Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Elbuy123

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elbuy123

  1. Все верное именно вайбер не грузит og описание, хотя с другими мессенджерами проблем нету.
  2. Добрый день! Заметил неделю назад, что ссылки которые отправляю клиентам в вайбер не открываются с моб устройства, с компьютера нормально. УРЛ ссылки почему-то обрезается, хотя раньше все было ок. Может кто-то сталкивался? Вторая картинка как было раньше и ссылка открывалась, третья как стало сейчас.
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Не могу найти решение в интернете. Хочу чтобы при нажатии кнопки "смотреть все характеристики" автоматически перемещало в область Основных характеристик, как показано на скриншоте. Спасибо.
  4. Добрый день! Приобрел данный модуль Здравствуйте, у меня та же проблема, тема не дефолтная и модуль криво отображается. Подскажите пожалуйста как исправили?
  5. Elbuy123

    [Поддержка] Robots noindex

    <file path="catalog/controller/product/mega_filter.php"> <operation> <search><![CDATA[$this->document->setTitle(]]></search> <add position="after"><![CDATA[ $this->document->setRobots('noindex,follow'); ]]></add> </operation> </file> Вот так?
  6. Elbuy123

    [Поддержка] Robots noindex

    Добрый день! Подскажите пожалуйста что добавить, чтобы в mega filter pro (mfp) тоже появилось noindex?
  7. Добрый день! Может кто подскажет где взять работающий модуль seo pro для opencart 2.0.2.0
  8. Но ведь когда страница попадает в индекс, робот видит что она неканоническая. И по идее должен просто проигнорировать ее.
  9. В вебмастере показывает что в индексе дубли. Я их удаляю. Но зачем тогда этот тег? Если все равно в индекс попадают дубли страниц.
  10. Подскажите как такое чудо исправить, у меня такая же проблема...
  11. Добрый день! Поставил на всех дублях типа сайт/категория/товар тег canonical на сайт/товар, но все равно гугл добавляет в результаты выдачи неканоническую страницу. Может кто подскажет что я не так сделал? Тег запихнул в head. Пример товара https://elbuy.com.ua/stabilizatory-naprjazhenija-/vektor-energy-vna-10000-airy <link href="https://elbuy.com.ua/vektor-energy-vna-10000-airy" rel=canonical />
  12. Счетчик удалил по совету товарища, фатальная ошибка пропала, но появилось 40 других. Может просто забить на это дело?
  13. Нет я не наивный, я вначале написал "добрым людям", так что к Вам эта тема не относиться. А 40 ошибок появилось после того как я просто удалил метрику. И я не прошу чтобы всем форумом рассказывали мне как их исправить.
  14. Привет всем добрым людям. При проверке валидатором выдает ошибку : Fatal Error: Cannot recover after last error. Any further errors will be ignored. From line 42, column 1; to line 42, column 24 t></head>↩<body class=common-home>↩<nav Сайт https://elbuy.com.ua/ Может кто стыкался с такой проблемой. Как решить? Спасибо!
  15. Добрый день всем добрым людям! Сайт https://elbuy.com.ua Поставил canonical на дубли страниц, сделал пагинацию, закрыл от индексации фильтры, сортировки. Написал на важных страницах уникальные тексты. Каждую неделю пишу тематическую статью. Перешел на https. Сделал микроразметку. Сайт уже в индексе 4 месяца, но даже по низкочастотным запросам находится ниже 6-7 страницы в google. Может кто подскажет в чем проблема? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.