Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

startkomp1

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача startkomp1

  1. Добрый день! Пытаюсь выгрузить автомобильные двигатели в запчасти и аксессуары и авито жалуется что не указанна подкатегория. А в модуле нет возможности выбрать подкатегорию. Версия AvitoFeed 4.0b
  2. Коллеги, как можно отсечь ссылки в описании товара (ссылки почти всегда разные), через поиск и замену не понял как это сделать, отсечь на стадии парсинга не выходит
  3. Подскажите, а как автоматизировать обновление файла для авито? В данный момент надо руками переходить по ссылке на фид, что не очень удобно.
  4. Спасибо! Пока так же в поисках, а где включить логи медленных запросов?
  5. Да, это после бекапов слетает днс на впс хостинге, сейчас работает, но подтормаживает всё равно.
  6. Доброго времени суток! С недавних пор стал довольно долго грузиться сайт, особенно заметно если положить товары корзину. Выкачал сайт, проверил на вирусы айболитом, ни чего не нашёл Подсчёт товаров отключен файл респонс по пути /system/library/ менял из оригинальной сборки Поочерёдно отключал модули сайта, толку нет(( akvahit.com Если кто то направит поиски в нужное русло буду благодарен.
  7. Нужен разработчик который сможет написать модуль на opencart 3, ocstore 3 для загрузки товаров через api сервиса бонусов. Api писалось специально под opencart 3, для добавления товаров, цен, характеристик и прочего. Ищем только адекватного разработчика, важны так же цена и возможность поддержки модуля. Сама Апи довольно простая, весь вопрос в добавлении товара в базу данных опенкарта Если вы уверены, что сможете написать модуль, пишите в ЛС, вышлю более подробную информацию. З.Ы. модуль будет являться нашей собственностью и с разработчиком заключается договор о неразглашении коммерческой и технической информации.
  8. а почему нельзя сразу при выборе мебель и интерьер выводить список?))) К чему эти все эротические игры с переключением категорий?
  9. Чудеса, выбрал другую категорию, потом обратно мебель и интерьер и появился список.
  10. Добрый день! при выгрузке есть ошибка Вид товара: не задано Актуально на: 07.09.2020 15:30 Отсутствует значение обязательного поля. Задайте значение в элементе GoodsType. Это поле "Вид товара" при выборе в админке сайта пустое. Категория мебель и интерьер Подскажите как добавить значение в список, и какое надо значение.
  11. Ещё есть вопрос, не пойму что не так, поставил чистый ocstore 3 на него unishop2 туда же парсер, вроде бы всё парсит, но вот характеристики у товара на сайте не появляются во вкладке и в блоке рядом с ценой, при ручном добавлении характеристики данная характеристика выводится нормально. В админке в самом товаре характеристики прописаны. В характеристиках тоже есть значения. Но на сайте не выводится всё что спарсилось.
  12. А можно попросить пару дополнений! Всё же добавить в опции урл картинки. Так же сегодня столкнулся с такой проблемой, что при формировании грацин парсинга, надо было удалить первые 2 значения и 1 последнее значение, к сожаление пока модуль так не может. Так же прошу добавить возможность назначать корневую категорию для всеех загружаемых категорий (сейчас можно выбрать категорию только для всех товаров) - это нужно когда в каталоге много категорий и пихать всё в меню не возможно, поэтому я например мог бы сделать пункт меню каталог и в него заливать все категории с сайта донора. Это пока всё с чем столкнулся при настройке модуля, ну кроме того, что нет возможности загрузить опции, если нет цены в коде по умолчанию (цена появляется при выборе опции)
  13. Добрый день! А кто нибудь настраивал парсинг опций товаров с битрикса, там цена подгружается при выборе опции, и сопоставить опции порой довольно сложно. Если есть люди у которых это получилось, просто напишите что это возможно)) Я буду искать решение дальше, но в идеале конечно подсказать как спарсить опции битрикса
  14. При том что он вроде как перезаписывает свои файлы стилей, и не сохраняет ваши изменения.
  15. А в чём там программирование? Бэк весь собран, я писал про города, если надо дописать за деньги, ну обсуждаемо. А как по мне, так некоторые люди пишут комменты, ради коммента.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.