Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VeronikaDerg

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

VeronikaDerg's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

    Хороший модуль! Автор помог адаптировать модуль! Обрадовали подробные инструкции и видео ролики на ютубе! На заметку другим разработчикам! Спасибо!
  1. Я извиняюсь за офтоп! Артём мы купили у тебя кнопку "Показать ещё" и её надо адаптировать! Ты просил доступ тебе всё скинули. Сейчас ты сидишь на форуме, а мои сообщения игнорируешь! Когда получится адаптировать кнопку?
  2. Дай ссылку на модуль. Какой конкретно у тебя. Разработчику модуля писал?
  3. Огромное спасибо! Обязательно будем иметь ввиду, хороших модулей много не бывает!
  4. На фейс бук получилось выгрузить, остались одноклассники в рекламный кабинет, да. Фейсбук совсем сложный для восприятия, привыкли к ВК
  5. Посоветуйте модуль для выгрузки товаров на одноклассники и фейсбук Ссылкой пожалуйста
  6. Посоветуйте пожалуйста модуль доставки Opencart 3 по РФ СДЭК, ПОчта РФ, DPD
  7. Посоветуйте модуль пожалуйста для выгрузки товаров из OpenCart 3, вижу только для 2,3! Спасибо, всех с новым годом и Рождеством!
  8. Зачем переносить если всё работает? Мы вот установили Open Cart 3, не все модули встают без ошибок, веб студия ссылается на закрытый код 3ей версии.
  9. Здравствуйте, фотографирую одежду для интернет магазина на зеркальный фотоапарат. Встал вопрос о сжатии фотографий. Посоветуйте в каком разрешении делать фотографии и размер в байтах. Спасибо.
  10. 1000 рублей в час это работа уже обученного человека с высокой квалификацией. Ещё раз повторяю первый час мы потратили на составление задания, чтобы исполнитель в дальнейшем понимал что нужно делать, я рассказал ему о нашем бизнесе, какие товары мы продаём, каким я вижу будущий интернет магазин. Время которое исполнитель работал полностью оплачено.
  11. Нет, проблема была в тебе, а не в хостинге. Продавец шаблона всё установил без проблем.
  12. Во первых не надо мне угрожать я тебя всё равно не боюсь. Во вторых услуги этого человека я оплатил, документ прилагается. О работе с человеком, за которого ты заступаешься: Созванились по скайпу, познакомились, поговорили, я объяснил что хочу. Разговор наш длился 2 часа, но работал он не 2 часа, работа длилась максимум 1 час. Первая половина разговора была отведена на составление ТЗ. Какие он провёл работы: настроил ssl, с горем попалам установил шаблон, не смог установить демо-контент, бегло рассказал мне о функциях OCstore. Большую часть времени он потратил на то чтобы разобраться в шаблоне и его установке. Хотя шаблон был установлен до звонка с ним, он его удалил и начал ставить заново.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.