Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kalvaro

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kalvaro

  1. Можете, пожалуйста ссылку дать? Ибо я нашел только тот, что скрывает пустые категории.
  2. И в меню и в основной категории (если под скрытие попадает подкатегория)
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Мне нужно создать СЕО-страницу исходя из фильтрации товаров. При создании сей страницы, необходимо указать категорию товаров. Что делать, если у меня товары для данной страницы лежат в разных категориях?
  4. Здравствуйте. Стоит Opencart 3.0.3.2 Подскажите, пожалуйста, как можно скрыть категорию от пользователей, но чтобы она была доступна по ссылке? Вариант ниже с подстановкой AND c.sort_order >= '0' в category.php не сработал
  5. Да, действительно в этом была причина. Спасибо большое)
  6. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Нажал "Обновить ЧПУ" для обновления чпу адресов у товаров и категорий. С категориями всё ок, везде проставил. А вот с товарами нет. Ни один товар не подвергся обновлению. Подскажите, пожалуйста, по какой причине такое может быть? SEO Pro стоит.
  7. Мне-то никто не мешает. Вопрос чисто в автоматизации. На моей площадке будет достаточно много продавцов регистрироваться. И хотелось бы чтобы это происходило так, как вы и описали примерно. Создается сайт внутри площадки с отдельным шаблоном, ну и если надо, то и с поддоменом.
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то возможность у продавца кастомизировать свою страницу? Создать, скажем так, свой магазин внутри. Ну как пример - площадка ТИУ, или любая другая. Там можно создать свой, грубо говоря, магазин. С возможностью поставить логотип, баннер, какие-то шаблонные моменты внести. Я не говорю о супер изменениях, я говорю об обычных базовых вещах. Как на бесплатном тарифе в ТИУ.
  9. Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой просмотра изображений товара? А если конкретнее, то при просмотре всех изображений, показывается только самое первое. Например, есть карточка товара http://poshin.beget.tech/index.php?route=product/product&product_id=2673 У нее есть 5 разных изображений. Но если нажать на увеличение и открыть просмотрщик, можно заметить, что фото показывается одно и то же (самое первое) Очень нужна помощь. Сайт на Opencart 3, шаблон Journal 3.
  10. Добрый день. Есть несколько вопросов по данному фильтру товаров. 1. Насколько он совместим с шаблоном Journal 3? Есть ли какие-то конфликты или проблемы, возникающие между фильтром и шаблоном? Может кто уже имел опыт работы с ними вместе? 2. Если у меня в атрибуте товара записано несколько значений через запятую, например, атрибут "Цвет", значения "Красный, белый", сможет ли OCFilter сделать фильтрацию по каждому значению? То есть отдельно "Красный" и отдельно "Белый"?
  11. Всем привет. Подскажите пожалуйста, работает ли модуль на OCSHOP 1.5.6.3.2?? Файлы залил но модуля в списке не появилось.
  12. Спасибо, всё уже решил) Оказалось проблема в урлах товаров. Они не были проставлены и имели вид типа product id и т.д. Сгенерировал все ЧПУ и как итог всё решилось)
  13. Если делать так, то появляется проблема вложенности в url. Вся вложенность видна, включая все категории и подкатегории. Для примера могу показать сайт https://rikapro.ru/pivnoe-oborudovanie/pivnye-bashni-i-kolonny/pivnye-bashni/ Здесь выключена опция "ЧПУ товаров с категориями" , но в карточке товара все крошки отображаются, в то время как в url карточки все четко, никакой вложенности.
  14. Всем привет. Нужна ваша помощь, знатоки. Стоит ocStore 2.3. Проблема в хлебных крошках, а вернее их отображение в карточке товара. Если я гуляю по сайту по категориям товаров, то хлебные крошки отображаются верно (см. снимок 1) Но если я перехожу в саму карточку товара, то все хлебные крошки пропадают, и остается только конечная страница, т.е. сама карточка. Страницы категорий и подкатегорий в крошках не отображаются. Не могу понять в чем причина(
  15. Добрый день. При установке модуль не появляется в списке "Модули" Устанавливал через установщик в админке. Прошу помочь. Заранее спасибо
  16. Доброй ночи всем. Проблема следующая: При заполнении шаблона для генерации мета-тегов в title и description не распознается переменная [min_price]. То есть получается он так и вставляет, например: Велосипеды горные купить по цене от [min_price] То бишь, минимальную цену в данной категории не подставляет. Цены в категории все заполнены. В чем может быть причина, подскажите?
  17. Добрый вечер, господа. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Есть проблема, не могу найти решение. При импорте товаров не все изображения присваиваются к товарам. (скриншот https://take.ms/u7kZW) Какие-то нормально, какие-то не прикрепляются. Файл заполнен верно, путь к изображению также прописан верно. Кто-нибудь сталкивался? в чем может быть причина?? p.s. на всякий случай приложу файл товаров products-2019-04-08.xlsx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.