Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MOCTPECT

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MOCTPECT's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. MOCTPECT

    AJAX Стикеры PRO

    На 3.0.3.2 модуль заработал только после обращения к разработчику. Плюсы: возможность загрузки своих графических банеров быстрый отклик поддержки Минусы: нет инструкции у меня не заработал без вмешательства разработчика прописывает CSS внутрь <body> стикеры не масштабируются на странице категорий - если стикер достаточно большой то просто закрывает всю картинку товара (показ стикера в категориях можно отключить но если он все-таки нужен то будет вот так) логика работы модуля - её просто нет конфликтует с модулями установленными на моём сайте, что раньше я не встречал у платных модулей конфликтует с css шаблона код зашифрован и подогнать css, чтобы он не конфликтовал, невозможно - придётся покупать другой модуль Мой вердикт: Покупать категорически не рекомендую (да и бесплатно бы использовать не стал).
  2. Ни с того, ни с сего стала вылезать ошибка в админке после обновления кеша модулей, после чего админка не работает и лечится это только перезаливкой всех файлов сайта: Fatal error: Uncaught Error: Class 'd_event_manager\Loader' not found in /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php:11 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/framework.php(23): Loader->__construct(Object(Registry)) #1 /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/startup.php(124): require_once('/var/www/www-ro...') #2 /var/www/www-root/data/www/shop.ru/admin/index.php(19): start('admin') #3 {main} thrown in /var/www/www-root/data/www/shop.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 11 В поисковике ищется только один модуль с словом d_event_manager, но его файлы у меня на сайте отсутствуют. Буду благодарен за любую помощь!
  3. Виновный найден - говномодуль anyCSV/XLS который уже съел часов 50 моего времени и теперь потребует еще массу в связи с обнаруженным багом.
  4. Столкнулся с тем, что в таблице oc_product в БД постоянно образуются тысячи пустых строк в которых есть только ID и цена (неизвестно откуда берущаяся). Удаляю их тысячами. Спустя какое-то время они вновь появляются. Product_id уже идёт за 500000 Буду признателен за совет, в чём может быть проблема.
  5. Здравствуйте! Opencart 2.3 формирует ссылки в каталог товаров типа site.ru/razdel/podrazdel-1 В то же время, на странице podrazdel-1 указывается rel canonical site.ru/podrazdel-1 Вопрос: на какой из этих двух URL ставить внешние ссылки?
  6. Модуль формирует rel canonical в виде https://domen.ru/information?news_id=1 Несмотря на то, что URL новости абсолютно другой.
  7. Opencart 2.3 стандартный шаблон. Нужно сделать, чтобы по клику на ссылку "Характеристики" они открывались на отдельной странице, со своим шаблоном, с отдельным URL. Сделать нужно без установки модулей.
  8. После установки этого модуля изменятся ли URL страниц сайта? (сейчас включен ЧПУ).
  9. Подскажите ещё одну деталь - мне нужно поставить "отдельные чпу страницы характеристик товара и отзывов" (через установку seo_pro)на 2.3 c обычной "Включить ЧПУ" так, чтобы ничего не изменилось, кроме возможности сделать закладку Характеристики отдельным URL. Это возможно сделать? И ещё - Яндекс Метрика видит переход в Характеристики с вашим модулем, как переход на другую страницу сайта?
  10. Решено. В header.tpl была удалена строка <link href="<?php echo $link['href']; ?>" rel="<?php echo $link['rel']; ?>" />
  11. Поясняю: перестал выводится на тех страницах, где он должен выводится.
  12. Подскажите, ваш модуль самостоятельно выводит в шаблон ссылки rel canonical или привязан к дефолтному коду вывода opencart 2.3? Eсли у меня по какой то причине в дефолтном шаблоне не выводятся ссылки rel canonical, ваш модуль выведет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.