А подскажите такой момент пожалуйста.
Товар в категориях и некоторых модулях пишет цену за 1 еденицу товара, при том - что у меня выставленно в товаре минимальный заказ 50 шт.
А в карточке товара (что хорошо) и опять таки некоторых модулях (что плохо) автоматически пересчитывает на 50 шт и пишет соответствующую сумму.
А в итоге это вроде-бы хорошо и правильно (ну кроме модуля новинки - там почему-то тоже считает 50 шт, может в настройках что-то не то сделал).
Но суть в том - что как делаю к примеру я при поиске товара, клоцаю ссылки скролом, открыты куча вкладо и смотрю, отбирал вроде-бы по низким ценам, а тут бах - сразу на 50шт посчитано уже, ну окей, меня устраивает 50 шт, но сколько же стоит 1 штука? калькулятор кнопочками меньше 50 не опускает, вручную писать еденицу и клоцать ентер не каждый даже додумается. И вот сам вопрос.
Можно ли как-то реализовать так - чтоб везде кроме карточки товара выводилась цена за 1 еденицу,, а в карточке товара две цены, цена за еденицу и цена за минимальный заказ?