Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vikulya

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vikulya

  1. я решила немного проще: <div class="cat-menu"> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <?php if ($category['category_id'] != 150) { ?> <?php if ($category['category_id'] == $category_id) { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item active"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php if ($category['children']) { ?> <?php foreach ($category['children'] as $child) { ?> <?php if ($child['category_id'] == $child_id) { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>" class="list-group-item active">&nbsp;&nbsp;&nbsp;&#8226; <?php echo $child['name']; ?></a> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>" class="list-group-item">&nbsp;&nbsp;&nbsp;&#8226; <?php echo $child['name']; ?></a> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> <a href="/nashi-raboty/" class="list-group-item">Наши работы</a> </div> в данном случае категория с id 150 - "Наши работы" была убрана из категории и вынесена ссылкой. но всеравно спасибо!!!
  2. да это всем и так ясно, что есть симпла... но хочется ведь самому иногда мозгами пораскинуть и скрипты эти дурацкие расковырять
  3. прошло почти 4 года и никто ничего не решил.
  4. Добрый день! У меня проблема аналогичная, только надо игнорировать подкатегории из определенной категории в модуле "Категории". Тоесть как здесь, только нужно исключить вывод подкатегорий из определенной категории. Подскажите пожалуйста, как решить такую задачу? oc 2.3
  5. в том то и дело, что там контроллер другой и этот код не срабатывает
  6. как ты это сделал? поделись плиз
  7. не умничай. речь идет о изображениях в файловом менеджере, а не в баннерах.
  8. а как обределенные атрибуты вывести? Спасибо!
  9. в модуле рекомендуемые не работает данное решение, а в остальном все работает. опенкарт 2.3
  10. Добрый день! нашли ли решение??? а то фильтр не работает
  11. Добрый день! на опенкарт 2.3.0.2 не работает. точнее в модификаторах появился, а результат нулевой. как жить то дальше?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.