Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndreyPiv

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 069 переглядів профілю

AndreyPiv's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Интересный модуль, спасибо. Может есть какие-то варианты или модули по проще. Цена у всех товаров одинаковая, фото тоже. И как-то не хочется плодить одинаковые товары
  2. Есть цифровой товар и несколько опций, опций для него. В частности, чертеж одного объекта с разными размерами. Как можно сделать, чтобы при смене опции цифрового товара менялся конечный файл продажи? Может модуль уже готовый есть?
  3. Не могу отредактировать заказ, т.к. при попытке отредактировать заказ, на этапе "3. Детали оплаты" возникает ошибка "Подтвердите действие Имя домена error undefined". При закрытии данного окна с ошибкой возвращаешься на форму "3. Детали оплаты" Подскажите плз. как можно устранить данную ошибку? Еще раньше вроде поле фамилия подтягиволась из "1. Информация о покупателе", а сейчас нет.
  4. Отвечу на свойже вопрос. В "Статью" товары товары можно добавить, для этого необходимо настроить "Рекомендуемые" и установить на статью нужный"Дизайн". А как в модуле "Категории" настроить чтобы он не показывал категорию (игнорировать category_id) ? И как убрать слово "Рекомендуемые", чтобы просто отображался список товаров?
  5. Как можно добавить в "Статью" товары? И как в модуле "Категории" игнорировать category_id ?
  6. Примерно 11 товаров. Кол-во может быть разное для каждой страницы.
  7. Да, сори за неточности. На сайте есть товары (дисплеи для всех моделей айфона), они разнесены по категориям, дисплей для айфна 4 в одной категории, дисплей для айфна 5 в другой категории и т.д. Нужна ссылка на страницу которую можно разместить на стороннем ресурсе, которая ведет на страницу где отображаются дисплеи на все модели айфона. Но эту страницу не надо отдельно отображать в меню и/или в модуле категории.
  8. Да, если убрать галочку в настройках в "Главное меню:" категория не будет отображаться в главном меню, но будет отображаться в дублирующем (или как правильно его обозвать) меню.
  9. Здравствуйте. Подскажите плз. новичку. Есть категории с моделями телефонов, в этих категориях товары (запчасти для телефонов). Как сделать страничку, на которой будут находится товары из разных категорий (т.е. дисплей для ericsson, дисплей для сони, дисплей для ....) и чтобы эта страница не отображалась в меню? Можно создать категорию и там сделать "рекомендуемые" , в этом случае она будет отображаться в меню, а если отключить "Основной магазин", будет указано: "Категория не найдена!"
  10. Есть интернет-магазин, там товары и услуги. Надо на главную страницу и еще в другой категории вывести таблицу с кратким описанием и ценами на услуги. Можно сделать и заполнить эту таблицу в HTML и вручную заполнить цены, но тогда, если меняется цена на услугу, надо вручную править цену во всех таблицах. Надо чтобы исправил цену на услугу в прайсе, а в таблицах она автоматом изменилось и была такойже как в прайсе.
  11. Подскажите плз. как можно цену товара вставить в таблицу на другой странице. Чтобы при изменении цены у данного товара, цена в таблице автоматически обновлялась. Шаблон стандартный
  12. Установил "Yandex Sitemap". Но Яндекс Вэбмастер при диагностике всеравно выдает: Обнаружены ошибки в файлах Sitemap В одном или нескольких файлах Sitemap обнаружены ошибки, которые могут повлиять на обработку файлов индексирующим роботом. Проверьте файлы Sitemap и внесите необходимые исправления. Как сделать, чтобы яндекс увидел сайтмап и не выдавал данное оповещение?
  13. Да, верно, только начинаю делать магазин. У меня нет особого опыта в программировании, так, азы. По этому, если возникает не стандартная ошибка, не знаю куда лезть и что смотреть. Изначально посмотрел чтобы была возможность синхронизации «Заказ на Я Маркете». Там увидел движок OpenCart и решил попробовать. Судя по описанию OcStore основан на базе Opencart, соответственно также должен работать с маркетом на Яндексе. Попробую OcStore, Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.