Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RHart

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RHart

    Установил. У Вас нет прав для изменения модуля! Документацию читал. У меня права администратора.
  1. В журнале ошибок пусто: ВНИМАНИЕ: Your error log file error.log is 14.44MB!
  2. Произошло после обновления шаблона, но автор шаблона говорит что не из-за этого.
  3. Проблема в следующем, в админке "Заказы" перестала сохранятся вводимая информация в поле "комментарий менеджера" и " Отправка ТТН на почту клиенту". Кроме того, при изменении статуса не меняется цвет фона. Вернее все это пропадает после обновления страницы. Также в колонке "Покупатели" пропали телефон, почта и т.д., осталось только ФИО. И не только по новым заказам, а по всем за два года.
  4. Во время установки выскакивает окно с ошибкой, процесс прерывается. Доступ в личку написал.
  5. Подскажите ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК как включить, как он в админке называется?
  6. Добрый день, проблема видимо аналогичная mihail81, после изменения цены: Notice: Undefined index: product_option in /var/www/u0599188/data/www/wunderfisch.ru/admin/controller/catalog/multiedit.php on line 853Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0599188/data/www/wunderfisch.ru/admin/controller/catalog/multiedit.php on line 853Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0599188/data/www/wunderfisch.ru/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/u0599188/data/www/wunderfisch.ru/system/library/response.php on line 12
  7. Подскажите, люди добрые. URL категории был забит как ""ХХХХ ХХХ", т.е. с пробелом. На данный момент в категории куча товара. Если пытаюсь исправить URL - Запрашиваемая страница не найдена! Как грамотно поправить?
  8. Подскажите, при нажатии на кнопку "оформить заказ" выводится сообщение "Ваше сообщение отправлено" и на этом все. что я мог не так сделать? ocStore 2.3.0.2.3 + шаблон NewStore
  9. Вопрос снимаю, все заработало.
  10. Проверил, в корневой прописался : admin/controller/catalog/multiedit.php admin/language/en-gb/catalog/multiedit.php admin/language/ru-ru/catalog/multiedit.php admin/model/catalog/multiedit.php admin/view/template/catalog/multi_form.tpl в менеджере дополнений он есть, а в дополнения-модули нету.
  11. Доброго дня, пишет "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору". и нет таких даже - catalog/multiedit Хотя на локальной версии все работало.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.