Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

franki

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача franki

  1. В настройках "Учет в заказе" можно задать переменную для расчета. В примерах указаны две переменные (W - вес, S - стоимость доставки). Можно ли создать собственную переменную с присвоением ей значения из дефолтного поля?
  2. Доброго дня. Помогите с решением дурацкой проблемы... ocStore 3.0.3.7. При создании товара выбирается в выпадающем списке сначала главная категория, затем родительская (SEO Pro включен и показывается полная ссылка с подкатегорией и хлебными крошками). Но при повторном заходе в товар меняется порядок этих выбранных категорий, и главной категорией для товара становится родительская. Например: было установлено при создании: - Компы / Игровые // главная категория - Компы / // родительская меняется при последующем входе и сохранении товара: - Компы / // главная категория - Компы / Игровые // родительская Может, есть какой-то модуль, который разделяет "главную категорию" и "показывать в категориях", как было в более ранних версиях.
  3. Здравствуйте. Уже поднимался подобный вопрос ранее, возможно нашли решение. Каталог товаров достаточно большой, хочу поставить ваш модуль, но вручную прописывать связи крайне тяжело, тем более что товары заливаются в каталог автоматически. Может, есть какой-то дополнительный рабочий модуль, который пакетно или автоматически добавлял бы связи к товарам (например, по названию)?
  4. Доброго дня. Версия ocstore 2.3, стоит Seo Pro и модуль NewsBlog. Проблема в том, что внешние utm метки сохраняются для всех страниц, НО кроме статей модуля NewsBlog. Подскажите, как правильно внести статьи и категории этого модуля в исключения для SeoPro, чтобы не затирались метки? По всем советам, темам и вопросам форума результатов нет. Редактирование seo_pro.php результатов не дает, внесение исключений по отдельным меткам тоже не работает. Возможно, нужно редактировать генерацию ссылки в самом модуле NewsBlog, но мозги не доходят как это правильно сделать.
  5. Доброго дня. Версия ocstore 2.3, стоит Seo Pro и модуль NewsBlog. Проблема в том, что внешние utm метки сохраняются для всех страниц, НО кроме статей модуля NewsBlog. Подскажите, как правильно внести статьи и категории этого модуля в исключения для SeoPro, чтобы не затирались метки? По всем советам, темам и вопросам форума результатов нет. Редактирование seo_pro.php результатов не дает, внесение исключений по отдельным меткам тоже не работает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.