Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

allcoments

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

allcoments's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравсвтуйте. Скажите, есть обязательные поля на заполнение Регион и Город, письма с заказами приходят без этих полей. Прошу помочь разобраться в проблеме.
  2. Дорого времени суток, скажите как передать через модуль скидку или промокод на Яндекс маркет, он же произвольный xml контент
  3. Здравствуйте, есть дизайн его нужно отверстать и посадить на oc 2.3 Спец модулей на сайте нет. И модулей есть Filterit и простая регистрация simpla. телеграм для связи @allcoments
  4. Добрый день уважаемые знатоки системы OpenCart. Ищу человека который сможет выгрузить товар в Яндекс маркет (возможно делать это на пост основе) Система управления сайтом 2.3 Используется модуль Янедкс кассы который Позволяет "якобы" выгружать товар в яндекс маркет, только почему-то каждый раз когда ты даешь ссылку яше он выкидывает ошибку За ранее спасибо.
  5. Добрый день, уважаемые гуру программисты и знатоки системы OpenCart. Есть необходимость связать магазин v 2.3 с API друго сайта, пример апи предоставлю, интересует стоимость. А так же необходим человек который поможет реализовать подключение магазина к Яндекс Маркету. Человек желательно что бы был из г. Москва.
  6. Есть ряд небольших задач по OpenCart А а именно при нажатии на корзину или купить товар. Должно быть появляться всплывающие окно с параметрами для заполнения, при чем на одну категорию товара одни параметры, на другую категорию другие параметры. Более подробно могу рассказать все по телефону. Хотелось бы слышать стоимость
  7. Есть список правок которые нужно сделать, от сеоШника. все подробности в личку опишу все детально. Пример такой таких 20 файлов.
  8. сделал все тоже самое, при добавление заказа через админку показывается такое же самое окошко. Заказ отображается в базе как https, редактировать все равно не могу.
  9. сайт давно переехал на https смотреть могу редактировать нет
  10. Добрый вечер, уважаемые пользователи прошу подсказать в какой стороне копать, не могу редактировать заказы, получаю такое сообщение (скриншот) доступ к API вроде все ок , но все же ((( Версия ocStore 2.1.0.2
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.