Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

posmetuhov

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

posmetuhov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! У нас есть сайт https://protuning.kz/ Хотим на главной страницу "прикрутить" фильтр всего товара по модели автомобиля, производителю. И хотелось бы чтобы он был горизонтальным на главной странице над баннером, а на внутренних слева отображался. И при этом если человек выбрал на главной странице фильтрацию какую либо, чтобы она была сквозная на весь сайт. Отображались товары категорий только выбранного фильтра. Позволит Ваш фильтр реализовать такое?
  2. Здравствуйте! У нас есть сайт https://protuning.kz/ Хотим на главной страницу "прикрутить" фильтр всего товара по модели автомобиля, производителю. И хотелось бы чтобы он был горизонтальным на главной странице над баннером, а на внутренних слева отображался. И при этом если человек выбрал на главной странице фильтрацию какую либо, чтобы она была сквозная на весь сайт. Отображались товары категорий только выбранного фильтра. Позволит Ваш фильтр реализовать такое?
  3. Здравствуйте! У нас есть сайт https://protuning.kz/ Хотим на главной страницу "прикрутить" фильтр всего товара по модели автомобиля, производителю. И хотелось бы чтобы он был горизонтальным на главной странице над баннером, а на внутренних слева отображался. И при этом если человек выбрал на главной странице фильтрацию какую либо, чтобы она была сквозная на весь сайт. Отображались товары категорий только выбранного фильтра. Позволит Ваш фильтр реализовать такое?
  4. Здравствуйте! У нас есть сайт https://protuning.kz/ Хотим на главной страницу "прикрутить" фильтр всего товара по модели автомобиля, производителю. И хотелось бы чтобы он был горизонтальным на главной странице над баннером, а на внутренних слева отображался. И при этом если человек выбрал на главной странице фильтрацию какую либо, чтобы она была сквозная на весь сайт. Отображались товары категорий только выбранного фильтра. Позволит Ваш фильтр реализовать такое?
  5. Здравствуйте! У нас есть сайт https://protuning.kz/ Хотим на главной страницу "прикрутить" фильтр всего товара по модели автомобиля, производителю. И хотелось бы чтобы он был горизонтальным на главной странице над баннером, а на внутренних слева отображался. И при этом если человек выбрал на главной странице фильтрацию какую либо, чтобы она была сквозная на весь сайт. Отображались товары категорий только выбранного фильтра. Позволит Ваш фильтр реализовать такое?
  6. Здравствуйте! Столкнулся с проблемой на вашем шаблоне. Это баннер производители, что должны быть внизу сайта. Дак вот когда делаешь его активным, прописываешь ссылку, то ссылка выводится некорректно. Подскажите где поправить вывод, не могу найти файл который отвечает за вывод этого баннера.
  7. Доброго дня. Столкнулся с такой проблема на Вашем шаблоне. Фильтр по нескольким параметрам не работает. По первой позиции отрабатывает, а если делаешь фильтрацию по нескольким элементам вываливает весь каталог этой категории. Что можно проверить или предпринять?
  8. Добрый! Не могу понять как настроить доставку. Не в одном из пунктов меню нет упоминания о доставке, но однако при покупке она появляется как постоянно фиксированная. Нужно устанавливать доп расширение или как решить?
  9. Продублируйте ответ тут пожалуйста. И еще я Вам там в личке писал про ошибку, ответьте пожалуйста.
  10. Добрый день! Подскажите, а почему серый вариант шаблона несколько уже чем синий и желтый? Ширина фиксированная? И как работает выбор валюты. Цена ставится одна и пересчитывается по курсу или цена на каждый вид валюты ставится своя?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.