Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dan1k

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dan1k

    на ocStore 2.3.0.2.3 работает. Большое Спасибо Автору!!!!!
    Простой, удобный. простая установка. спасибо автору. Можно фантазировать и использовать по разному
  1. Извините, все норм. Ложный вызов )))) просто забыл включить в настройках магазина ))
  2. Доброго день. скачал, установил все по инструкции на окстор.2.3 в модификаторах вижу. но в настройках товара не вижу изменений. В чем может быть проблема?
  3. Доброго времени форумчане )) Прошу откликнуться кто подскажет как и что дописать или возьмется не дорого доработать стандартный функционал в опциях товара загрузки файла, а именно фото. Либо может есть какой то модуль с подходящим функционалом. Вообщем идея создания страницы распечатки фото с доставкой. Сейчас: При добавлении в опциях товара загрузки файла. добавляется только один файл. Можно добавить несколько опций. но это очень не удобно и не красиво. к тому же не угадаешь сколько фото человек хочет заказать. а так же самое не удобное то что не видно статуса загрузки файла. Нужно: Сделать что то на подобие кнопки (плюсика) добавления файла в неограниченном количестве а так же что бы было видно статус загрузки. Что то типа галочки или надписи. Надеюсь понятно объяснил)
  4. @chukcha Есть какойта модуль? подскажите пожалуйста) или если можно ссылку на модуль
  5. chukcha, Штатными я так понял там доступ дается только в общем к категориям.
  6. sitecreator, Да спасибо, не подумал. В след. раз так и сделаю. так как на счет моего вопроса?
  7. Подскажите кто нибудь, как мне настроить доступ определенных категорий товаров некоторым модератором. то есть у меня несколько модераторов которые отвечают за закрепленные за ними категориями товаров. как правильно настроить доступ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.