Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Schwarz

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Schwarz

    Рекомендую розробника і його два модулі: FilterVier_SEO та обовʼязково до нього модуль для роботи з атрибутами Attribute Text Select. Легендарний фільтр закриває набагато більше питань чим просто швидка фільтрація товару, а модулю Attribute Text Select взагалі зараз немає альтернатив. Окрема дяка Віталію. Рідко можливо зустріти розробника, який упродовж цілого дня допомагає вам не тільки з установкою та інтеграцією, а повністю налаштовую його роботу з додатковими SEO опціями, розбирає ваші завали з атрибутами, та навчає кожному етапу роботи. Незалежно від кількості товарів з сотнями атрибутів та складнощі з шаблоном, все працює неймовірно швидко, економить тонну часу, та розкриває нові можливості. Підтримайте продукт своєю увагою, та покупкою.
  1. Нужен специалист, который действительно хорошо знает особенности и возможности настроек данного шаблона, способного выйти за существующие настройки не раскурочив шаблон. Работы много, так как в планах изменять, переделывать многие страницы и разделы сайта. Дизайна нет, но есть пример сайта, который будет основой большинства изменений. Детали по проекту, ТЗ, обсуждения ... вся предметная коммуникация в личных сообщениях.
    Категорично рекомендую к покупке. Отдельно — спасибо разработчику за индивидуальную настройку и разбор моего сайта. Сложный шаблон, много индивидуальной разработки и доп. модулей… в результате ряд ошибок, которые надо было увидеть и устранить. Работа явно выходила за стандартную поддержку, за что двойная благодарность. Результаты получились феноменальные (для меня) Для примера по PageSpeed: мобильная версия из 7 - 13 баллов взлетела до 65 - 85 (в зависимости от типа страницы) десктопная версия из 20 - 30 баллов — до 80 - 95 Есть ли проблемы с тех. поддержкой? — были, сам сталкивался. Но сейчас нет. Разработчик в течение суток отвечает, реально помогает. Новая, 4 версия Lightning говорит о том, что продукт развивается, а значит альтернатив нет — брать, тестировать, покупать. В сложных случаях советую обращаться к автору – мне он помог.
    Высокий уровень и модуля и тех. поддержки. Ответ на запрос о помощи – в течении минуты – в 10 часов вечера пятницы. И сам вопрос решён за 5 минут. Огромное спасибо и низкий поклон!
  2. Поддержки нет. Раньше было нормально @MaxD помог решить несколько сложных вопросов. Сейчас – ОТ 2 СЕНТЯБРЯ! — НЕТ ОТВЕТА, при этом проблема критическая с модулем "AJAX замена товара по моделям" Жаль. Лучше конкретика, хоть какая, а так ... очень не красиво по отношению к покупателям.
  3. Всем добра! Ищу специалиста который хорошо понимает и умеет работать с АОП для: - настройки парсинга по некоторым сайтам - для настройки прайсов - может быть инструкции и обучения ... для помощи в некоторых частных случаях на коммерческой основе, конечно. Самому разбираться и выискивать ответы в форуме или разработчика дёргать... не удобно и не всегда хорошо, хоть последний и ооочень отзывчив. Есть такие? Если можно в личку - обсудим детали
  4. Всем привет. Необходимо разработать модуль, который позволит ставить на изображения маркеры / метки для вывода на этом же изображении превью товара. Детали по ссылке: https://www.evernote.com/l/ACgYYTMwbx9DVYrtaKkVv7JunvtZjq36oik
  5. Ребята, тут много знатоков, кто поможет настроить модуль, вернее не так модуль как формы поставщиков. Или обучить, условно по скайпу с реальной задачей и демонстрацией рабочего стола. Заплачу, почасово, например, так как не знаю как быстро вьеду. Я устал по дилетански разбираться. И хелп прочитал, и видосики смотрел, и разработчика "достал" .... но каждый шаг через муки (пару часов, а то и вечер разбираюсь).. ХЕЛП!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.