Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

barbarian77

Пользователи
  
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О barbarian77

  • День рождения 25.09.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 279 просмотров профиля

Достижения barbarian77

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Доброго времени суток, подскажите возможен ли перенос магазина с версии 2.3 на 3 или только с нуля ставить и руками вносить товары заново?
  2. Подскажите, если покупать фильтр, для версии 2.3, а потом переходить на версию 3 , модуль нужно будет заново покупать?
  3. Подскажите кто сталкивался, если приобрести модуль под версию 2.3, а потом планируется перенос магазина на версию 3 нужно будет заново покупать?
    Планируется ли разработка модуля для 3 версии?
  4. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста модуль, который бы позволял учитывать размеры товара в зависимости от цвета? К примеру в синем есть 52, 54, а в зеленом 56, 58. А то в стандартном наборе так не получается.
  5. barbarian77

    seofilter [Поддержка]

    Пока не могу понять все таки, в этом модуле есть возможность прописать свои тайтлы и метатеги при выборе фильтра? Фильтрация идет по стандартным опциям, которые были в ostore 2.3? Дружит ли с шаблоном Лайтшоп?
  6. Спасибо посмотрел, но без автоматического зума при наведении на картинку магазин не работоспособен (опыт неоднократного личного общения со своими покупателями) На картинку нажимает 20% максимум. Реализуйте как в других шаблонах есть по 5 вариантов зума. Стикеры не увидел. Как на счет php 7? В странице категории при установке 5 столбцов товара, картинки становятся слишком маленькими, на широкоформатном мониторе не очень красиво, а по бокам слишком много остается свободного места, подумайте над этим. Как на счет обратного отсчета на карточке до конца акции? Спрашивал на счет метатегов и урлов при применении фильтров, вы ответили что для этого есть сторонние модули, какой посоветуете, что бы корректно работал с вашим шаблоном? Без этого только на директ работать, продвинуть его будет не реально.
  7. Как на счет того что бы в каталоге выводилось не 3 колонки а больше? Возможно ли это сейчас? Или будет реализовано в версии для широкоформатных мониторов? Примерные сроки выхода версии под широкоформатный?
  8. Еще есть парочку вопросов. Планируется ли настройки шаблона под широкоформатные мониторы, а то сейчас как то он узковато выглядит. Есть ли возможность выводить по 4 или 5 колонок товара в каталоге, а не только по 3? Есть ли возможность настраивать метатеги и урлы при применении фильтра товара? Можно ли менять атрибуты или опции сразу нескольким товарам одновременно? А так шаблон вполне приятный, просто за такие деньги не очень хочется руками самому допиливать.
  9. Еще забыл вопрос, есть ли возможность вывода текста под карточками в категориях? Есть ли возможность прописать URL и метатеги к товарам при выборе фильтра к категориям?
  10. Понравился дизайн шаблона, но остались вопросы по функционалу 1. Имеется ли зум в карточке товара? 2. Модуль импорта-экспорта? 3. Стикеры в категории на карточке товара акции, распродажа и прочее? 4. Сортировка в админке товаров по опциям или атрибутам? 5. Учет товара в остатке в зависимости от цвета или размера?
  11. Спасибо, все получилось. Дай бог Вам клиентов богатых.
  12. А можно немного подробней как его установить? Нужно просто заменить файлы на хостинге?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.