Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Meoty

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Meoty's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. При создании основного фида в мерчанте используется способ сканирования с сайта. Но в процессе сканирования сайта гугл обнаруживает цену долларовую. Вопрос: какие значения указать в правилах фида, чтобы цена с сайта бралась в гривне, а не в долларах? Версия Ocstore 3.0.2.0
  2. Фид через автоматическое сканирование сайта. Не через загрузку таблиц. Хочется, чтоб гугл использовал данные с сайта, а не скармливать ему постоянно обновленные таблицы. Только как это правильно настроить? В разделе "все продукты" некоторые товары гугл "видит" с ценой, но в долларах, хотя валюта сайта по умолчанию - гривна.
  3. Как исправить ошибку "Отсутствует значение [цена]" в Google Merchant Centre ? Почему-то гугл не видит цены у товаров... Создавать фид с табличными ценами на тысячи товаров вручную как-то грустно. В справочной информации нет и намёка на способ устранения ошибки. Как решить проблему без помощи модулей? Куда копать в поисках решения?
  4. Помогите, если кто сталкивался. гугл ругается на lastmod "Неправильно введена дата", и действительно, у спарсенного товара lastmod отсутствует: <url> <loc>https://itshnik.com.ua/ru-wwmid-86720</loc> <changefreq>weekly</changefreq> <priority>1.0</priority> </url> чем лечить? может это и не из-за парсинга. но как решить проблему?
  5. Вдруг кому пригодится: в Система -> Настройки -> вкладка Сервер в "Показывать ошибки" выбираем "нет" и сохраняем. С форума подсказки не дождалась, но, после отключении отображения ошибок, языки хотя бы стали переключаться без error. https://itshnik.com.ua/home
  6. Вдруг кому пригодится: в Система -> Настройки -> вкладка Сервер в "Показывать ошибки" выбираем "нет" и сохраняем. С форума подсказки не дождалась, но, после отключении отображения ошибок, языки хотя бы стали переключаться без error. https://itshnik.com.ua/home
    Спасибо автору за модуль! Очень не хватало цветных статусов в Опенкарте после работы с Webasyst (в котором статусы цветные по-умолчанию). Это решение - просто отменное для визуального восприятия заказов. Ну и за Free - огромная благодарность, от души!
  7. Потрібна допомога. У мобільній версії сайту при зміні мови вискакує ось така помилка: А також, історія замовлень відображається тільки в російській мові, а в українській замість списку замовлень - лише фраза "У вас поки немає замовлень."
  8. просто я настраиваю валюты по аналогии с тестовым доменом, а там у валюты по умолчанию значение 27.500000, и цены отображаются корректно (скрин во вложении). что можно в настройках еще прописать? не понимаю, почему на одном домене значение возвращается в единице, а на другом сохраняется в нужном виде...
  9. Помогите, кто в теме! В админке две валюты - USD и UAH. Значение второй валюты (курс) сохраняется не более получаса, а затем сбрасывается до 1.000000 (вместо 27.000000). Пробовала отключить USD, а также вручную редактировать таблицу базы данных - ничего не помогает. Помогите!
  10. Всем привет, В мобильной версии ИМ при переключении языка происходит ошибка: В 91-й строке файла language.php собственно вот: В файле error.php:34 и в response.php в 36: Как это исправить?
  11. Добрый день, В магазине уже существует 2500+ товаров с описанием на двух языках. Товар был создан задолго до модуля АОП. Подскажите, каким образом в одном файле экспорта имеющегося товара получить оба языка? Какая функция в "Действии" позволит это осуществить? Пока что при экспорте выгружается либо только русская версия, либо только украинская.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.