная галочка "В мобильное меню". И только эти Категории (с подкатегориями) и Статьи должны выводится в мобильном меню. Версия 2.3
  17. Вам удалось установить их модуль? Если да - какой Опенкарт у вас?
  18. Пользуюсь Opera и Firefox. В обоих создаются дубли. И при создании категорий и про создания вообще любого контента. Но не всегда.
  19. При сохранении новой категории: Внимательно проверьте форму на ошибки! SEO URL занят! При этом категория или товар создаётся и если нажать кнопку "Отменить" то они в списке. Version 2.3.0.2 (rs.7) PHP 7.2
    Не все пункты "переведены", но в любом случае спасибо!
  20. Здравствуйте! Каким образом можно вывести в мобильном меню пункты, привязанные к "Статьям"? На данный момент в него выводятся только Категории, в которых стоит галочка "Главное меню". Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.