Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xxHEKETOCxx

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xxHEKETOCxx

  1. Испонитель найден, проблема решена, Тема закрыта)
  2. Всем привет! И так, мне требуется на сайте обновить бд(или с чистой)... товары можно удалить(в месте с атрибутами) и не восстанавливать.... однако нужно чтобы сохранились категории и вся остальная информация. Сделать нужно для корректной работы загрузки товаров через модуль. Условия: на работу 3-4 часа Оплата: по договоренности (на сбербанк без проблем) Ваши предложения жду в лику.
  3. Всем привет. У меня около 4к атрибутов и соответственно и фильтров. Кто подскажет есть ли у Mega Filter PRO/PLUS настройка пошагового фильтра, к примеру , на странице с товарами изначально 3 фильтра : цена , производитель , функционал. Но только при выборе функционала показывались товары с данным функционалом и остальными фильтрами.
  4. При переходе на сайт " https://centralpost.ru/ " выдает ошибку : Страница недоступна Сайт centralpost.ru отправил недействительный ответ. ERR_INVALID_REDIRECT Немогу понять в чем дело.. Кто может помоч в решении проблемы?
  5. Приветствую господа исполнители! Немного о ...... товары и характеристики в магазине заполнены ! Товаров более или около 25 тыс ! Что требуется : создать фильтр по товарам, можно копировать с характеристик! Условия фильтрации : К примеру у товара есть характеристика " работа при температуре .... -50...+20" , то требуется разделить данный фильтр на "от" и фильтр "до" и товар должен появляться при фильтрации " от -10 до +20". Есть установленный доп фильтр через который нужно будет вывести на категории! Все фильтры на странице , которые содержат числа, должны быть регулироваться ползунком. Все фильтры содержащие фразы должны быть чек боксами. Всех, кто хочет принять участие, пишите в лс , сразу прошу писать сроки и цену за услугу.
  6. Добавить новую страницу на существующем сайте и на другой расположить два файла для скачивания. Работы на час, Пишите в личку, Договоримся!
  7. Приветствую! И так о проблеме : есть в таблице ячейки со значением " <span>Краткое описание:</span><span>Набор нейлоновых контактов</span><BR><BR><h4>Назначение изделия</h4> <p>Используется для подачи питания на электромеханический замок, установленный на подвижной части двери</p> <h4>Комплектация</h4> <p>Контактные штыри, контактная площадка, регулировочные прокладки</p><BR><BR>" что нужно прописать чтобы получилось следующее "Набор нейлоновых контактов Назначение изделия Используется для подачи питания на электромеханический замок, установленный на подвижной части двери Комплектация Контактные штыри, контактная площадка, регулировочные прокладки" Ячеек очень много, а времени мало. Буду благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.