Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tihonnsk

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tihonnsk

  1. Яндекс Маркет не принимает прайс, хотя все вроде соответствует образцу. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. В гугле не нашел такой ошибки. Отправляю так https://shop.ru/index.php?route=extension/feed/yandex_yml. Получаю ответ: Ошибки при разборе файла: Предупреждение: Нет ссылки на товар (строка 49, столбец 9) Ошибка: Предложение отклонено: 3364 (строка 49, столбец 9) Предупреждение: Нет ссылки на товар (строка 68, столбfailo.txtец 9) Ошибка: Предложение отклонено: 3395 (строка 68, столбец 9) ... и т.д. по всем позициям. Файл приложен.
  2. Имею проблему при импорте товаров из категории с фото по ссылкам. Если фото не успевают подгрузиться, скрипт падает через 180 сек по тайм-ауту. Вопросы: 1. Можно ли увеличить время работы скрипта? 2. Если у товара уже есть изображения, как отключить их загрузку при обновлении товара? Тогда можно было бы запускать иморт повторно для дозагрузки картинок.
  3. Есть вопросы по модулю: 1. Как автоматически включать подкатегории для отображения в главном меню при импорте товаров. 2. Импортирую изображения по ссылкам. Когда нет изображения, вставляю в поле “catalog/no_image.png”. Не подхватывает, в базе пустое поле. В результате возникает ошибка при открытии товара. 3. Если товар обновляется, можно ли отключить повторную загрузку изображений?
  4. При размещении блока Новости в "Верху страницы", новости отображаются каруселью. При размещении "Внизу страницы", новости отображаются списком. Как поменять на карусель?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.