Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Evgesh

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

662 просмотра профиля

Достижения Evgesh

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо Большое! Всё получилось! :-)
  2. Это работа для профессионалов или любителей. Мне бы чуточку подробнее, если можно. though2.16mb.com
  3. Всем привет. Не правильно отображается меню "личный кабинет". В stylesheet почему-то настраиваются все меню кроме этого. Подскажите номер и названия строчки. Может быть ответ в module, account?
  4. Всем доброго времени суток! После удаления старой, и подключения новой БД, сайт начал выдавать ошибку: Warning: mysqli::mysqli(): (28000/1045): Access denied for user \'u394701555_user\'@\'10.2.1.6\' (using password: YES) in... Пытался найти ответ, но все ссылаются на неправильную пару лог\пас или не выставлено разрешение на пользователя. Несколько раз создавал\удалял новую БД, менял пароль, перепроверял пароль, но всё в пустую.. define(\'DB_DRIVER\', \'mysqliz\'); define(\'DB_HOSTNAME\', \'mysql.hostinger.ru\'); define(\'DB_USERNAME\', \'u394701555_user\'); define(\'DB_PASSWORD\', \'asciatcpcm\'); define(\'DB_DATABASE\', \'u394701555_name\'); DB_DRIVER менял на mysqli, mysql, но дело точно не в нём. Где и как выставлять разрешение? Зачем его выставлять, если раньше без каких-либо дополнительных действий всё отлично работало. Помогите!
  5. Спасибо! Сайт работает, в админку попал, но там практически ничего нет, и появляется ошибка: Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/u584340483/public_html/system/database/mysql.php on line 6
  6. Вернул КЭШ \system\cache, и все ошибки пропали, но весь сайт перекошен.
  7. Весь КЭШ очищен. Прописал универсальный конфиг и к БД всё же подключился. Спасибо за помощь! Уже успел столкнуться со следующей проблемой, но вопрос под тему не попадает. И всё же, хотелось бы спросить.. Появились следующие повторяющиеся ошибки: Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u584340483/public_html/system/library/log.php on line 14 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u584340483/public_html/system/library/log.php on line 16 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u584340483/public_html/system/library/cache.php on line 34 Если пишется "on line 14", то это означает, что ошибка на этой строке? Я наверное ошибаюсь.
  8. Всем доброго времени суток! После переноса сайта возникла следующая проблема: Notice: Use of undefined constant database - assumed 'database' in /home/u584340483/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php on line 6 Error: Could not load database file mysqli! Судя по трактовке Notice, ошибка в указании пути базы данных в файле vq2-system_library_db.php. Как узнать по какому пути она лежит? Перепробовал несколько вариантов. Со знаком "\" пишет синтаксическая ошибка, значит путь нужно указывать одним словом. Сам код выглядит так: Прошу помощи профессионалов!
  9. Я разобрался, спасибо! Вопрос еще один: как убрать эти наложения или сократить место для этих рамок?
  10. Нашёл! Вставил, но сайт перекарёжило влево, но предыдущий косяк исправлен. В скрине следующие ошибки
  11. Через поиск по содержимому файлов не нашёл #header_wrapper Если нужно вставлять в css, то в какой именно? stylesheet?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.