Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mydaoseo

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Про mydaoseo

  • День народження 18.01.85

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

mydaoseo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Репутація

  1. если от индексации то через <!--noindex--> закрывайте ссылки если от передачи веса то nofollow
  2. а вот поэтому я не использую каноникал на пагинациях категорий. я убираю h1 из верстки, текст, прописываю уникальные формулы мета тегов (типа страница N из NN) и страницы в индексе и поисковик видит весь ассортимент. каноникал тоже можно конечно использовать и многие так делают но думаю лучше мой вариант.
  3. на коворке вам пропишут мета теги за 500 рублей https://kwork.ru/optimization/92953/propishu-title-description-keywords-21-stranitsa благодарности не надо
  4. фавикон индексирует специальный робот который отвечает именно за вывод фавикона. поэтому возможно что еще не проиндексировался ваш фавикон. также еще нужно в блоке head поместить код такой (посмотрите есть он у вас или нет) <link rel="icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon"> или такой на выбор <link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon"> ну а так значит ждите...
  5. тогда делайте основной упор на развитие и оптимизацию разделов, это даст неизмеримо бОльший результат по сравнению с тем что вы будете с карточками заморачиваться. это как принцип 80/20. и только если вы выжали из разделов все что можно, тогда стоит к карточкам приступать.
  6. нет, пусть остается. в рекомендациях гугла пишется чтобы в серч консоль добавляли все версии сайта.
  7. смотрите по позициям и трафику. если просадок нет то ничего не делайте. если пошли просадки по отдельным страницам - возможно причина в их неуникальном контенте. тогда нужно переписывать.
  8. посмотрите через saitreport прогоните ваш сайт и там есть проверка на дублирующий контент http://joxi.ru/5mdBz6YUvoKaXA
  9. любое изменение на странице может понести за собой изменение в выдаче. h1 является важной зоной документа. после изменения да, скорее всего позиции страниц изменятся. в принципе все что вам выше написали верно. единственное могу добавить что часто карточки товаров в интернет магазинах не дают существенного трафика, основной трафик идет на разделы, категории, теги. не знаю как в вашем случае про картофель, но можете посмотреть в метрике - если трафик на карточки не существенный то и заморачиваться с ними особо не стоит.
  10. поздравляю! вы попали под хостовый баден. текст конечно вы привели жесть! я б тоже 2 банана дал. удаляйте тексты совсем со всех страниц и нарушение снимется. и больше не балуйтесь так сильно.
  11. для пользователей лучше чтобы текст был внизу. а если для пользователей это хорошо то и робот оценит положительно. лучше вниз.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.