Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Iskander16

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Iskander16

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста нормальный плагин Почты России, который стабильно работал бы с данным плагином вывода расчета стоимости доставки?
  2. Так я же писал выше, что стоит геомодуль для определения города. Либо пользователь вручную его выбирает
  3. Благодарю! Свяжусь с разработчиком для кастомизации.
  4. Коллеги, задача все еще актуальна. Пишите в лс, кого заинтересовало.
  5. Добрый день. Необходимо реализовать вывод стоимости доставки разных модулей доставки (СДЕК, ПочтаРоссии, BoxBerry) в карточке товара в зависимости от выбранного города (гео-модуль).Шаблон – UniShop 2Все модули уже куплены, настроены. Необходимо реализовать вывод стоимости.В заявке указывайте пожалуйста стоимость и срок.
  6. Здравствуйте! Необходимо разработать интернет-магазин чая под ключ на системе OpenCart 2.3. За основу рассматривается сайт https://clck.ru/Kmw7o Необходимо: 1) подобрать (найти) и оптимизировать адаптивный шаблон. Под оптимизацией понимается смена цветовых схем, логотипа, разработка главной страницы (структуры), баннеры к примеру для карусели; 2) каталог товаров с фильтром, категориями с картинками; 3) онлайн оплата (сервис Best2Pay, плагин имеется); 4) выбор модуля доставки с онлайн расчетом стоимости доставки в выбранный город. Причем модуль доставки должен также отображаться в карточке товара (см. пример сайта, на который ориентируемся); 5) модуль акций, скидок, купонов (стандартный функционал OpenCart); 6) должна быть возможность вешать на товары лейблы NEW, SALE, возможность указывать старую/новую цену; 7) Упрощенная регистрация (модуль Simple); 8) внутренние страницы: о нас, доставка, оплата, публичная оферта, статьи, опт, контакты. 9) поиск по сайту; 10) в карточке товара должно быть: сопутствующие товары, атрибуты, вкладки, например (свойства, описание); Заполнением товара будет заниматься наш контент-менеджер. Задача не сложная, учитывая, что необходимые плагины я предоставлю сам, при отсутствии таковых приобретем. Акцент нужно сделать на дизайне. Дизайн будет приобретен. Однако, до приобретения я бы хотел сначала увидеть скетч с использованием данного дизайна.
  7. Iskander16

    Сортировка модулей в схемах {Drag'n'Drop}

    Огромное спасибо! При разработке магазина приходилось часто менять местами модули, до этого делал руками по полчаса. Очень помогло!
  8. Добрый вечер, коллеги! Как грамотно реализовать подъем на этаж с оплатой каждого этажа? Использую модуль быстрого заказа Simple. Готовых решений не нашел.
  9. Всем привет! Подскажите пожалуйста, делаю интернет-магазин мебельный. Не могу определиться с версией ocStore. Что лучше, 2.1 или 2.3? Шаблон выбрал этот — https://opencartforum.com/files/file/4079-barbara-shablon-ocstoreopencartopencartpro-21-23/ Работает на обеих версиях, но боюсь, что начну делать и появится необходимость в модулях, а они будут только на определенную версию. Тот же самый Fabric Choice (https://codecanyon.net/item/fabric-choice/19929544) например, есть только на OpenCart 2.3 Кстати, он есть на русском языке? Может быть есть какие-то русские аналоги? Всем спасибо!
  10. Приветствую! Посоветуйте пожалуйста шаблон для OpenCart, который бы хорошо подходил к тематике мебели. Хороший пример — https://hoff.ru/ Самое главное требование — современный, адаптивный. Заранее спасибо.
  11. Привет. Нужны небольшие правки в дизайне сайта на OpenCart: 1) Добавить отображение нескольких фото для товара (исправить, сейчас так – ribachok24.ru/index.php?r... Добавить остальные фото под основное фото – ibb.co/z7KbJrX 2) Исправить фильтры. Например, по моделям. Сейчас выглядит так – ibb.co/M8KYVzy Их добавить в рядом с сортировкой "По цене" Цена 800р, по времени - пару часов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.