Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Elbuy123

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Elbuy123's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Все верное именно вайбер не грузит og описание, хотя с другими мессенджерами проблем нету.
  2. Добрый день! Заметил неделю назад, что ссылки которые отправляю клиентам в вайбер не открываются с моб устройства, с компьютера нормально. УРЛ ссылки почему-то обрезается, хотя раньше все было ок. Может кто-то сталкивался? Вторая картинка как было раньше и ссылка открывалась, третья как стало сейчас.
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Не могу найти решение в интернете. Хочу чтобы при нажатии кнопки "смотреть все характеристики" автоматически перемещало в область Основных характеристик, как показано на скриншоте. Спасибо.
  4. Добрый день! Приобрел данный модуль Здравствуйте, у меня та же проблема, тема не дефолтная и модуль криво отображается. Подскажите пожалуйста как исправили?
  5. <file path="catalog/controller/product/mega_filter.php"> <operation> <search><![CDATA[$this->document->setTitle(]]></search> <add position="after"><![CDATA[ $this->document->setRobots('noindex,follow'); ]]></add> </operation> </file> Вот так?
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста что добавить, чтобы в mega filter pro (mfp) тоже появилось noindex?
  7. Добрый день! Может кто подскажет где взять работающий модуль seo pro для opencart 2.0.2.0
  8. Но ведь когда страница попадает в индекс, робот видит что она неканоническая. И по идее должен просто проигнорировать ее.
  9. В вебмастере показывает что в индексе дубли. Я их удаляю. Но зачем тогда этот тег? Если все равно в индекс попадают дубли страниц.
  10. Подскажите как такое чудо исправить, у меня такая же проблема...
  11. Добрый день! Поставил на всех дублях типа сайт/категория/товар тег canonical на сайт/товар, но все равно гугл добавляет в результаты выдачи неканоническую страницу. Может кто подскажет что я не так сделал? Тег запихнул в head. Пример товара https://elbuy.com.ua/stabilizatory-naprjazhenija-/vektor-energy-vna-10000-airy <link href="https://elbuy.com.ua/vektor-energy-vna-10000-airy" rel=canonical />

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.